УСЛУГА АУДИ СКАМЕР / консультации / комплексные решения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
AudiA6
Оффлайн

AudiA6

.
.
.
.
Регистрация
20.04.17
Сообщения
90
Реакции
82
Репутация
80
Не актуально!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Антимаг
prad
Оффлайн

prad

.
.
.
Регистрация
29.03.17
Сообщения
589
Реакции
451
Репутация
0
Картинка не алё.
 
  • Like
Реакции: Антимаг и Fixxx
rukovod
Оффлайн

rukovod

Заблокирован
Регистрация
18.06.19
Сообщения
13
Реакции
19
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Какой же бред...
Автор как бы говорит, что я дурак и идиот, что не могу додумать сам схему, поэтому я должен обратиться к нему. Какая мне выгода отдавать схему, которая хоть сколько-нибудь приносит выгоду, если есть шанс того, что она улетит в паблик, повышается в десятки раз?
К самому автору претензий нет, задумка в целом неплохая, но очень сложная.
Тут проблема в том, что, вероятнее, тебе будут писать всякие школьники и сумасшедшие с "гениальными" идеями, в которые надо вложиться/продумать за них/дать кучу людей и так далее. По-настоящему вкусные идеи никто не отдаст, наверное.
В общем, попробуй сменить позиционирование услуги. Меня, например, заинтересовало, но что-то отпугивает на подсознательном уровне. (Название ли?)
 
  • Like
Реакции: Антимаг
EbayThief
Оффлайн

EbayThief

.
.
.
.
Регистрация
14.11.17
Сообщения
663
Реакции
529
Репутация
297
Какой же бред...
Автор как бы говорит, что я дурак и идиот, что не могу додумать сам схему, поэтому я должен обратиться к нему. Какая мне выгода отдавать схему, которая хоть сколько-нибудь приносит выгоду, если есть шанс того, что она улетит в паблик, повышается в десятки раз?
К самому автору претензий нет, задумка в целом неплохая, но очень сложная.
Тут проблема в том, что, вероятнее, тебе будут писать всякие школьники и сумасшедшие с "гениальными" идеями, в которые надо вложиться/продумать за них/дать кучу людей и так далее. По-настоящему вкусные идеи никто не отдаст, наверное.
В общем, попробуй сменить позиционирование услуги. Меня, например, заинтересовало, но что-то отпугивает на подсознательном уровне. (Название ли?)
Не тому ты человеку советы даешь)
 
  • Like
Реакции: Антимаг и Fixxx
Senator
Оффлайн

Senator

Заблокирован
.
Регистрация
12.01.18
Сообщения
1.065
Реакции
189
Репутация
10
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Автор как бы говорит, что я дурак и идиот, что не могу додумать сам схему, поэтому я должен обратиться к нему. Какая мне выгода отдавать схему, которая хоть сколько-нибудь приносит выгоду, если есть шанс того, что она улетит в паблик, повышается в десятки раз?
Если бы это был ноунейм то да, безусловно. Но Ауди имеет приличную репутацию на многих бордах.

По-настоящему вкусные идеи никто не отдаст, наверное.
Ну это как посмотреть. Иногда нужен свежий взляд на схему/тему.
 
  • Like
Реакции: Антимаг
AudiA6
Оффлайн

AudiA6

.
.
.
.
Регистрация
20.04.17
Сообщения
90
Реакции
82
Репутация
80
ВНИМАНИЕ!
Телеграмм @Audi_S6 больше не работает.
Новый контакт: @AudiScam
 
  • Like
Реакции: Антимаг
AudiA6
Оффлайн

AudiA6

.
.
.
.
Регистрация
20.04.17
Сообщения
90
Реакции
82
Репутация
80
ВНИМАНИЕ! Снова убили контакт, контакт @audiScam больше НЕ АКТУАЛЕН!
Новый контакт: @AudiScam24

Всем кто был на связи и ждал консультаций - просьба отписать по новому контакту @AudiScam24
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу