БЕСЕДА Биткоин - готовность к сдуванию?

Э
Оффлайн
Регистрация
27.09.17
Сообщения
385
Реакции
60
Репутация
38
ОПС. Похоже, именно 2018 год и станет годом, когда биткоин лопнет.

Соучредитель Bitcoin.com продал все свои биткоины

Не успела 17 декабря стоимость биткоина превысить $20 тысяч, как соучредитель компании Bitcoin.com инвестор Эмиль Ольденбург продал все свои биткоины. При этом он заявил, что у криптовалюты нет перспектив в качестве торговой валюты.По его словам, вложения в биткоин самыми экстремальными инвестициями, которые только можно сделать. "Люди начнут выходить из биткоина, как только поймут, как работает эта криптовалюта" – заявил он.

Парень, правда, напоследок решил заманить немного лохов в Bitcoin Cash (форк биткоина) и срубить на них чуток бабла. Но это чисто на лохов и ориентировано. Пусть.

Приблатненные потянулись на выход. А лохи могут продолжать майнить..

Криптовалютная биржа объявила о банкротстве после взлома

Южнокорейская криптовалютная биржа Youbit объявила о закрытии и банкротстве, сообщение отображается при заходе на сайт биржи. Сообщение последовало за тем, как биржу взломали и похитили 17% всех активов. Абсолютная величина украденных средств в сообщении не приводится. Активы пользователей биржи будут также сокращены до 75% от имеющегося объема. Администрация биржи заявила, что постарается компенсировать убытки за счет страховки. Но не факт, что компенсирует.
Как вы уже поняли, все это конечно же происки злобных Русских Хакеров из Северной Кореи.

Майните. майните«Копайте, копайте, ребята, — сказал Сильвер с холодной насмешкой. — Авось выкопаете два-три земляных ореха. Их так любят свиньи».
 
Apollon
Оффлайн

Apollon

Заблокирован
Регистрация
07.09.17
Сообщения
5.317
Реакции
1.007
Репутация
1.625
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Как только он продал, сразув внизу ушел биток. Видимо инвесторы почуяли что то не ладное и тоже слили свои инвестиции.
 
Э
Оффлайн
Регистрация
27.09.17
Сообщения
385
Реакции
60
Репутация
38
Apollon Apolon, в том то и прелесть всех спекулятивных вложений что одна новость может как обрушить курс так и привознести его до небес. Вполне возможно что манипулируют сейчас курсом вполне сознательно.скинул грубо говоря по 20К на панике курс опустился до 10К -скупил в два раза больше создав этим повышеный спрос опять . курс опять пошел вверх. На таких качелях люди миллиарды зарабатывают за день.Но и теряют тоже)
 
J
Оффлайн
Регистрация
19.12.17
Сообщения
40
Реакции
15
Репутация
28
Да биткоин становится управляемой валютой)) как легко на новости стал реагировать, так его и до звезд легко поднять, как и на дно опустить)) Я же все таки верю, что он не лопнет)) так как хотела вложить перед скачков вниз и не успела))
 
D
Оффлайн
Регистрация
22.12.17
Сообщения
41
Реакции
8
Репутация
13
Это поэтому он так сильно упал?
 
Apollon
Оффлайн

Apollon

Заблокирован
Регистрация
07.09.17
Сообщения
5.317
Реакции
1.007
Репутация
1.625
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Apollon Apolon, в том то и прелесть всех спекулятивных вложений что одна новость может как обрушить курс так и привознести его до небес. Вполне возможно что манипулируют сейчас курсом вполне сознательно.скинул грубо говоря по 20К на панике курс опустился до 10К -скупил в два раза больше создав этим повышеный спрос опять . курс опять пошел вверх. На таких качелях люди миллиарды зарабатывают за день.Но и теряют тоже)
Я это знаю, вроде в другой теме я почти тоже самое доносил в голову пользователям.
 
