BHF.IO - теневой хакерский форум с плюшками

WALLET_LAB
Оффлайн
Регистрация
05.08.17
Сообщения
147
Реакции
153
Репутация
322
Привет!
Речь пойдет о давно существующем форуме реверсеров (программных хакеров так сказать), и тоже теневом ресурсе: BHF.IO - бывший BHF.SU (BestHackersForum)
Скорее всего, если Вы достаточно прошаренный юзверь - то наверняка встречали крякнутый софт с подписью [by PC-RET] - да да, это те ребята которые тусуются на этом форуме.
В основном там сидят технари, и их бравая армия "уток", которые ждут релиза нового крякнутого софта разного рода, от ботов до спец программ по угону всего что в голову придет. А так же есть мануалы, и все что должно быть на нормальном "темном ресурсе", но все же тематика форума больше на софт тянет.
Форум открытый и Регистрация там свободная, но это не значит что попасть туда сейчас легко как это было раннее. Дело в том что модерация регистраций там ручная.
Перед тем как дать Вам доступ Вы должны описать, зачем Вы хотите попасть на этот форум:

You must be registered for see images attach


Если Ваше сочинение будет оценено на хотя бы 3+, то доступ будет открыт.
Как и любой уважающий себя форум, новичкам там много что запрещено - но я не понимаю, зачем закрывать загрузку авы???
- Сообщения публикуются сразу, темы создавать новичкам можно.
За новорегами пристально следят охотники за спамерами - флудерами. Как только почуют неладное, Вы пойдете с модером попариться в баньку, и больше Вы оттуда не выйдете:sneaky:
Живет форум много лет, точно не скажу, атмосфера там так сказать не очень... Ибо часто банят по непонятным причинам. (касается новорегов)
Я сам там более года сижу, качаю веб софт и скрипты для своих нужд.
Прямая ссылка:
P.s. рекомендую регаться только тем, у кого есть склонности к десктопным программам. Кто хоть чуть чуть разбирается в вирусологии и знает хотя бы основы программирования. А так же тем, кто часто занимается брутом, чеком баз, спамом, и т.п. вещами, в которых нужно использовать хакерский софт. Отмечу, что имеется много всего для работы с соц сетями.
По мануалам и методикам там не особо густо, тем более по рабочим.
На том форуме у меня другой ник и IP стукачи расслабьтесь))) Я описал все честно как есть=)
С Уважением WEBVodoo:ninja:
 
  • Like
Реакции: Plastik
CearBer
Оффлайн
Регистрация
09.08.17
Сообщения
0
Реакции
4
Репутация
5
форум работает давно, но активность маленькая. Отзыв оставлю о нем средний, так как много туда заходить не хочется, потому что обновляется не часто. А народ там какой то мутный, кроме бывалых конечно. А в целом можно найти не плохой софт, и как говорит ТС многое уже не актуально.
 
  • Like
Реакции: WALLET_LAB
BlackKommerc
Оффлайн
Регистрация
09.08.17
Сообщения
10
Реакции
3
Репутация
3
года 3 обитаю на данном форуме, по софту им не занимать, много чего там покупал, если говорить об отзыве, то скажу "хорошо", раньше конечно был и грач до своих грязных дел, который тогда полезный и годный софт делал, много воды утекло
 
Petrov
Оффлайн

Petrov

Заблокирован
Регистрация
05.08.17
Сообщения
61
Реакции
15
Репутация
13
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Как то мало плюшек описано было )))
 
  • Like
Реакции: Баунти
T
Оффлайн
Регистрация
10.07.17
Сообщения
43
Реакции
1
Репутация
3
Мой первый форум)активности маловато но по софту выше правильно сказали.качество огонь
 
WALLET_LAB
Оффлайн
Регистрация
05.08.17
Сообщения
147
Реакции
153
Репутация
322
Petrov Petrov, я имел в виду сам форум с плюшками. Много можно найти софта, которого нет в других, даже крупных форумах :thumbsup:
 
  • Like
Реакции: Баунти и Petrov
M
Оффлайн
Регистрация
09.08.17
Сообщения
19
Реакции
1
Репутация
6
Очень хорош, много полезного и уникального контента
 
Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
WALLET_LAB WebVodoo, таких плюшек как у нас-нигде нет :)
 
  • Like
Реакции: Collapz и Petrov
Petrov
Оффлайн

Petrov

Заблокирован
Регистрация
05.08.17
Сообщения
61
Реакции
15
Репутация
13
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
WALLET_LAB WebVodoo, таких плюшек как у нас-нигде нет :)
зашел посмотреть на сам форум , фон прикольный но все как то сложно и не понятно думал регнуться там но решил передумать так как уже есть на одном хорошем где дают хорошие плюхи без хайдов)
 
  • Like
Реакции: Plastik
R
Оффлайн
Регистрация
30.08.17
Сообщения
56
Реакции
7
Репутация
25
Посмотрю на досуге, спасибо
 
voron_alex
Оффлайн
Регистрация
24.08.17
Сообщения
31
Реакции
1
Репутация
3
Вполне не плохой форум
 
deamen
Оффлайн
Регистрация
27.08.17
Сообщения
39
Реакции
0
Репутация
3
Слышал о форуме , есть знакомые которые там сидят , помню там можно было пригласить человек, и ты за него будешь в ответе.
 
БигБум
Оффлайн
Регистрация
12.09.17
Сообщения
44
Реакции
1
Репутация
3
Ресурс очень полезный но специфичный и не для каждого.
 
fuzy
Оффлайн

fuzy

Заблокирован
Регистрация
05.09.17
Сообщения
28
Реакции
8
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Плохой форум было там 200+ сообщения и под 100 репы забанили когда-то за флуд на неделю вроде и я попросил его создать тему с продажей акка стим он указал мой Скайп и меня без проверки забанили за мультиакк писал модераторам,админам ответа ноль только ссылаются на то что не я банил и т.д и часто они разбанивали за деньги тогда там ещё был домен bhf.su если не ошибаюсь и другая АМС из всех нормальных людей там это команда pc-ret, arting и felix
 
Z
Оффлайн
Регистрация
12.09.17
Сообщения
32
Реакции
3
Репутация
3
Открытая реклама? XD а тебе то что с того что мы регатся там будем?
 
svik
Оффлайн
Регистрация
15.09.17
Сообщения
11
Реакции
1
Репутация
3
WALLET_LAB
Оффлайн
Регистрация
05.08.17
Сообщения
147
Реакции
153
Репутация
322
svik svik, да и не только
 
E
Оффлайн
Регистрация
17.09.17
Сообщения
41
Реакции
2
Репутация
4
форум не плохой, но много хайд, на бдф столько хайдов нету :bdf-love:
 
D
Оффлайн
Регистрация
14.05.18
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
3
Hellow my name is DanielCig. Wery proper post! Thx :)
 
Сверху Снизу