БЕСПЛАТНО Бесплатная Forex аналитика и сигналы + чат трейдеров

xpammer
Оффлайн
Регистрация
14.03.18
Сообщения
7
Реакции
0
Репутация
0
Доброго времени суток.

Представляю телеграм канал посвященный качественной аналитике и торговым сигналам по Forex. Аналитика выходит несколько раз в день с конкретными сигналами и комментариями без "воды".

Данный канал это оптимальный вариант для тех, кто находится в поиске надежного сервиса. Здесь вы найдете технический анализ рынка Forex, торговые обзоры, которые представляют собой разбор и пояснения ситуации на рынке с применением различных методик: от графических шаблонов и мониторинга уровней до пояснения сигналов практически всех индикаторов, доступных на платформах MT4/MT5.

Сервис полностью бесплатный, прозрачная статистика.

Торгуйте прибыльно.

Подписка:
 
Senator
Оффлайн

Senator

Заблокирован
.
Регистрация
12.01.18
Сообщения
1.065
Реакции
189
Репутация
10
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
7 подписчиков.. Вам надо на форуме такой же тематике. Форекс тут не особо заходит..
 
xpammer
Оффлайн
Регистрация
14.03.18
Сообщения
7
Реакции
0
Репутация
0
Изменился формат выдачи сигналов и расширился круг торгуемых инструментов.


1.Торгуемые пары: GBPUSD, EURUSD, AUDUSD, NZDUSD, USDJPY, USDCHF, USDCAD.

2.Торговые сигналы выходят один раз в день - с 06:30 по 07:50 (время Московское);


Все подробности на телеграм канале


Моя статистика торговли по сигналам

77927c6cfb65.png
 
xpammer
Оффлайн
Регистрация
14.03.18
Сообщения
7
Реакции
0
Репутация
0
xpammer
Оффлайн
Регистрация
14.03.18
Сообщения
7
Реакции
0
Репутация
0
Теперь каждые выходные я выкладываю доступ на телеграм канале: сервер, логин и пароль инвестора, которые буду менять перед началом торговой недели. Используя доступ к терминалу, Вы можете убедиться, в том что все мои ежедневно опубликованные сигналы полностью соответствуют статистике.

bc864c5a186c566f5d23a717f969cbb3-full.jpg



Подписка:
 
xpammer
Оффлайн
Регистрация
14.03.18
Сообщения
7
Реакции
0
Репутация
0
Обновленная статистика торговли по сигналам

e658f34808993ce940e572c5d49e3589-full.jpg



Подписка и там же логин и инвестор пароль на выходные
 
Сверху Снизу