БЕСПЛАТНО Белая схема, пассив доход, уровень дохода зависит от вас

sigaj
Оффлайн
Регистрация
04.03.19
Сообщения
3
Реакции
1
Репутация
0
хотел бы сразу пояснить что мануал я не продаю, он бесплатен, но есть вложения, зачем это мне? сейчас объясню
я занимаюсь торговлей на форексе, у нас команада уже 60 человек, которые торгуют на роботе, о котором я чуть ниже расскажу, сейчас немного о форексе.
если кто не в курсе что такое форекс, хотя многие думаю знакомы, по гуглите, торговать за нас будет робот, если вы даже не в курсе что такое форекс, то без проблем с этим мануалом разберетесь потому что я лично буду рассказывать все, что нужно знать
итак, что нужно, какие затраты и какой будет доход?
начнем с затрат
стоимость робота - 10к руб. ( покупаете вы его не у меня, я не продаю его, робот привязывается к номеру вашего торгового счета)
минимальный депозит для торговли - от 100$
рдп сервер для платформы и робота - 3$ месяц
итого расходы: 10к робот+ 103$ = почти 17к рублей

доходы:
тут все зависит от вашего депозита, робот дает доход минимум от 10% до 20% в месяц ( в банке вы максимум получите 8% годовых)
для начала можно начать с минимального депозита, и при желании его всегда можно увеличить, после того как убедитесь что деньги ваши растут.

риски:
если все делать по моей инструкции то депозит вы смело будете увеличивать с каждым месяцом минимум на 10%

занятость:
достаточно пару раз в день, например в первой и второй половине дня уделять по 5 минут, этого более чем достаточно, в субботу и воскресенье рынок не работает поэтому можно в эти дни не заходить

моя выгода:

вы регистрируетесь моими рефералами, за это я вас обучаю, и приглашаю в беседу нашей команды в которой более 60 человек, если меня не будет в сети то они всегда смогут вам помочь при возникновении вопросов

развею несколько мифов, доход от вас как от реферала я получаю не от того сколько вы внесли депозит, а от того сколько вы заработали, поэтому мне выгодно чтобы вы с депозита получали доход, а не оставлять вас один на один с рынком.

не надо думать что это финансовая пирамида, если вы так думаете лучше не пишите мне, у меня у самого идет торговля, но рефералы это более пассивный доход

робот обновляется, и поддерживается, работает уже более 2х лет, цена не высокая, потому что это не мега компания которая делает маркетинг.

немного о работе робота:

Платформа: Metatrader 4
Счет: cent, cent ndd
Плечо: 1:500
Депозит: от 100$
Валютные пары: EUR/USD, USD/CHF, USD/JPY, USD/CAD, EUR/CHF, EUR/JPY
Тайм фрейм: Н1
Время работы: круглосуточно

Благодаря использованию трех разных скальпинговых стратегий основных на принципе усреднения ордеров, советник успешно торгует и приносит прибыль. Каждый ордер тщательно анализируется индикаторами, после чего определяются точки входа для достижения максимального эффекта. Благодаря внедрения в робота новых систем анализа и контроля за ордерами значительно снижаются просадки. Робот умеет работать на всех временных промежутках, однако рекомендую использовать часовой таймфрейм Н1. Это обусловлено тем, что количество полезных сделок оптимально сбалансировано, благодаря уменьшению шумов на рынке. При маленьких временных промежутках количество сделок увеличится, естественно и увеличатся просадки. При больших временных промежутках, просадки уменьшаются, однако и снижается количество ордеров.


гарантии:

если вам это действительно интересно без проблем покажу вам счет на котором торгую, покажу и счета рефералов которых я уже пригласил

контакты
телега sigaj sigaj
 
I
Оффлайн
Регистрация
19.03.19
Сообщения
6
Реакции
0
Репутация
0
интересно
 
K
Оффлайн
Регистрация
01.04.19
Сообщения
10
Реакции
0
Репутация
0
Немного не внушает доверия, было бы интересно увидеть примеры результативности.
 
stoptop13
Оффлайн
Регистрация
04.05.19
Сообщения
4
Реакции
0
Репутация
0
Знаком с этим, интересно ну.
 
S
Оффлайн
Регистрация
31.07.19
Сообщения
4
Реакции
0
Репутация
0
Есть скрины профита?
 
Senator
Оффлайн

Senator

Заблокирован
.
Регистрация
12.01.18
Сообщения
1.065
Реакции
189
Репутация
10
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Сверху Снизу