Арбитраж/Блэк с канала blacklistTG (Black&White) Отзыв по Обучению от [URL='https://t.me/samssale2']@samssale2[/URL] и

BDFINFO1.9
Оффлайн
Регистрация
12.05.16
Сообщения
1.927
Реакции
523
Репутация
0
Отзыв по Обучению от @samssale2 и его кентюрику @manimaker4
Решил значит манимейкер в августе собрать обучение за 1к$ обучение было по ба, по репутации у них все было не все так плохо и я решил один из первых купить обучение, в самой рекламе обучения было описано все по пунктам, что будет и в какой очереди, 1️⃣ direct deposit (ACH) 2️⃣ bill pay3️⃣ Wire Transfers4️⃣ Zelle и тд.
Все началось довольно интересно, после оплаты обучения точных сроков начала никто не написал, я оплатил обучение и ждал около 10 дней пока манимейкер и его команда соберутся, пока манимейкер женился(он мне так и писал, я женюсь сейчас все сделаю и начнем) в общем вебинар по первому пункту начался только 17 числа и проводил его данный человек @crowCC все проходило нормально, инфа показана нормально, но при том что его попросили сделать запись, а он не смог ее норм сделать это ор конечно, что было в обучении не буду писать что бы не ранить бедного манимейкера(дальше поймете о чем я) после вебинара кроу нужно было сделать этот вебинар в письменном виде что мы получили по итогу, это несколько скринов как привязывать банк с помощью миников, эти скрины были максимально не понятны если человек видит это в первый раз, как делать чайм, и плюсы и минусы некоторых банков с чаймом. окей допустим. Дальше учитель кроу заболел, все отнеслись с пониманием и ждали когда же продолжится обучение и вебинары, вебинара по второму пункту их обучения так и не было, кроу сделал несколько статей уже более расписанных текстом но все такими же не понятными скринами вырванными с банков, была конфа с ответами на вопросы которая длилась не больше пары часов после этого. Все продолжили ждать третий пункт и дальше, но все стопнулось, манимейкер начал набирать уже второй поток хотя еще у первого ничего не закончилось, они собрали деньги, и второй поток тоже стал ждать👍 ждали все долго и нудно но третьего вебинара так и не наступило, много кого это заебало, но есть некоторые личности как я понял в чате которые будут прикрывать манимейкера и его кентов потому что они у его работают на некоторых сервисах и сами же кенты
▪️До сих пор ничего с обучением не решилось и стопнулось на 2 пункте
▪️Я думаю за 1к это можно было организовать с другими людьми и преподами
▪️Манимейкер так и не провел никакого обучения у второго потока как я понял и в данный момент не отвечает в лс, ему тяжело(
▪️По словам манимейкера его кинули, ему не отвечает препод и это все ру комьюнити и вообще чуть ли не конкуренты его топят только вопрос нах так делать? Брать на обучение какого то левого типа который по итогу даже ему не отвечает теперь
▪️И теперь манимейкер выкручивается и пишет у себя в канале что какой он хороший и непобедимый что его все кидали и кинули в очередной раз, всякие цитатки и прочью дичь для типов с которыми он работает и у кого он собрал бабки. Сам сем пишет какой менимейкер ответственный человек и что так произошло не его вина
По итогу что я скажу, манимейкер относя на похуй к обучению дал сырую инфу и это не только с обучением, много что вы видете в канале сема на правах рекламы, такая же сырая инфа которую они преподносят как что то ахуенное и нужно это продать, такой же человек как я, писал отзыв в чате с обучением по работе с конторой за 3к$ Те кто ее продавал отнеслись на пох как и сам манимейкер, уверен что это не единичный случай

@samssale2 саппор манимейкера или владелец канала с продажей ба и логов где была реклама обучения
@manimaker4 человек который организовывал обучение и собирал деньги, делал рекламу
@crowCC препод который был якобы нанятым манимейкером и должен был провести все вебинары и написать текстовые уроки но перестал отвечать и вообще кинул манимейкера(сделали крайним или нашли козла отпущения)
 
Сверху Снизу