Бесплатный алкоголь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
sunlight
Оффлайн
Регистрация
17.03.17
Сообщения
303
Реакции
72
Репутация
25
Кряк к реалу:
1. Заходим в большой гипермаркет после 0:00 (Лента, Метро, Реал,
Пятерочка)
2. Выпиваем любой понравившийся вискарь
3. Подходим с пустой бутылкой к кассе и говорим: "Извините,
не удержался, но готов оплатить"
4. Слышим ответ "Мы не можем пробить эту покупку, так как по
федеральному закону запрещена продажа крепких напитков после 12
5. Извиняешь и уходишь домой ничего не оплатив :)

P.S. Проверено - работает!
 
Johnnyfaraday
Оффлайн
Регистрация
15.02.18
Сообщения
21
Реакции
1
Репутация
8
Ну даже не знаю::D:Так пришел с компанией, мангал принес и мясо свое. встал возле отдела с алкашкой и по тихому устроили посиделки.::D:
 
Lazy_Fox
Оффлайн
Регистрация
27.01.18
Сообщения
84
Реакции
59
Репутация
160
заметка для всех отчаянных: это не сработает)
магазин просто вызовет ментов, как на кражу и усе. если покупку нельзя пробить - это не значит, что вас отпустят просто так
 
turbion
Оффлайн

turbion

.
.
Регистрация
06.11.17
Сообщения
135
Реакции
13
Репутация
-5
заметка для всех отчаянных: это не сработает)
магазин просто вызовет ментов, как на кражу и усе. если покупку нельзя пробить - это не значит, что вас отпустят просто так
Я вот тоже думаю, что вызовут) А с другой стороны, что мусора могут сделать. если стоишь адекватный и деньги показываешь?)
 
Lazy_Fox
Оффлайн
Регистрация
27.01.18
Сообщения
84
Реакции
59
Репутация
160
turbion turbion, ничего, оплатить заставят и гуляй странный алкоголик с миром) если денег не будет при себе, начнут мозг парить, а от тебя еще и алкашкой разит
 
  • Like
Реакции: Andy_Panda
gliker4
Оффлайн
Регистрация
23.12.17
Сообщения
40
Реакции
6
Репутация
-52
Ну это беспредел какойто! мусора мигом прискочят и уедешь
 
Alex Mole
Оффлайн

Alex Mole

.
.
Регистрация
09.12.17
Сообщения
1.103
Реакции
751
Репутация
0
Магазин по определению не является местом употребления товара а лишь продажи. В данном случае будет рассматриваться как компенсация за порчу (как если бы случайно уронил и разбил). В случае отказа - вызов полиции и составление протокола для оформления возмещения уже в судебном порядке. Так же особо ушлая полиция понимая хитрожопость персонажа, в ответ испортит настроение ему оформлением штрафа за употребление алкоголя в общественных местах не отведённых для этих целей. Данный закон уже давно работает и могут применять даже если бухаете в парке.
Поэтому пара протоколов + возмещение + административный штраф. Это сомнительный профит ))))
 
  • Like
Реакции: Andy_Panda
W
Оффлайн
Регистрация
16.02.18
Сообщения
8
Реакции
2
Репутация
13
с точки зрения закона, полиция ни чего не может сделать, если алкоголь доступен и не закрыт тендом или чем то подобным, то вас обязаны отпустить.
 
Lazy_Fox
Оффлайн
Регистрация
27.01.18
Сообщения
84
Реакции
59
Репутация
160
W WishMet, оплатишь и гуляй, или в отделение. по другому с чего бы тебя отпустят? Alex прав, ты товар испортил, отпил и теперь хочешь свалить не оплачивая, якобы "продать вы мне не можете, я пойду"
 
hal888
Оффлайн

hal888

.
Регистрация
20.09.17
Сообщения
51
Реакции
20
Репутация
38
В мелких магазинах думаю возьмут деньги и бутылку оставят, а утром пробьют ее по кассе, а в крупных супермаркетах не будут так делать и скорее всего вызовут ментов. Шанс, что просто отпустят очень мал. Менты оформят по мелкому, ну если ты конечно адекватно себя будешь вести. А наказание от 1к до 15 суток отдыха.
 
turbion
Оффлайн

turbion

.
.
Регистрация
06.11.17
Сообщения
135
Реакции
13
Репутация
-5
...В данном случае будет рассматриваться как компенсация за порчу (как если бы случайно уронил и разбил). В случае отказа - вызов полиции и составление протокола для оформления возмещения уже в судебном порядке....
Это с каких это пор у нас ввели такое, чтобы оплатить обязан то, что случайно уронил и, в следствии чего, разбил?
 
