1000 рублей на Delivery Club HONOR 10X Lite или HUAWEI P smart

Антимаг
Оффлайн

Антимаг

Заблокирован
Регистрация
29.11.18
Сообщения
83
Реакции
16
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
1. Скачиваем приложение (PlayMarket /AppStore)
2. Отправляемся искать телефоны HONOR 10X Lite или HUAWEI P smart 2021 в магазинах электроники (Mvideo, Eldorado, Citilink и т.д.);
3. Заходим в AppGallery и забираем промокод в "Наградах";
4. PROFIT!

Промокодами можно оплатить до 100% на любых заказах
Об бегал много салонов всяких! Нету трафика на телефоне и вайфай почти никто не хочет раздавать из продавцов, нелепые отмазки лепят! В м видео не дают вроде как регистрироваться сказали и не отходят от тебя ну это ещё от человека зависит и от твоего уровня СИ думаю можно как обманешь прода, заходил в другой м.видео там попроще прод был, ещё в м.видео заказ по предоплате полной! В эльдорадо попроще там раздолбаи одни работают одни работают, в мтс не было ничего я попросил под заказ не паспорт ничего не надо, даже номер оставлять через 3 дня приходишь и товар со склада там улыбнуло когда я попросил продавца разных цветов заказать HONOR 10X Lite или HUAWEI P smart он мне такой:"Мне только 2 дадут!" Я ему:"Давайте тогда huawei два разных цвета!" Спросил его можно распаковать и посмотреть можно там проверить его из коробки прежде чем покупать он сказал можно и вайфай согласился раздать, в других не хотят раздавать инет! В мегафоне под заказ можно без паспорта, номер тоже оставлять не надо как и в мтсе даже имя не спрашивают просто что надо заказать говоришь и сколько, но в мтсе макимум 2 аппарата на точку! В один какой-то салон заходил не помню название, там вообще проду всё равно сел за стульчик и сидишь смотришь прям с ветрины ему пофиг! Если злой продавец лучше с собой друзей или девушку чтобы они отвлекали его и спрашивали рассрочку и кредит у телефонов которые подальше стоят чтобы спокойно все манипуляции совершить и уйти! По результату отпишусь! Можно мониторить в каких саллонах\магазинах актуальный прайс через интеренет, чтоб не бегать за зря, ну там где нет можно заказать кроме м.видео так как там по предоплате! Если вам злой прод попался просто в другую смену попробуйте!
 
Джими
Оффлайн
Регистрация
11.08.20
Сообщения
401
Реакции
52
Репутация
16
эту процедуру можно повтарять на одном акке дилика или же постоянно разные надо?
 
Сверху Снизу