Белая тема.Заработок на поломке техники Apple

S
Оффлайн
Регистрация
18.05.18
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
3
Приветствую жители форума.Это моя первая тема.Именно тема,а не схема,вы можете ее доработать,я ж ее услышал от знакомого,уж не знаю где он ее взял,мб и сам придумал,в общем есть пища для размышлений.Итак,начнем.

Все мы знаем о том,что есть такой замечательный сайт,как Авито и ему подобные.Суть схемы в том,чтобы покупать айфоны,айпады и тому подобное с рук,но чтобы этот самый девайс был на гарантии.Можно поторговаться и купить совсем дешево,но это нюансы.Мой знакомый покупает эту самую технику за пол цены или меньше и изучает гарантийный талон.Далее он,в большинстве случаев,просто мутит короткое замыкание в этом девайсе или что то,что не обнулит гарантию(типа если ты просто сбросишь его с крыши,никто тебе ничем не поможет,там нужно подстроить несчастный случай,в котором ты не виноват =)).Далее он относит в сервисный центр свой,допустим,айфон и там ему на первый раз чинят его,как только его починили,он делает то же самое и уже во второй раз ему возвращает полную сумму.Говорит можно еще с наушниками намутить подобное,но легче сразу с айфоном.Да,нужно долго ждать,да требует немалых вложений,но тем не менее он работает по этой схеме уже пару лет и никто ему ничего не сказал,так что смело можно называть схему как минимум серой.но учитывая то,что он не использует ни дропов,ни левых кошельков,а сам ходит туда и заполняет все нужные доки,эта схема скорее белая.выхлоп...ну какие вклады,такой и выхлоп,он,обычно,покупает раз в месяц что-то из apple и через месяца два получает за это деньги.
 
G
Оффлайн
Регистрация
23.05.18
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
Такая тема была с видюхами, кз с айфоном, ммм оке:sneaky:
 
AlexXx
Оффлайн
Регистрация
06.06.18
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
0
Неплохо, но эту тему можно попробовать усовершенсвовать и вывести на новый уровень. Есть магазины, где айфоны продают оптом, гарантия там 12 месяцев(если гарантия от apple то это то, что нам надо). Цена там низкая, т.к. оптовая, а оптовая цена идет от 3шт. Так вот можно делать тоже самое и взять с собой друга и ходить в разные центры и выхлоп тут будет больше. Так и делать по несколько раз в разных центрах, а остальные айфоны просто перепродавать.
 
Сверху Снизу