Арбитраж/Блэк с канала darknetblacklist #2345

BDFINFO2.0
Оффлайн
Регистрация
14.05.16
Сообщения
11.400
Реакции
493
Репутация
0
#Арбитраж от 27.02.2020

Ник на форуме - BSC.GLOBAL

Данные ответчика:
https://darkmoney.de/members/bsc-global-263/
Контакты: @BUY_COMPANY

Суть претензии: 13 декабря 2019 года была приобретена компания в америке со счетом, все было успешно передано (карта+онлайн).
Спустя какое то время как я начал проводить деньги - счет был заморожен и в последствие вовсе заблокирован, при попытке выяснить почему это приозошло, было выявлено что еще ряд компаний постардал,а именно 5 штук подтверглось блокировке. Банк который заблокировал средства вернул их обратно отправителю, по этой причине мне удалось обойтись без финансовых потерь и в следствие деньги были успешно обналичены в Европе. Я вошел в положение и не стал нагнетать обстановку, так как деньги были возвращены. В результате этого инцидента мне предложили компенсацию ввиде нового счета, я естевенно согласился, я ожидал порядка 3 недель пока мне изготовят счет, и вот счет был готов, партнер ответчика получил карту и мы готовились к активации счета, мне скинули логин и пароль, так мне и не удалось войти в аккаунт так этот счет тоже был заблокирован по неизвестным мне причинам, сам ответчик говорил что директор где то засветился и по этой причине якобы счет заблокировали, но это не мои проблемы,а их. Потом косвенно на меня начали намекать что я виноват в этом, так же что вызвало у меня смех при попытке запросить обратно свои же деньги, он сказал мы уже типо пострадавшим раздали деньги, а для тебя денег нет. Все в общем как в той фразу "денег нет ,а вы держитесь" . Вообще до последнего не хотел ругатся, но ситуация зашла в тупик. Когда я пригрозил блеком, сбросили скрин где я якобы подтвердил что платеж с претензией, но я подтвердил лишь то что сумма была отправлена. В общем целяют за слова.

Сумма претензии: 2100$

Ссылка: https://darkmoney.de/arbitrazhi-hin-zya-340/bsc-global-buy_company-226054/
 
Сверху Снизу