Бесплатный стиллер

ExProboss
Оффлайн
Регистрация
13.04.17
Сообщения
137
Реакции
85
Репутация
150
Всем привет! Сегодня я принес вам нечто интересное, а именно стиллер паролей из браузера, который автоматически заливает их на ftp сервер! Самое интересное заключается в том, что все это работает на батнике, который не палится антивирусами. Итак, приступим:

В скачанном архиве будет 3 файла и архив. Нам нужно открыть файл script.txt. Начнем настройку с того, что пропишем адрес вашего ftp сервера. Подойдет даже ftp сервер сайта. Итак, в первой строчке после open в кавычках пропишите ip ftp сервера, так же подойдет и доменное имя. Во второй после user вместо login пишем имя пользователя ftp сервера. В третьей строчке вместо password пишем пароль, то есть в этой строчке не будет ничего, кроме пароля. В следующей строчке необходимо указать директорию, в которую будут загружаться файлы с паролями. Если оставить все как есть, пароли будут кидаться прямо в корень сайта. Теперь сохраняем наш файл. Наш стиллер готов к работе. Для того, что бы провести тест, запускаем still.bat. Через некоторое время файлы будут благополучно отправлены на ftp сервер. Они будут иметь вид "Login Data" и "Wand.dat" . Это файлы с паролями от хрома и оперы соответственно. На виртуальной машине их необходимо подставить по пути %localappdata%\Google\Chrome\User Data\Default\Login Data для хрома и %APPDATA%\Opera\Opera\ для оперы соотвтественно. После этого при помощи программы в архиве, мы сможем просмотреть все сохраненные пароли.

Ссылка на архив
Ставьте лайки, всем пока.
 
  • Like
Реакции: folwDown и Sокол
reddisteddi
Оффлайн
Регистрация
27.06.17
Сообщения
92
Реакции
7
Репутация
4
спасибо
 
K
Оффлайн
Регистрация
05.07.17
Сообщения
48
Реакции
3
Репутация
3
Этот стилер не палится антивирусом? это точная информация? У меня есть один стилер, только он палевный
 
ExProboss
Оффлайн
Регистрация
13.04.17
Сообщения
137
Реакции
85
Репутация
150
RussianTreider
Оффлайн
Регистрация
18.07.17
Сообщения
41
Реакции
3
Репутация
3
Скачал,проверил,работает.Советую.С меня репутация :*
 
Sокол
Оффлайн
Регистрация
24.07.17
Сообщения
51
Реакции
0
Репутация
6
Надеюсь он точно не палится антивирусом,а так спасибо)
 
TerrorMachine
Оффлайн
Регистрация
24.07.17
Сообщения
46
Реакции
0
Репутация
3
Годно, спасибо за тему !
 
Caster291
Оффлайн

Caster291

Заблокирован
Регистрация
17.07.17
Сообщения
35
Реакции
2
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
CubeRecovery?
 
folwDown
Оффлайн
Регистрация
05.09.17
Сообщения
17
Реакции
1
Репутация
3
Спасибо,все работает)
 
K
Оффлайн
Регистрация
05.07.17
Сообщения
48
Реакции
3
Репутация
3
Почему то мой антивирус не пропускает его
 
pavl1
Оффлайн
Регистрация
25.09.17
Сообщения
43
Реакции
0
Репутация
3
Авастом палится
 
Maratuk
Оффлайн
Регистрация
25.09.17
Сообщения
35
Реакции
1
Репутация
3
Неплохо, если в видеохостинги залить и скачают, потом столько паролей отрыть можно
 
Сверху Снизу