Бесплатная таргетированная реклама на фейсбуке.Свежачок

Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
Ну что же, здравствуйте, дорогие телезрителя!
С вами как обычно, Пластик, и сегодня мы с вами рассмотрим довольно необычную тему, по добыче хорошего, качественного таргетированного трафика из сети Фейсбук.Эту тему я нарулил, как обычно, под хайдом, лично не тестил, т.к работаю в режиме рок-н-ролла, с больной башкой(мне тут по голове недавно дали), но так подумал, репу почесал-думаю, что смысл в этой теме есть.Если вы, дорогие читатели, считаете что тема шлак, отпишите пожалуйста в комментариях.Буду весьма признателен, если последует конструктивная критика.

Итак, товарищи.Чем мы будем заниматься?Мы будем оплачивать таргетированную рекламу в фейсбуке чужими деньгами.Что такое таргетированная реклама?Это когда мы создаём обьявление, и выбираем-кому и по каким критериям его показывать.Например-показ обьявления только жителям Москвы, возрастом 16-20 лет.И использовать данную рекламу по своему усмотрению.Либо перепродавать, либо лить на какие-либо партнёрки, либо ещё что-то подобное делать-неважно.Самое главное то, что стоит она дорого, а мы получим её на халяву.Правда придётся потрудиться-но это ничего страшного.Деваем её потом куда хотим.Это уже полностью на ваше усмотрение.А мы начинаем.

Значит смотрите-минуточка теории.Контекстная реклама в фейсбуке устроена как.Вы сперва делаете обьявления, размещаете, настраиваете таргетинги все, какие нужны, и лишь потом-оплачиваете.Так вот.Что-бы всё это дело запустить-нам нужно ввести данные карты в мерчант.Как только вводим, и если карта валидна-нам даётся 25 баксов лимита на рекламу.Мы этот лимит тратим-25 баксов с карты списываются.Как только списываются-нам доступно уже 50 баксов, потом 100, 200 и так далее.Грубо говоря, это не предоплата, и не оплата по факту(один клик-один цент), а постоплата.Следовательно, нам просто нужно нарулить аккаунты других людей со вбитыми кредитками...но как?Как оказалось-всё гениальное просто.Так как можно привязать один аккаунт к другому, и с одного аккаунта управлять другим.Да в этом разделе вообще всё гениально, и всё просто.Ну не суть.

Прежде всего, нам потребуется всего одна вещь-аккаунт в фейсбуке.Так же можно ещё заделать аккаунт скайпа(для солидности).Но вполне себе можно обойтись и без него.Хотя тут уже как посмотреть-аккаунт фейсбука в принципе могут и забанить-а скайп с нашими клиентами останется.А если они все будут лишь в фейсбуке-они потеряются.
Итак.Прежде всего-нам нужно найти лопушков, которые желают зарабатывать сотни денег, ничего при этом не делая.Тут, думаю, понятно.Таких людей-80% всех людей на планете.Все ищут кнопку "Бабло", все желают поднимать деньги ничего не делая, и найти таких труда не составит.Просто спамим по группам текстом, приблизительно таким
" Требуются люди для работы менеджером в интернет-магазине.Функционал-управление контекстной рекламой.От 500 долларов в месяц.Без вложений".
На bdfclub.com вообще можно хоть 10к у.е в месяц без вложений делать, не забывайте.
Допустим, начали писать нам заинтересованные суслики.
Спрашиваем у них, мол "Так и так, есть ли опыт работы в сети", и т.д.Морочим им голову, кумарим как можем.Ничего особого о сути работы мы не говорим.
Затем, спрашиваем "Шарите в рекламе в фейсбуке?"
Независимо от того, что нам ответят-даём ссылку,

И говорим "Мы с вами будем рекламировать разные товары, которые люди будут покупать, а вы будете получать с этого профит.Фейсбук устроен таким образом, что сперва вы даете рекламу, а потом уже платите.Так что не бойтесь, вложений никаких не нужно.То есть вы сперва зарабатываете 200 баксов, а потом уже у вас списывается 20 баксов за рекламу.Так что берете, и вбиваете данные карты в фейсбук, затем у вас снимают один бакс, затем возвращают обратно, и у вас будет 25 баксов, которые вам хватит на рекламу.Не верите мне-почитайте правила".

Суслик читает правила контекстной рекламы(подсовываем ему ссылку), верит, вбивает данные карты.
Затем говорим "Давай логин и пароль, я один раз всё настрою, и сам всё увидишь.Как надо настраивать.А пароль поменяешь потом."
Логинимся под его логином и паролем.Добавляем себя в друзья.
Потом переходим вот сюда(под аккаунтом терпилы)

И прописываем себя рекламодателем.С понтом там типа настраиваем что-то(делаем простенькие обьявления о продаже айфонов, но не активируем их), потом пишем "Я все настроил, можешь менять пароль".

Либо же как вариант-внаглую даем ему эту ссылку, и говорим "Поставь меня рекламодателем".
В панели рекламодателя мы видим аккаунты терпил, и расходуем баланс по своему усмотрению.

На этом всё.Простите за сумбурное изложение, у меня просто сотряс.
Спасибо за внимание, и удачи, парни!
 
  • Like
Реакции: Денис1986
WALLET_LAB
Оффлайн
Регистрация
05.08.17
Сообщения
147
Реакции
153
Репутация
322
За такое возможно бан получить? К примеру если он жалобу накатит на СП Фбука,
 
M
Оффлайн
Регистрация
14.08.17
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
3
Хех. Прикольно. Раньше регал киви виртуалки и откручивал рекламу до лимита, и так по кругу. Но потом фб перестал принимать карты киви:(
Сейчас можно сделать виртуалку Тинькофф Банка, интересно войдет ли она? Никто не тестил случайно?
 
VTB24
Оффлайн
Регистрация
22.10.17
Сообщения
28
Реакции
3
Репутация
8
ФБ банит аккаунты на право-налево, без объяснения причин, даже если ты добавил чужую карту, шанс что запустишь рекламную компанию крайне мал.
 
C
Оффлайн
Регистрация
28.10.17
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
3
Хех. Прикольно. Раньше регал киви виртуалки и откручивал рекламу до лимита, и так по кругу. Но потом фб перестал принимать карты киви:(
Сейчас можно сделать виртуалку Тинькофф Банка, интересно войдет ли она? Никто не тестил случайно?
 
KevMitnik
Оффлайн
Регистрация
25.10.17
Сообщения
51
Реакции
8
Репутация
8
Хех. Прикольно. Раньше регал киви виртуалки и откручивал рекламу до лимита, и так по кругу. Но потом фб перестал принимать карты киви:(
Сейчас можно сделать виртуалку Тинькофф Банка, интересно войдет ли она? Никто не тестил случайно?
тестили Тинькофф? Может кто-то другой тестил?
 
Сверху Снизу