БЕСПЛАТНО 1000р+ по акции Тинькова (актуально до 30 августа)

Senator
Оффлайн

Senator

Заблокирован
.
Регистрация
12.01.18
Сообщения
1.065
Реакции
189
Репутация
10
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Для тех, кто не в курсе!
Банк Тинькофф за открытие брокерского счета по пригласительной ссылке и покупку акций на 10000 рублей платит вам и тому кто вас пригласил по 1000 рублей каждому! Но не у всех есть свободные 10000 рублей на покупку акций - ниже я напишу, как обойти данное требование (на момент публикации работает).

Данная акция распространяется даже на тех, у кого уже ЕСТЬ карта Тинькова!
У кого нет можете сделать, без проблем.


Итак, если карта уже у вас есть, схема следующая:
1. Оставляете заявку на брокерский счет. Или же найдите друга с картой Тинькофф и попросите у него рефку (Не забываем заполнять анкету до конца за раз и подтвердить открытие счета по ссылке из смс). В течении 2 дней (на практике в течении часа) вам придет смс о том, что брокерский счет открыт.

2. После того, как вам открыли счет, пополняете карту на 500+ рублей (Чем больше сумма, тем удобнее). У кого есть свободные 10000 рублей - вам еще проще. Далее покупаете акции через Личный кабинет>Инвестиции>Каталог>Акции и выставляете фильтр: Российские компании, по цене. Ищем акции у которых разница между покупкой и продажей будет минимальная, например акции Лента. И покупаете акций на 10000+ рублей без учета комиссий и обслуживания. После первой покупки с вас спишут 99 рублей за обслуживание счета, потом платить не нужно, снимают только в те месяцы когда торгуете.

Например, у вас есть только 500 рублей: вы покупаете акции на ваши 500 рублей и тут же их продаете. Итак пока у вас не будет покупок акций на 10 000 рублей (Без учета обслуживания и комиссии). То есть если у вас 500 рублей - вы должны будете 20 раз купить и 20 раз продать акции (это займет не более 5 минут).


3. В течении 30 дней (а на практике на следующий день) вам придет на карту 1000 рублей. Если оформляли по моей ссылке, то пишите мне. Я проверяю и начисляю вам бонусом 300 рублей.
Итого чистого профита около 850 рублей.

4. Далее также предлагаете друзьям, семье, знакомым и тд. Максимум сможете пригласить 30 человек.
Только для граждан РФ и 18+
Карта полностью бесплатная, а за брокерский счет нужно заплатить 1 раз 99 рублей
И сразу ответ на самый распространенный вопрос:самого себя пригласить в брокерский счет нельзя!
 
Сверху Снизу