50000 в неделю

CLAY
Оффлайн
Регистрация
25.01.17
Сообщения
763
Реакции
224
Репутация
292
Может кто и юзал уже по этой схеме,но все же напишу.
Ищем в интернете номера киви "барыг"на легалеРЦ,даркнете,не важно, допустим номер уже есть,далее
Я делал так: нашёл симкарту старую с большим чипом,не важно работает нет.
Затем идём в салон оператора и просим обрезать под "nano Sim", сотрудник СЦ не сможет обрезать ,изза большого чипа,и предложит перевыпустить с тем же номером, называем номер на который зарегистрирован киви,попросят паспорт,ну тут уж кто как может по ушам ездиет,проходишь 2-3 салон и как правило молодые девченки меняют
Теперь все просто, заходим на киви нажимаем "забыли пароль" вводим номер, ну дальше думаю понятно
И не кто с заявлением не пойдет
 
  • Like
Реакции: Big.Bob
Тринити
Оффлайн
Регистрация
11.02.17
Сообщения
57
Реакции
28
Репутация
15
Спасибо конечно, но барыги давно не хранят на киви суммы, + привязка почты, + лок киви после замены сим частенько, все это сопуствующие отрицательные моменты при выполнении, не говоря уже о том что симку поменять сейчас и с доверенностью мало где реализуемо.
+ а еще не забываем про блок смс на сутки на меге и мтс
и барыги многие сидят на айвах и КЗ сим, + ботами сливают быстро наличку с кошельков
 
  • Like
Реакции: Big.Bob
Big.Bob
Оффлайн

Big.Bob

Заблокирован
Регистрация
14.02.17
Сообщения
98
Реакции
85
Репутация
187
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Может кто и юзал уже по этой схеме,но все же напишу.
Ищем в интернете номера киви "барыг"на легалеРЦ,даркнете,не важно, допустим номер уже есть,далее
Я делал так: нашёл симкарту старую с большим чипом,не важно работает нет.
Затем идём в салон оператора и просим обрезать под "nano Sim", сотрудник СЦ не сможет обрезать ,изза большого чипа,и предложит перевыпустить с тем же номером, называем номер на который зарегистрирован киви,попросят паспорт,ну тут уж кто как может по ушам ездиет,проходишь 2-3 салон и как правило молодые девченки меняют
Теперь все просто, заходим на киви нажимаем "забыли пароль" вводим номер, ну дальше думаю понятно
И не кто с заявлением не пойдет

Добрый день поддержу , если СИ на уровне то можно ходить по салонам
PS: берегите ноги и не задерживайтесь в салоне больше 5-7 минут после того как сотрудник понял ,что Вам нужно !!!!
 
Сверху Снизу