Бесплатный Интернет

M
Оффлайн
Регистрация
02.02.19
Сообщения
1
Реакции
1
Репутация
0
Бесплатный Интернет
Цвет: Серый (искать никто точно не будет)
Сложность: Легко
Дата актуальности 31.01.2019 (на этот день точно работает)
Хочешь бесплатный интернет на 1-2 года ? Тогда эта схема для тебя.
Экономия в районе 20к +возможность заработка
Покупалась на закрытом борде за 7к+10% от перепродаж, но я все, же решил ее слить вам.
В чем суть мы будем представляется тестеровщиком сети дом.ру. Им предоставляется доступ в интернет на скорости до 200мбит и полный безлимит а так же выделенная линия тех поддержки.
Начнем
1)И так если у вас уже есть интернет в квартире расторгаем договор и если это был дом.ру то ждем 1-2 дня если же любой другой то ждать необязательно.
2)Выбираем тариф в своем городе на сайте дом.ру желательно выбирать тарифы без ТВ и прочих допов только интернет но говорят что и с ТВ пропускают (это не точно)
3) Переходим по ссылке (обязательно по этой)
4) Наверху выбираем свой город после чего нажимаем подключить и оставляем все свои реальные контактные данные кроме почты ее оставляем [email protected] ( где XXX заменяем на год своего города посмотреть можно тут )
5) ждем звонка от оператора и спокойно отвечаем на все вопросы на этом этапе главное ничего не говорить о тестировании сети и не выдать себя просто спокойно общаемся и соглашаемся на подключение на любое удобное время .
6)Дожидаемся спецов и заключаем договор здесь тоже главное тоже не выдавать свои намеренья.
7)Пользуемся интернетом 1-3 что бы ничего не заподозрили .
8)Пишем на почту которую указали как контактную ( [email protected] ( где XXX заменяем на год своего города посмотреть можно тут ) с любой своей почты
Примерный текст “Здравствуйте, я являюсь специалистом тестирования интернет сетей компании dom.ru мои номер XXX/XXX(где первые 3 цифры опять же код города а последние 3 ваш номер как специалиста не советую писать трехзначные числа если ваш город не очень большой и наоборот если он миллионник) я заключил личный договор договор с компанией dom.ru по адресу XXXXXXXX (думаю объяснять не надо ) номер моего лицевого счета XXXXXXXXX номер договора XXXXXXX прошу предоставить мне тестовый период на срок XX месяцев (пищим число в месяцах от 06-до 24 лучше писать в районе 10месяцов-года)”
9)Не копируйте текст точь в точь немного вида изменяйте его под себя.
10)Ждем в районе 2 дней после чего вам позвонят и мы все подтверждаем
11)Пользуемся бесплатным интернетом безо всяких проблем и экономим в районе 20к
12)подключаем всех знакомых по той же схеме за что берем n-ую сумму (не советую брать больше 2-3к но смотрим на его обеспеченность )
Успейте подключиться пока не прикрыли лавочку
Если будут вопросы пишите мне в вк
 
  • Like
Реакции: Мурлок
Мурлок
Оффлайн
Регистрация
02.02.19
Сообщения
88
Реакции
12
Репутация
0
В случае чего на нас смогут выйти? Это же мошенничество а зничит сидеть если найдут. Или я просто параноик?
 
wais
Оффлайн

wais

Заблокирован
Регистрация
12.11.18
Сообщения
311
Реакции
210
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Работа по СНГ, всегда наказуема!
 
  • Like
Реакции: Swifterr
Мурлок
Оффлайн
Регистрация
02.02.19
Сообщения
88
Реакции
12
Репутация
0
Сверху Снизу