600 руб в день лежа на диване

fepe
Оффлайн
Регистрация
04.02.18
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
3
Viuly - это видеохостинг на основе блокчейна. Зарабатывают токены как авторы видео, так и их зрители. Токены выводятся без особых сложностей через криптовалюту Ethereum. 10 токентов, которые дают только за регистрацию или одного реферала, стоят примерно 25 рублей.
Заработок мы будем делать на привлечении рефералов. За реферала, например, как я уже сказал даётся 10 токенов, то есть за 100 рефералов, вы получите 1000 токенов, то есть около 2500р. И это можно сделать буквально за час работы, а то и меньше.
Т.к. создаем рефералов мы конечно самостоятельно. Регистрируемся по своей реферальной ссылке, используя VPN или Tor. Для каждого аккаунта нужно мыло - пользуемся tempmail. На регистрацию одного реферала уходит 10-20 секунд, то есть за час можно без напряга сделать 100 рефералов, а это, как вы помните, 2500 рублей.
Можно и нужно работать больше одного часа в день. Один мой друг на мели, которому я рассказал эту схему, заработал за день 10 тысяч и это не предел.
Однако надо понимать, что рано или поздно эту золотую жилу могут устранить, усложнив регистрацию или как-то еще. По моим прогнозам эта схема будет работать еще месяца 2, так что работать по ней начинать нужно прямо сейчас, чтобы не упускать легкие деньги. Удачи! (Если не трудно заходите по реф. Спасибо!)



Не реф - Viuly.io
 
Shadow2010
Оффлайн
Регистрация
17.12.16
Сообщения
71
Реакции
23
Репутация
17
Добрый день господа, кто нибудь пробовал данную тему?
 
Блуд Еретиков
Оффлайн

Блуд Еретиков

Заблокирован
Регистрация
25.06.17
Сообщения
544
Реакции
61
Репутация
57
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Э
Оффлайн
Регистрация
27.09.17
Сообщения
385
Реакции
60
Репутация
38
Блуд Еретиков Блуд Еретиков, обязательно отпиши А то я там еще по Лолзе зареган а че делать не знаю За просмотр видео денег не дают За залив видео тож капейки.а так лишние пару тысяч не помешают)))
 
Блуд Еретиков
Оффлайн

Блуд Еретиков

Заблокирован
Регистрация
25.06.17
Сообщения
544
Реакции
61
Репутация
57
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Короче
Блуд Еретиков Блуд Еретиков, обязательно отпиши А то я там еще по Лолзе зареган а че делать не знаю За просмотр видео денег не дают За залив видео тож капейки.а так лишние пару тысяч не помешают)))
Такое себе, не уверен что за час ты заработаешь эти деньги, плюс вывод до 5 дней, и на временную почту не пришло не одного письма от них, регал тупа яндекс, и даже на нем не всегда письма приходили, что бы автор не орал, спам я тоже проверял и была тишина. Короче, лишняя нервотрепка, особенно если работать с тором.
 
  • Like
Реакции: Эжен
Э
Оффлайн
Регистрация
27.09.17
Сообщения
385
Реакции
60
Репутация
38
Блуд Еретиков Блуд Еретиков, Спасиб. Будет время тож попробую ответить Если что отпишусь получилось или нет
 
Alex Mole
Оффлайн

Alex Mole

.
.
Регистрация
09.12.17
Сообщения
1.103
Реакции
751
Репутация
0
Помню давно там зарегался, когда ещё при регистрации 50 давали а не 10.
Относительно описанной темы - уже задрал этот спам-пост честговоря. По всем бордам забанен.
Владельцы сервиса, в своей группе ВКонтакте, давно объяснили что подключили целый ряд механизмов для борьбы с накрутками.
При чём предупреждений давать не будут. Несколько игноров накрутки (не придёт подтверждение) и потом бан, вот и всё.
Сам сервис - это новый конкурент ютуба.
С интересом там послушал Ларина ))))
Оптимальный заработок - на размещении контента.
К счастью пока не парятся там особо авторским и это даёт неплохие возможности при желании.
 
Последнее редактирование:
vvv555
Оффлайн

vvv555

.
Регистрация
19.01.18
Сообщения
77
Реакции
20
Репутация
5
подтверждение на временную почту не приходит .
 
yaula
Оффлайн
Регистрация
01.02.18
Сообщения
54
Реакции
0
Репутация
0
vvv555
Оффлайн

vvv555

.
Регистрация
19.01.18
Сообщения
77
Реакции
20
Репутация
5
Потому что не нужно ими пользоваться регни лучше gmail и всё быстро придет.
Как без подтверждения номера регистрировать Gmail ? Или авторегер какой нибудь есть.
 
matros
Оффлайн
Регистрация
12.01.18
Сообщения
29
Реакции
6
Репутация
23
Там такой прикол, что есть такой же сайт как предложил ТС, только на домене .com , и да, они отличаются. Тот который предложил ТС больше похож на фишинг, так что осторожнее.
 
yaula
Оффлайн
Регистрация
01.02.18
Сообщения
54
Реакции
0
Репутация
0
Как без подтверждения номера регистрировать Gmail ? Или авторегер какой нибудь есть.
Есть авторегер и есть дешевые симки по 5-10 рублей и на один телефон что ли 5 аккаунтов можно зарегистрировать вроде.
 
vvv555
Оффлайн

vvv555

.
Регистрация
19.01.18
Сообщения
77
Реакции
20
Репутация
5
Есть авторегер и есть дешевые симки по 5-10 рублей и на один телефон что ли 5 аккаунтов можно зарегистрировать вроде.
И при выводе финансов потребуют подтверждение номера тел
Вообще кто нибудь заработал?
 
sergpinpin
Оффлайн
Регистрация
25.06.17
Сообщения
64
Реакции
5
Репутация
7
заработок хороший, но... как там с выводом?
есть скрины выплат?
 
yaula
Оффлайн
Регистрация
01.02.18
Сообщения
54
Реакции
0
Репутация
0
BRABUS_VZ
Оффлайн
Регистрация
04.02.18
Сообщения
37
Реакции
3
Репутация
16
Насколько знаю, там чтобы вывести, нужно получить одну из 5 звезд если не ошибаюсь(рейтинг у них). Так вот чтобы получить эту звезду, требуется огромное количество времени провести на сайте в течении недели. В общем жить там.) И то как я понял после этого не всем еще звезда присваивалась.
 
yaula
Оффлайн
Регистрация
01.02.18
Сообщения
54
Реакции
0
Репутация
0
Насколько знаю, там чтобы вывести, нужно получить одну из 5 звезд если не ошибаюсь(рейтинг у них). Так вот чтобы получить эту звезду, требуется огромное количество времени провести на сайте в течении недели. В общем жить там.) И то как я понял после этого не всем еще звезда присваивалась.
Раньше такого не было и можно было сразу выводить но при выводе банили и это можно даже сейчас найти на других бордах. Скам и на него не стоит тратить свое время.
 
D
Оффлайн
Регистрация
12.01.18
Сообщения
10
Реакции
0
Репутация
4
Не стоит потраченного времени
 
Tmdeathhhb
Оффлайн
Регистрация
08.03.18
Сообщения
9
Реакции
0
Репутация
3
Что бы выводить токены нужно получить звездочку, а ее получить тяжеловато. У меня 450 подписчиков, просмотров многовато и не могу выводить
 
Seryoga911
Оффлайн

Seryoga911

Заблокирован
Регистрация
09.03.18
Сообщения
18
Реакции
0
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Тема хорошая надо попробывать.
 
Сверху Снизу