БЕСПЛАТНО БЕСПЛАТНАЯ Криптовалюта

C
Оффлайн
Регистрация
20.01.18
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
3
Всем Шалом,
Кто-то хотел в портфель бесплатную крипту? Пожалуйста.

В данный момент на стадии альфа, работает видеоплатформа на основе блокчейна, смотришь видюшки, как на ютубчике и получаешь крипту. Выкладываешь контент - тоже будешь получать. Ее уже можно выводить в Ethereum, но я бы с этим не торопился, так как монетка в скором времени очень сильно взлетит.
НЕТ! Это не браузерный гавномайнинг(и не говнокран)!

Итак, на сколько я знаю. регистрацию не по рефкам должны были закрыть, если еще не закрыли.

1) Ну это не важно, регаешься по моей ссылке, получаешь немного бесплатной крипты на баланс
2) Сервис очень перспективный, в данный момент у меня на счету 0,1331 ETH (Около 8 Тыс. Рублей) за два дня.. Но выводить я не буду, оставляю на холд. (ДА Я УЖЕ ВЫВОДИЛ 5К рублей до этого, но зря, так как монетка вырастет скоро, теперь жду)
3) САМОЕ ГЛАВНОЕ: Хочешь начать пока все так легко, и пополнить свой портфель, пожалуйста - Я выдаю вам ссылку. Тут не буду оставлять, а то скажете, что реклама. Кто захочет напишет (И НЕТ, Это не реклама. Просто рассказал как получить на халяву крипту)

Если хотите более быстрого ответа, писать в телегу: @carlso (Carl Mak)
+ Некоторым, самым активным БЕСПЛАТНО дам схему, как с помощью этого сервиса увеличивать ваши деньги в х5-х6 Раз
1.png

photo_2018_01_19_00_24_45.jpg
 
R
Оффлайн

R0M

Регистрация
07.01.18
Сообщения
9
Реакции
0
Репутация
3
Написал в личку
 
K
Оффлайн
Регистрация
18.01.18
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
Написала в личку
 
padre
Оффлайн
Регистрация
04.11.17
Сообщения
115
Реакции
19
Репутация
53
Интересно какой сайт платит большие деньги за серфинг?
 
BizzyBlood
Оффлайн
Регистрация
12.08.17
Сообщения
348
Реакции
89
Репутация
49
Давай в личку!
 
AvicennaSerg
Оффлайн
Регистрация
14.01.18
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
3
Всем Шалом,
Кто-то хотел в портфель бесплатную крипту? Пожалуйста.

В данный момент на стадии альфа, работает видеоплатформа на основе блокчейна, смотришь видюшки, как на ютубчике и получаешь крипту. Выкладываешь контент - тоже будешь получать. Ее уже можно выводить в Ethereum, но я бы с этим не торопился, так как монетка в скором времени очень сильно взлетит.
НЕТ! Это не браузерный гавномайнинг(и не говнокран)!

Итак, на сколько я знаю. регистрацию не по рефкам должны были закрыть, если еще не закрыли.

1) Ну это не важно, регаешься по моей ссылке, получаешь немного бесплатной крипты на баланс
2) Сервис очень перспективный, в данный момент у меня на счету 0,1331 ETH (Около 8 Тыс. Рублей) за два дня.. Но выводить я не буду, оставляю на холд. (ДА Я УЖЕ ВЫВОДИЛ 5К рублей до этого, но зря, так как монетка вырастет скоро, теперь жду)
3) САМОЕ ГЛАВНОЕ: Хочешь начать пока все так легко, и пополнить свой портфель, пожалуйста - Я выдаю вам ссылку. Тут не буду оставлять, а то скажете, что реклама. Кто захочет напишет (И НЕТ, Это не реклама. Просто рассказал как получить на халяву крипту)

Если хотите более быстрого ответа, писать в телегу: @carlso (Carl Mak)
+ Некоторым, самым активным БЕСПЛАТНО дам схему, как с помощью этого сервиса увеличивать ваши деньги в х5-х6 Раз
1.png

photo_2018_01_19_00_24_45.jpg
тоже жду все данные!
 
Taylorgang
Оффлайн
Регистрация
30.09.17
Сообщения
69
Реакции
11
Репутация
8
Всем Шалом,
Кто-то хотел в портфель бесплатную крипту? Пожалуйста.

В данный момент на стадии альфа, работает видеоплатформа на основе блокчейна, смотришь видюшки, как на ютубчике и получаешь крипту. Выкладываешь контент - тоже будешь получать. Ее уже можно выводить в Ethereum, но я бы с этим не торопился, так как монетка в скором времени очень сильно взлетит.
НЕТ! Это не браузерный гавномайнинг(и не говнокран)!

Итак, на сколько я знаю. регистрацию не по рефкам должны были закрыть, если еще не закрыли.

1) Ну это не важно, регаешься по моей ссылке, получаешь немного бесплатной крипты на баланс
2) Сервис очень перспективный, в данный момент у меня на счету 0,1331 ETH (Около 8 Тыс. Рублей) за два дня.. Но выводить я не буду, оставляю на холд. (ДА Я УЖЕ ВЫВОДИЛ 5К рублей до этого, но зря, так как монетка вырастет скоро, теперь жду)
3) САМОЕ ГЛАВНОЕ: Хочешь начать пока все так легко, и пополнить свой портфель, пожалуйста - Я выдаю вам ссылку. Тут не буду оставлять, а то скажете, что реклама. Кто захочет напишет (И НЕТ, Это не реклама. Просто рассказал как получить на халяву крипту)

Если хотите более быстрого ответа, писать в телегу: @carlso (Carl Mak)
+ Некоторым, самым активным БЕСПЛАТНО дам схему, как с помощью этого сервиса увеличивать ваши деньги в х5-х6 Раз
1.png

photo_2018_01_19_00_24_45.jpg
Тоже заинтересовался
 
D
Оффлайн
Регистрация
26.02.18
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
3
Слито , заработок идет быстро только ему (за реф.)
 
Taylorgang
Оффлайн
Регистрация
30.09.17
Сообщения
69
Реакции
11
Репутация
8
Зарегался уже пол тора месяца назад, сразу по данной теме. Вовлекся, нашёл способы и Реал заработал, около 30 тыс. Но не стал выводить, так как новичкам с выводом были проблемы. Сейчас спустя месяц курс упал в 6 раз. То есть за одну регу не ~30р как было ранее, а уже ~5 рублей. Все ждём когда курс снова пойдёт в гору. Дампят пока. Тема годная
 
Taylorgang
Оффлайн
Регистрация
30.09.17
Сообщения
69
Реакции
11
Репутация
8
Короче накопил я 10к viu , общался с этим человеком с января, ну за советом. Вывел давно с сайта, вчера он мне предложил обналичить, через его биржу, я доверелся, и меня он кинул на сумму 6000₱. Добавил в чс в телеге, с другого акка написал ему, а мне в ответ типо " я открою тебе тайну, я купил у него большой канал с рефами, и с его телегой" , так что Carl mak в телеге мошенник, имейте виду, дожил до 25 лет, и как ребёнок доверелся и отправил средства. Я думал такого со мною не произойдёт. Удачи
You must be registered for see images attach
 

Вложения

  • IMG_20180426_175142_401.jpg
    IMG_20180426_175142_401.jpg
    164,2 KB · Просмотры: 556
Последнее редактирование:
Сверху Снизу