Армейская система

sunlight
Оффлайн
Регистрация
17.03.17
Сообщения
303
Реакции
72
Репутация
25
Дело происходило в далёком 2004 году. Мне было 10 лет, и я не умел ездить на велосипеде. Просто садился и падал проехав метра 3.

Мой батя был армейский человек. В свои 40 лет успел дослужиться до майора. И вот летом 2004 года, он разбудил меня пораньше и мы отправились в заброшенный лагерь с велосипедом. По пути была заброшенная старая дорога, с двумя канавами по сторонам, и дорога была в гору.

Мы поднялись в эту гору, он сказал , что будет учить меня по армейской системе, и что бы я сел на велосипед.. Я сел на этот проклятый велосипед, а он взял и толкнул его вместе со мной с горы. Спустя метров 100 я упал в канаву. Батя крикнул , что я мудак, брал велик и поднимался обратно. Спустя час и ещё 2 падения в канаву , я вместо того что бы пойти снова в гору , сел на велик и быстро уехал домой.

Сработала система однако :D
 
  • Like
Реакции: anondrakon
PrOnTo
Оффлайн

PrOnTo

Заблокирован
Регистрация
04.07.17
Сообщения
25
Реакции
14
Репутация
9
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
irinaV
Оффлайн

irinaV

Заблокирован
Регистрация
03.07.17
Сообщения
33
Реакции
3
Репутация
2
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
sunlight sunlight, ахахах улыбнуло,но главное что научился ездить ))
 
vanmee
Оффлайн

vanmee

Заблокирован
Регистрация
04.07.17
Сообщения
25
Реакции
7
Репутация
1
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
XDXDXD
Папа у тебя конечно умеет ладить с детьми!)
 
M
Оффлайн
Регистрация
04.07.17
Сообщения
44
Реакции
0
Репутация
-2
хорошая система, правильная
 
anti_feminism
Оффлайн

anti_feminism

Заблокирован
Регистрация
14.07.17
Сообщения
32
Реакции
3
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Мощно, но старо как этот мир, однако все равно я чот орнул нормально так
 
laskiska
Оффлайн
Регистрация
31.07.17
Сообщения
13
Реакции
0
Репутация
8
Ахаха , папа твой вообще супер
 
Depa
Оффлайн

Depa

.
Регистрация
28.07.17
Сообщения
48
Реакции
13
Репутация
14
Меня когда в детстве брат учил ездить, то говорил: ты садись и едь, а я за багажник держать буду. Надо ли говорить, что за багажник он не держал,я несмотря на это ехал.. пока не увидел его стоящим вдалеке)
 
M
Оффлайн
Регистрация
12.08.17
Сообщения
29
Реакции
0
Репутация
4
Ххахах у папы хороший подход к детям , если мы меня так раза 3 спустили , я бы папу за собой потащил :D
 
Lam
Оффлайн

Lam

Регистрация
02.09.17
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
6
Отношение бати к тебе напомнило отношение некоторых web-разработчиков к своим проектам. Хотя по этой аналогии в их случае иногда и велосипед ломается и сын.
 
A
Оффлайн
Регистрация
22.10.17
Сообщения
21
Реакции
0
Репутация
3
Сильно)) У военных своеобразный юмор.
 
R
Оффлайн
Регистрация
13.11.17
Сообщения
23
Реакции
0
Репутация
8
Могло быть и подругому)
 
Сверху Снизу