Белый картон или DiY от Namae :3

Интересно ли вам читать информацию о подобных темах?

  • Шикарно *_*

  • Читабельно ^^"

  • Не очень >_>


Результаты будут видны только после голосования.
Namae
Оффлайн
Регистрация
14.11.17
Сообщения
109
Реакции
20
Репутация
28
Здравствуйте, мои хорошие :x3:
С вами Namae, а это значит, что в этой теме мы поговорим о белой схеме PaperCraft.
Что есть паперкрафт? Все гениальное просто, это бумажные поделки, в данном случае использующиеся, как правило, в интерьере.
"Зачем нам бумажные поделки?" - спросите вы, а я в свою очередь отвечу, что это тоже деньги, причем достаточно легкие :thumbsup:
Единственным условием здесь является наличие принтера, можно и без него, но профит немного меньше, а мороки чуть больше.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Итак, дорогие мои, ближе к делу:
  1. Гуглим, что есть PaperCraft в картинках
  2. Умиляемся
  3. Ищем что-то не хардкорное, но крутое //То, что ты сможешь сделать, своими еще не приноровившимися рученками :giggle:
  4. Уверенно шагаем в ближайший магазин канцтоваров и покупаем там все необходимое (Необходимый материал: картон цветной/белый, канцелярский нож /можно еще нормальные ножницы в придачу/, пва клей /можно "момент", но лично мне не заходит/)
  5. Кладем картон в принтер
  6. Печатаем развертку/схему модели
  7. Аккуратно вырезаем развертку, продавливаем отмеченные линии, сгибаем, клеим //Достаточно нудный процесс :cry:
  8. Можно покрасить акриловой краской из баллончика
  9. Продаем
???
PROFIT​

В зависимости от сложности и эпичности модели, их розничная стоимость варьируется от 300 до 2000 рублей (цены сибирского федерального округа), отнимаем ~200р на первой закупке материала, потом в среднем по 100 - в зависимости от размеров выбранной вами модели(может потребоваться больше картона), получаем прибыль от 100 до 1800 рублей чистыми.

И к слову, модели можно делать самому, но это уже совсем другая история /они тоже продаются на тематических ресурсах/

Прочитал до конца? Умочка, Спасибо тебе за внимание ;)

P.S. Но ты это... Серьезно, погугли, народ из картона такие вещи вытворяет из картона, что самому что-нибудь захочется )
P.P.S. У меня вот есть розовый слон, серебряный единорог, зеленый динозаврик, и стадо кроликов разных цветов :p
 
Э
Оффлайн
Регистрация
27.09.17
Сообщения
385
Реакции
60
Репутация
38
Прикольно)))
 
sinergang
Оффлайн
Регистрация
19.07.19
Сообщения
62
Реакции
6
Репутация
0
Милота)
 
P
Оффлайн
Регистрация
16.10.20
Сообщения
2
Реакции
1
Репутация
0
Наверно прикольно)))но пока нету 10 сообщений полностью сообщения не вижу!!!
 
Сверху Снизу