ПРОДАМ Алтайский мед из предгорного района!

Drdzell
Оффлайн
Регистрация
12.03.18
Сообщения
10
Реакции
10
Репутация
63
Доброго времени!
Рад предложить вашему вниманию медовую продукцию из Алтайского края!​
Расскажу в двух словах о себе.
Сам я с Алтая, не перекуп, в семье есть собственная пасека, которой мы занимаемся вот уже в 4м поколении. Несколько лет подряд отправляю мед ТК в регионы РФ. Хотелось бы расширить область продаж. Все дела веду честно, по мере необходимости предоставляю все необходимые документы (паспорт пасеки, ветеринарные заключения, пробы и т.п).
Мед натуральный 100%! Без сахара или еще каких добавок! Ни когда не бодяжил, сотрудничаю с закупами долгое время! Все довольны, не было не единого нарекания! За качество отвечаю!
По моему опыту, как правило, во многих регионах люди покупающие мед в супермаркетах никогда не видели настоящего! Покупают в основном подделку или Китайскую франшизу, без каких либо полезных свойств.
Имеется большое количество положительных отзывов с соседних дружеских форумов, готов поделиться в личной переписки.
Если вас заинтересовало мое предложения, то всегда рад общению в ЛС.

653-294-836 - ICQ
Drug2146 - Скайп
Drdzell Drdzell - Телеграмм

Остальные контакты спрашивайте в ЛС.

Контакты, фото и описание продукции смотрите ниже!)
Так же готов делать хорошую скидку на опт! Подробности в ЛС.

cafcbad68f39.jpg

1ecf635658a5.jpg

66e280367c4b.jpg

1960289f85a2.jpg

46d8daf2e97d.jpg

b4b2efd5a8ff.jpg

42120fa2eaab.jpg

90561965bedd.jpg

ee45b990478b.png
 
Apollon
Оффлайн

Apollon

Заблокирован
Регистрация
07.09.17
Сообщения
5.317
Реакции
1.007
Репутация
1.625
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
:e108:ТС прошел проверку на дружеском борде.

:e-2: ГАРАНТ-СЕРВИС "Bonnie&Clyde" - уникальный инструмент против мошенничества любой из сторон сделки.
 
  • Like
Реакции: Drdzell
Jordanbelfort7
Оффлайн
Регистрация
11.02.18
Сообщения
48
Реакции
13
Репутация
38
Сам мёд не ем, но такого предложения на форумах подобной тематики никогда не видел :D
ТС, удачи в продажах)
 
  • Like
Реакции: Drdzell
Drdzell
Оффлайн
Регистрация
12.03.18
Сообщения
10
Реакции
10
Репутация
63
Сам мёд не ем, но такого предложения на форумах подобной тематики никогда не видел :D
ТС, удачи в продажах)
По этому поводу могу сказать только одно: это ваши личные, жизненные, непреодолимые трудности. Все остальное называется флуд!
Приглашен на данную площадку модератором Apolon, все в рамках проекта! За удачу спасибо!
Надеюсь больше не видеть здесь подобных высказываний! Хотите пообщаться по этому поводу- жду в ЛС! Здесь только по делу или отзывы!
 
Lazy_Fox
Оффлайн
Регистрация
27.01.18
Сообщения
84
Реакции
59
Репутация
160
Drdzell Drdzell, ок, по делу, так по делу.
реально ли получить что-то типа пробника крем-меда? не бесплатно, конечно, но меньший объем за меньшую цену.
денег не жалко, но что мне делать с килограммом продукта, который мне не понравился? выкидывать как-то жалко, отдать/подарить не кому
 
  • Like
Реакции: Drdzell
Alex Mole
Оффлайн

Alex Mole

.
.
Регистрация
09.12.17
Сообщения
1.103
Реакции
751
Репутация
0
Кто тут флудит,а?! :angry2:
Руки прочь от вкусняшки :zruka:
А мёд на канабисе бывает? :e15u:
Я бы такой взял :nyam1:

А вот по мёду можно подробней какой есть. Они же вроде разные бывают. Гречичный там ... Ещё какой-то.
И судя по таре, мёд можно купить не менее 5 литров?
А 1 л. ни как?:e12r:
Я бы и прополис взял в придачу.:shokirovan:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Drdzell
Drdzell
Оффлайн
Регистрация
12.03.18
Сообщения
10
Реакции
10
Репутация
63
Drdzell Drdzell, ок, по делу, так по делу.
реально ли получить что-то типа пробника крем-меда? не бесплатно, конечно, но меньший объем за меньшую цену.
денег не жалко, но что мне делать с килограммом продукта, который мне не понравился? выкидывать как-то жалко, отдать/подарить не кому
Добрый день. Реально. Напишите мне в ЛС, обсудим.
 