Apollon
Оффлайн

Apollon

Заблокирован
Регистрация
07.09.17
Сообщения
5.317
Реакции
1.007
Репутация
1.625
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Да биткоин становится управляемой валютой)) как легко на новости стал реагировать, так его и до звезд легко поднять, как и на дно опустить)) Я же все таки верю, что он не лопнет)) так как хотела вложить перед скачков вниз и не успела))
Может это и к лучшему, точно не потеряешь деньги зря.
 
LOLZA
Оффлайн

LOLZA

Заблокирован
Регистрация
14.12.17
Сообщения
222
Реакции
75
Репутация
125
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Ну попали те, американцы которые берут эпотеку, и продают свои дома!
 
Apollon
Оффлайн

Apollon

Заблокирован
Регистрация
07.09.17
Сообщения
5.317
Реакции
1.007
Репутация
1.625
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Ну попали те, американцы которые берут эпотеку, и продают свои дома!
Аахха точно, вот им и не повезло. Всегда говорит что такие затеи добром не кончатся.
 
kilochaya
Оффлайн
Регистрация
23.11.17
Сообщения
140
Реакции
9
Репутация
-12
Ну попали те, американцы которые берут эпотеку, и продают свои дома!
Почему? Они же могли успеть его продать когда тот был на вершине. Тогда они в выиграше особенно если они покупали его за 5-8к.
 
LOLZA
Оффлайн

LOLZA

Заблокирован
Регистрация
14.12.17
Сообщения
222
Реакции
75
Репутация
125
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
kilochaya kilochaya, эта новость появилась когда бит был по 15 000 $ они тогда начали продавать и ипотеки брать!
 
kilochaya
Оффлайн
Регистрация
23.11.17
Сообщения
140
Реакции
9
Репутация
-12
kilochaya kilochaya, эта новость появилась когда бит был по 15 000 $ они тогда начали продавать и ипотеки брать!
Можно ссылку на новость где амеры продавать всё начали ради битка когда он был по 15 к ?
 
LOLZA
Оффлайн

LOLZA

Заблокирован
Регистрация
14.12.17
Сообщения
222
Реакции
75
Репутация
125
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
kilochaya kilochaya, вы думаете я сейчас вспомню эту ссылку?
 
kilochaya
Оффлайн
Регистрация
23.11.17
Сообщения
140
Реакции
9
Репутация
-12
kilochaya kilochaya, вы думаете я сейчас вспомню эту ссылку?
Тогда всё понятно с вами. Амеры они же тупые всё только ой они интернет сделали да и вообще всё чем мы щас пользуемся но тупые они а не мы.
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Сдувания как такового не будет, он скорее упадет до 11 тысяч потом поднимиться до 15 и там и будет колебаться. Я думаю что уже 20 к не будет уже.
 
Delaxx
Оффлайн

Delaxx

Заблокирован
Регистрация
12.12.17
Сообщения
411
Реакции
77
Репутация
157
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Сдувания как такового не будет, он скорее упадет до 11 тысяч потом поднимиться до 15 и там и будет колебаться. Я думаю что уже 20 к не будет уже.
Может и будет, но не скоро
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Может и будет, но не скоро
20 к может быть только если его начнется манинг бум как тогда когда даже видеокарту купить нельзя было потому что майнеры всё скупили или если найдутся инвесторы.
 
Delaxx
Оффлайн

Delaxx

Заблокирован
Регистрация
12.12.17
Сообщения
411
Реакции
77
Репутация
157
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
20 к может быть только если его начнется манинг бум как тогда когда даже видеокарту купить нельзя было потому что майнеры всё скупили или если найдутся инвесторы.
Не знаю как в рашке, но у нас всегда были и есть видеокарты
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Vandal☣
Оффлайн
Регистрация
27.12.17
Сообщения
1.082
Реакции
175
Репутация
137
Скорее всего да. Раньше когда он падал он быстро взлетал а сейчас он как лежал так и лежит.
 
Сверху Снизу