Alex Mole
Оффлайн

Alex Mole

.
.
Регистрация
09.12.17
Сообщения
1.103
Реакции
751
Репутация
0
Это с каких это пор у нас ввели такое, чтобы оплатить обязан то, что случайно уронил и, в следствии чего, разбил?
Возмещение ущерба, если непреднамеренно.
В случае преднамеренных действий прибавь административную ответственность. А так же вплоть до уголовной если ущерб судом признан значительным для потерпевшей стороны.
И спроси у юристов в начале, прежде чем толкать своё мнение.
 
Последнее редактирование:
Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
Во развели шума, нахер вообще бухать))Да еще в супермаркете, очнитесь блеать! :lol: :xD: :лол: :ЛОЛ: :Лол:
Схема для студентов-алканафтов!
 
turbion
Оффлайн

turbion

.
.
Регистрация
06.11.17
Сообщения
135
Реакции
13
Репутация
-5
Возмещение ущерба, если непреднамеренно.
В случае преднамеренных действий прибавь административную ответственность. А так же вплоть до уголовной если ущерб судом признан значительным для потерпевшей стороны.
И спроси у юристов в начале, прежде чем толкать своё мнение.
Ухтыжматьтвою умник какой. Ну допустим вот:
 
Последнее редактирование:
Alex Mole
Оффлайн

Alex Mole

.
.
Регистрация
09.12.17
Сообщения
1.103
Реакции
751
Репутация
0
Ухтыжматьтвою умник какой. Ну допустим вот:
Ну! Я прочёл ))
А ты?
Читай внимательно. Даже там всё чётко расписано с самого начала.
Там подтверждены мои слова абсолютно!
И указано что единственным вариантом освобождения от ответственности может быть только если есть вина на магазине, то есть помыли пол, ты подскользнулся и падая уронил со стелажа ))

Как же вы бесите порой диванные эксперты.
Жду пруфы (видеобзор) твоей полной безнаказанности.
Роняешь вискарь в магазине (до оплаты товара).
Всё это делаешь открыто на камеру (сам или друга снять попроси) и произносишь тут же "Привет форуму BDF".
Боятся тебе нечего раз ты так уверен за своё мнение )))

И главное - уходишь спокойно не компенсировав это магазину.


Готов с тобой заключить пари на деньги публично либо через гаранта.
 
Последнее редактирование:
turbion
Оффлайн

turbion

.
.
Регистрация
06.11.17
Сообщения
135
Реакции
13
Репутация
-5
Ох, а вы то как бесите, интернет герои. Только на форумах, в монитор свой глядя, все такие борзые в общении) Магазин доказывать замучается, что это все было преднамеренно сделано. Если конечно, действительно, не встать лицом в камеру, четко взять пузырь и бросить....Ну заинтересуй меня суммой, залей в гарант, зашлю дропа на это дело тогда. Проведем, так сказать, эксперимент) Сам лично, давненько, случайно снес какую то стеклянную хреноту с прилавка. Рукавом задел в толкучке. Ничего не платил. Ко мне даже не подбежал никто с претензиями. Спокойно подошел к ближайшей продовашке, говорю, мол такая ситуация, там товар разбит. Ответила что то вроде "хорошо, спасибо". Не помню точно, давно было. Но оплатить меня не заставили.
 
