Банути криптовалют #2 BizzyBlood

BizzyBlood
Оффлайн
Регистрация
12.08.17
Сообщения
348
Реакции
89
Репутация
49
Всем привет, меня уж давно не было, ничего не писал и т.д. Есть субьективные причины, я залил ноут кофем, причем не один а сразу два, цена на починку выше чем сам ноут, ну примерно 50% стоимости, ладно не суть)
Lolza тестирую твою тему, после того как дала, на след день опять ноут кофем залил, больше кофе не пью)))) Патюсь доработать максимально, и есть на это мысли

Ладно отбился от темы, нашел тут два баунти довольно хороших, щас опишу:

1. EFLcoin
Короче сам токен EFL уже есть на бинансе продается по 0,8$, месяц или два назад был по 2$
Китайцы запустили это гребанное баунти на 3 года, собираем по 1-2 эльфа в день. Ищу методы обойти систему. Есть небольшие схемы, однако мультиакки блокируют сразу. Через 30 дней можно выводить на бинанс после получения токена
Реф
Не реф

2. GPD
Чуваки закупили 10к эфира перевели в GPD и решили раздать 1 GPT = 0.00061429 ETH или примерно 0.38$ по курсу (С сайта) Всего монет на баунти 20 млн, осталось 8млн на момент написания поста.
Реф
Не реф

Во всех баунти надо 5 мин. в день уделять минимум. Ну эт не сложно. Так еще есть вопрос к старичкам если меня еще кто помнит) Есть на продажу акк Твиттер от 10к подписоты, пусть боты будут неактивные роли не играет. Главное чтобы стояла цифра 10к подписчиков ну или 9к. Куплю акк. Цены конечно не загибать

Админ извени, просто не охото было посты разводить) И скорее это будет Apolon)))
 
Сверху Снизу