Последнее редактирование:
Drdzell
Оффлайн
Регистрация
12.03.18
Сообщения
10
Реакции
10
Репутация
63
Кто тут флудит,а?! :angry2:
Руки прочь от вкусняшки :zruka:
А мёд на канабисе бывает? :e15u:
Я бы такой взял :nyam1:

А вот по мёду можно подробней какой есть. Они же вроде разные бывают. Гречичный там ... Ещё какой-то.
И судя по таре, мёд можно купить не менее 5 литров?
А 1 л. ни как?:e12r:
Я бы и прополис взял в придачу.:shokirovan:
Здравствуйте.
Пасека у меня одна, сорт собственно тоже- Алтайское предгорное разнотравие.
Отправить могу любой объем. Но. Стоимость доставки по России самой дешевой ТК в районе 650 руб (без обрешетки 300, на ваш страх и риск)., и тара в таком случае будет более хрупкая, чем допустим 3л или 5л.
Поэтому целесообразнее от 5л. Но если стоимость доставки для вас не является особым критерием, то возможен и меньший объем.
Прополис в наличии.
А лучше напишите мне в ЛС, там смогу дать подробную консультацию.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alex Mole
Drdzell
Оффлайн
Регистрация
12.03.18
Сообщения
10
Реакции
10
Репутация
63
Здравствуйте уважаемые друзья!
В течении месяца объявляю акцию на крем-мед с добавками (орех,абрикос,банан) -20%!
Успевайте, количество ограниченно.
Так же прикреплю несколько фотографий продукции.
Всех благ и крепкого здоровья!
01edaa12e7bb.jpg

2720baede05a.jpg

2720baede05a.jpg

739d95dfe4a2.jpg

6c4b5c6ed1dd.jpg

f406e8e12dca.jpg

 
  • Like
Реакции: Alex Mole
Drdzell
Оффлайн
Регистрация
12.03.18
Сообщения
10
Реакции
10
Репутация
63
Добрый вечер уважаемые друзья и любители меда!
Рад вам сообщить, что сезон 2018г открыт и свежий мед с первой качки в наличии!
Всегда на связи по контактам указанным ниже!
Не болейте)
d038749404de544ad9f991ece62a9e5b-full.png

3f7703a438c2c976f64ec825237dd447-full.jpg
 
  • Like
Реакции: Alex Mole
Drdzell
Оффлайн
Регистрация
12.03.18
Сообщения
10
Реакции
10
Репутация
63
Небольшая, но все же новинка! Панский сот!
Теперь соты не нужно резать и они не растекаются по контейнеру! Все аккуратно и герметично! Цена 40 руб.шт.
a36216760cc4f2149232739872e4f849-full.jpg
 
Z
Оффлайн
Регистрация
15.02.18
Сообщения
6
Реакции
7
Репутация
55
Живу на Алтае 45 лет. Меда за эти годы какого-только не пробовал. Алтайский мед действительно один из самых лучших в России. Сегодня уважаемый Drdzell меня удивил по настоящему. Возможно это самое главное удивление этого года для меня. Drdzell при личной встрече передал мне чудо. Этом мед по другому нельзя назвать. Это был панский сот. Несколько десятков штук. После ужина на десерт с супругой и дочери с огромным удовольствием съели по баночке наивкуснейшего продукта. Чувствуется, что человек работает на совесть. Не добавляет никакие добавки, сахар и другую ерунду. При употребление меда в горле не першит и продукт растворяется во рту. Буду рекомендовать его всем своим родственникам и знакомым. Сам тоже буду впредь брать мед только у него.
 
  • Like
Реакции: Collapz и Drdzell
Drdzell
Оффлайн
Регистрация
12.03.18
Сообщения
10
Реакции
10
Репутация
63
Друзья, кто интересовался пергой! Осталось немного в наличии!
b11ceaf443c4.jpg
 
Z
Оффлайн
Регистрация
15.02.18
Сообщения
6
Реакции
7
Репутация
55
Вчера получил третью партию меда, крема трех видов (орех, абрикос, дыня). Сегодня одарил родственников и знакомых. Все довольны. Рекомендую закупиться у ТС к Новому Году медком. Порадуйте своих близким. Подарите им здоровье и долголетие!
 
  • Like
Реакции: Apollon и Drdzell
Drdzell
Оффлайн
Регистрация
12.03.18
Сообщения
10
Реакции
10
Репутация
63
Всем доброго времени суток!
santa2.gif

Многие знают, что медовухи я не делаю, а делаю медовый самогон!Многие его и оценили по достоинству!
drinks.gif

По сложившейся традиции, до конца декабря, бутылочку настойки ложу в подарок при любом заказе!
Продукт самый что есть натуральный, с соблюдением всех необходимых технологических процессов!
Если кто захочет приобрести большее количество, жду в ЛС. Прайс и описание прикладываю!
В данный момент в наличии настойки на моральем, красном, золотом корню! Ассортимент будет пополняться!
Всем спасибо и с наступающим новым годом!
champaign.gif

e5d477acc776.jpg

17186af1065d.jpg
 
Сверху Снизу