Alex Mole
Оффлайн

Alex Mole

.
.
Регистрация
09.12.17
Сообщения
1.103
Реакции
751
Репутация
0
Ох, а вы то как бесите, интернет герои. Только на форумах, в монитор свой глядя, все такие борзые в общении) Магазин доказывать замучается, что это все было преднамеренно сделано. Если конечно, действительно, не встать лицом в камеру, четко взять пузырь и бросить....Ну заинтересуй меня суммой, залей в гарант, зашлю дропа на это дело тогда. Проведем, так сказать, эксперимент) Сам лично, давненько, случайно снес какую то стеклянную хреноту с прилавка. Рукавом задел в толкучке. Ничего не платил. Ко мне даже не подбежал никто с претензиями. Спокойно подошел к ближайшей продовашке, говорю, мол такая ситуация, там товар разбит. Ответила что то вроде "хорошо, спасибо". Не помню точно, давно было. Но оплатить меня не заставили.

Что-то вспомнилась строчки из песни Круга "Что ж ты фраер сдал назад?!.." ))))
Ты не юли тут и заднюю не включай.
При чём тут твоё "разбил хренотень" и "...там товар разбит"? Речь не о том случае когда магазин не в курсе что ТЫ разбил или разбил мелочь какую-то.
Исходник ситуации: Ты разбиваешь. Делаешь вид что "случайно". Работникам известно что разбито именно тобой.
Читай пост от ТС - "выпить в магазине и не платить"
Тебе фора дана - "случайно" разбить и не платить. Ибо ты задел тему именно в этом смысле своими диванными возмущениями.

Это с каких это пор у нас ввели такое, чтобы оплатить обязан то, что случайно уронил и, в следствии чего, разбил?

Тебе на это был дан чёткий ответ что если разбил случайно, то все равно будешь оплачивать. При отказе будет вызван наряд.
Здесь не обсуждали несчастные случаи когда виноват сам магазин, а только вину посетителя

На выбор тебе - можешь выпить или можешь разбить и сказать нагло что "Ой, случайно" и покинуть магазин без проблем и не оплатив.
Ставлю 1000 р. против 20 р. твоих ))))
И отвечай уже сам за свои слова. Что трясёшся как с обналом - дропов засылать? Или не уверен В СВОИХ аргументах что ли?
Мы не обсуждаем тут кифирчик копеечный который могут простить.
Разбей что-нибудь хотя бы на 500

Магазины каждый день посещаем. Снять видосик не проблема. Форуму приветствие. Тебе 1к на халяву.
Сегодня сделаешь или завтра?
Покажи как разбил и спокойно ушёл сказав "Я случайно".
 
Последнее редактирование:
turbion
Оффлайн

turbion

.
.
Регистрация
06.11.17
Сообщения
135
Реакции
13
Репутация
-5
Вот даже время тратить не хочу на прочтение твоего высера) Так пробежался мельком. Во первых за слова я всегда отвечаю. А ты?) Во вторых про ставки...мелко плаваешь или больше не заработал? Заливай нормальную сумму в гарант, сделаю видос даст фор ю) А в другом случае, сиди и смотри на ютубе кучу подобных видосов, умник)
 
hal888
Оффлайн

hal888

.
Регистрация
20.09.17
Сообщения
51
Реакции
20
Репутация
38
Чет разошлись ребята, ветка юмор, а вы чего-то по серьёзке вступили в дискуссию. Практика показывает, что вызовут ментов если выпьешь бухлишко. Буквально с месяц назад был аналогичный, зашёл бичара зловонный в пятерку всадил пузырь залпом и упал как осенний лист. Вызвали чоп, чоп вызвал ментов, а они скорую так как клиент в ауте. Скорая привела в чувства дебошира-алкоголика и в ментовку его. Пятерке пох на него, так как из за одной бутылки в суд подавать на возмещение ни кто не будет. Менты оформили по мелкому, штраф ему выписали и выгнали вот и вся картина. Если прийти в наглую и под камерой выпить, будет примерно тоже, магаз в суд не пойдет, больше голавняка, спишут на убытки. А менты поржут и оформят мелкое, может конечно и распитие оформят. Ты им тож нах не нужен.
 
ral
Оффлайн

ral

Регистрация
13.07.17
Сообщения
45
Реакции
5
Репутация
13
деньги возьмут, утром пробьют. зачем им минус в кассе? логики в треде не вижу
 
  • Like
Реакции: Alex Mole
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу