БЕСПЛАТНО Бесплатный скрытый майнер Monero+Zcash

F
Оффлайн
Регистрация
27.01.18
Сообщения
29
Реакции
13
Репутация
35
Скрытый майнер с простой настройкой.

  • Скачиваете сборку или ( пароль 123)
  • Распаковываете и через Winrar заходите в файл system64dr.sys
  • Открываете z.cnf c помощью блокнота и указываете в нем Zcash кошелёк(без рига, только кошелёк)
  • Открываете m.cnf c помощью блокнота и указываете в нем Monero кошелёк(без рига, только кошелёк)
  • Можно просто извлечь эти два файла, отредактировать и снова отправить в архив system64dr.sys, пароль ставить не нужно!
    Чтобы было проще, переименуйте system64dr.sys в system64dr.zip, отредактируйте кошельки и переименуйте обратно в system64dr.sys
Сборка готова. Майнер монеро работает с dwarfpool.com, monerohash.com - резервный. Прежде чем майнить установите минимальную выплату на dwarfpool, по умолчанию стоит 2 XMR. Zcash майнится на flypool.org, nanopool - резервный.
Мой fee - 6 минут майнинга с каждого часа(это 10%).

Особенности:
  • Записывается в автозагрузку
  • Сборка распространяется через флэшки.
  • Монеро майнится как на 64 так и на 32 битных системах, Zcash только 64
  • Запрет компу уходить в сон
  • Нагрузка 50% ЦП и без ограничений на видеокарту
  • При открытии диспетчера майнер отключается, после закрытия сразу запускается
Сборка пока не детектится антивирусами, если сам майнер будет удалён антивирусом, то заражённый комп будет просто заражать флэшки.
Будут вопросы, пишите тут или в лс.
 
vedmag
Оффлайн
Регистрация
23.01.18
Сообщения
15
Реакции
5
Репутация
3
Сейчас поковыряюсь в сборке, если действительно норм, мне не жалко 10%. Может как-то организованно замутим распространение через файлообменники?
 
  • Like
Реакции: Анчёус
Wae
Оффлайн

Wae

Регистрация
27.01.18
Сообщения
64
Реакции
12
Репутация
0
Сейчас поковыряюсь в сборке, если действительно норм, мне не жалко 10%. Может как-то организованно замутим распространение через файлообменники?
Так сам замути в чем проблема особенно если деньги есть?
 
  • Like
Реакции: Анчёус
vedmag
Оффлайн
Регистрация
23.01.18
Сообщения
15
Реакции
5
Репутация
3
Так сам замути в чем проблема особенно если деньги есть?
Если б они были) А самому чтоб пересобрать екзешник для начала надо его раздербанить- и опять проблема на C++ он или питоне. Вот и предлагаю ТС вместе доработать сборку- исходников то у меня нет.
 
  • Like
Реакции: Анчёус
the_invisible_1
Оффлайн
Регистрация
27.01.18
Сообщения
29
Реакции
35
Репутация
73
Скрытый майнер с простой настройкой.

  • Скачиваете сборку или ( пароль 123)
  • Распаковываете и через Winrar заходите в файл system64dr.sys
  • Открываете z.cnf c помощью блокнота и указываете в нем Zcash кошелёк(без рига, только кошелёк)
  • Открываете m.cnf c помощью блокнота и указываете в нем Monero кошелёк(без рига, только кошелёк)
  • Можно просто извлечь эти два файла, отредактировать и снова отправить в архив system64dr.sys, пароль ставить не нужно!
    Чтобы было проще, переименуйте system64dr.sys в system64dr.zip, отредактируйте кошельки и переименуйте обратно в system64dr.sys
Сборка готова. Майнер монеро работает с dwarfpool.com, monerohash.com - резервный. Прежде чем майнить установите минимальную выплату на dwarfpool, по умолчанию стоит 2 XMR. Zcash майнится на flypool.org, nanopool - резервный.
Мой fee - 6 минут майнинга с каждого часа(это 10%).

Особенности:
  • Записывается в автозагрузку
  • Сборка распространяется через флэшки.
  • Монеро майнится как на 64 так и на 32 битных системах, Zcash только 64
  • Запрет компу уходить в сон
  • Нагрузка 50% ЦП и без ограничений на видеокарту
  • При открытии диспетчера майнер отключается, после закрытия сразу запускается
Сборка пока не детектится антивирусами, если сам майнер будет удалён антивирусом, то заражённый комп будет просто заражать флэшки.
Будут вопросы, пишите тут или в лс.

На Mac OS я так понимаю распаковать не получится? Нет сборки под яблоко?
 
  • Like
Реакции: Анчёус
vedmag
Оффлайн
Регистрация
23.01.18
Сообщения
15
Реакции
5
Репутация
3
На Mac OS я так понимаю распаковать не получится? Нет сборки под яблоко?
Я так понимаю ты собрался маководов заражать? Смысла нет. Это геморой (хотя там скрипты нормально бегают и можно НАВЕРНО что то собрать под них), но маков меньшинство. И самое главное яблочные девайсы- это в основном макбуки- на них не намайнишь) поверь. Тут нужны десктопы. Ну а если у тебя мак и как ты выразился "распаковать" чтоб отредактировать, то пользуйся паралелсом и там тестируй, думаю понял о чем я
 
the_invisible_1
Оффлайн
Регистрация
27.01.18
Сообщения
29
Реакции
35
Репутация
73
Я так понимаю ты собрался маководов заражать? Смысла нет. Это геморой (хотя там скрипты нормально бегают и можно НАВЕРНО что то собрать под них), но маков меньшинство. И самое главное яблочные девайсы- это в основном макбуки- на них не намайнишь) поверь. Тут нужны десктопы. Ну а если у тебя мак и как ты выразился "распаковать" чтоб отредактировать, то пользуйся паралелсом и там тестируй, думаю понял о чем я

Слушай, есть просто доступ к некоторому количеству аймаков, которые можно было бы в теории заразить, вот и задался этим вопросом. Про паралельс понял, благодарю.
 
  • Like
Реакции: Анчёус
vedmag
Оффлайн
Регистрация
23.01.18
Сообщения
15
Реакции
5
Репутация
3
Слушай, есть просто доступ к некоторому количеству аймаков, которые можно было бы в теории заразить, вот и задался этим вопросом. Про паралельс понял, благодарю.
Но у них охлаждение неайс если не ошибаюсь- палево будет. Я как то решил поиздеваться над аймаком и втыкнул туда винду, конфигурация была нормальная так он чуть не дымился) Попробуй сам собрать- поищи на найзе или монергейте исходники для мака. Скрипты прикрутишь и норм- даже не надо парится насчет антивирусов как нам)
 
  • Like
Реакции: Анчёус
leo
Оффлайн

leo

Регистрация
28.01.18
Сообщения
61
Реакции
7
Репутация
3
Так сам замути в чем проблема особенно если деньги есть?
Потому что продвигать вместе легче потому чт оу всех есть свои идеи а значит и конечный заработок будет больше.
 
  • Like
Реакции: Анчёус
vedmag
Оффлайн
Регистрация
23.01.18
Сообщения
15
Реакции
5
Репутация
3
Потому что продвигать вместе легче потому чт оу всех есть свои идеи а значит и конечный заработок будет больше.
Истину глаголишь дружище. Я второй день ТС втираю это) Но сам так сам. Пошел я дальше ковырять
 
  • Like
Реакции: Анчёус
leo
Оффлайн

leo

Регистрация
28.01.18
Сообщения
61
Реакции
7
Репутация
3
  • Like
Реакции: Анчёус
Normal'ный
Оффлайн
Регистрация
03.08.17
Сообщения
82
Реакции
15
Репутация
8
Зря что только с флэшки можно заражать, вот бы его в какой нибудь .ехе установщик запихать
 
  • Like
Реакции: Анчёус
cvcan
Оффлайн
Регистрация
31.01.18
Сообщения
99
Реакции
12
Репутация
0
Зря что только с флэшки можно заражать, вот бы его в какой нибудь .ехе установщик запихать
Запихай если в этом шаришь конечно ну или можешь видосики посмотреть как это делается.
 
  • Like
Реакции: Анчёус
gliker4
Оффлайн
Регистрация
23.12.17
Сообщения
40
Реакции
6
Репутация
-52
А сколько можно на этом заработать если у меня комп средненький?
 
  • Like
Реакции: Анчёус
Shadow2010
Оффлайн
Регистрация
17.12.16
Сообщения
71
Реакции
23
Репутация
17
Майнинг еще актуален и сколько на этом можно заработать?
 
  • Like
Реакции: Анчёус
cvcan
Оффлайн
Регистрация
31.01.18
Сообщения
99
Реакции
12
Репутация
0
Майнинг еще актуален и сколько на этом можно заработать?
Конечно актуален и заработать можно в зависимости от твоего компьютера или от твоих денег. Можно собрать ферму а к ней можно хоть 2 хоть 6 видеокарт прикрепить (можно кстати даже больше) и зарабатывать можно реально много но нужны вложения.
 
  • Like
Реакции: Анчёус
Сверху Снизу