Биткоин – надежная валюта, безопасная для вашего здоровья

gost777
Оффлайн
Регистрация
21.08.17
Сообщения
67
Реакции
7
Репутация
5
fiat-money-300x185.jpg


Надежность Биткоина
Отказ от налички с помощью Биткоина поможет избежать рискованных денежных купюр, которые потенциально могут оказать пагубное влияние на жизнь людей
.

Биткион стал популярной криптовалютой небезосновательно. Преимущества, предлагаемые этой технологией, по сравнению с обычной бумажной валютой многочисленны. Децентрализованный, безопасный и равноправный, маршрутизированный характер Биткоина позволяет людям иметь полный контроль над своими деньгами. Если же этих причин недостаточно, использование Биткоина имеет также пользу для здоровья.

Банкноты и монеты, вероятно, самые грязные вещи в мире. Деньги в обороте проходят через руки тысяч людей в различных ситуациях. Это, например, потные ладони портового грузчика, окровавленные руки мясника или засаленные у механика. Валюта хранится в кассовых аппаратах, чьих-то карманах, заплесневелых кошельках и бумажниках. Все это является рассадником различных микробов.

В недавней ведущей научной публикации приводится в пример доллар США. Долларовая банкнота имеет приблизительную продолжительность жизни от 4 до 15 лет, а монеты пригодны на протяжении более 25 лет. И никогда за этот период времени валюта не дезинфицируется или очищается. На некоторых из этих банкнот живут смертельно опасные патогенные микроорганизмы, которые способны заразить вас, начиная от простуды и заканчивая заражением крови.

Статья ссылается на исследование, проведенное австралийскими учеными, которые обнаружили как минимум 10 микробов на один квадратный сантиметр доллара – этот показатель самый высокий из всех тестированных валют. Также исследователи военно-воздушных сил США на 94% всех банкнот обнаружили скрытую бактерию, вызывающую пневмонию и другие серьезные инфекционные заболевания.

Помимо угрозы, исходящей от патогенных микроорганизмов, поддерживать ликвидность в экономике достаточно дорого. В некоторых ситуациях банки могут быть вынуждены выбрасывать старые банкноты снова в оборот, чтобы преодолеть дефицит. Это недавно сделал и центральный банк Индии после демонетизации крупных купюр. Чтобы побороть дефицит более низких за стоимостью валют, Резервный Банк Индии выпустил обратно в оборот банкноты, которые находились в хранилище и предназначались для утилизации. Эти купюры продолжительное время хранились в подвалах – идеальной среде для процветания микробов, а потом были обратно выданы в руки ни о чем не подозревающих людей.

Есть ли способ свести к минимуму риск для здоровья? Да, есть несколько способов, в том числе и периодическая стерилизация купюр (практически невозможно), а также увеличение случаев использования безналичных способов оплаты (не то же самое, что карточки). Другой вариант – начать использовать лучшее средство, чем наличка – Биткоин. Все, что нужно для проведения транзакции с помощью сервиса – ваш мобильный телефон. Естественно, телефоны также являются разносчиками болезнетворных микроорганизмов, но, по крайней мере, в этом случае воздействие ограничено определенной средой, которая привычна для пользователя. Кроме того, различные денежные характеристики Биткоина, совмещенные с удобством безналичных платежных систем, предлагают дополнительные преимущества.

Пора начинать использовать Биткоин чаще. Кто знает, может это спасет вам жизнь.
 
volkoff
Оффлайн
Регистрация
26.08.17
Сообщения
38
Реакции
1
Репутация
6
Все же в биткоинах производить пока рано обычные транзикции из-за колебаний резких.
 
  • Like
Реакции: gost777
gost777
Оффлайн
Регистрация
21.08.17
Сообщения
67
Реакции
7
Репутация
5
Все же в биткоинах производить пока рано обычные транзикции из-за колебаний резких.
Валюта и далее будет колебаться. Уж сильно большой приток пользователей и капитала.)
 
alexeygroup
Оффлайн

alexeygroup

Заблокирован
Регистрация
27.08.17
Сообщения
45
Реакции
2
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Валюта и далее будет колебаться. Уж сильно большой приток пользователей и капитала.)
как думаете, когда пузырь лопнет? Все равно это рано или поздно произойдет, но вот когда..
 
gost777
Оффлайн
Регистрация
21.08.17
Сообщения
67
Реакции
7
Репутация
5
как думаете, когда пузырь лопнет? Все равно это рано или поздно произойдет, но вот когда..
Сомневаюсь что лопне) Рост и падения. Но в ближайщей перспективе только рост.
 
alexeygroup
Оффлайн

alexeygroup

Заблокирован
Регистрация
27.08.17
Сообщения
45
Реакции
2
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Сомневаюсь что лопне) Рост и падения. Но в ближайщей перспективе только рост.
вот тут фиг знает, биток вообще странно себя ведет, может мне так кажется конечно, но мне кажется что скоро лопнет..
 
Alex_Kavinsky
Оффлайн
Регистрация
23.08.17
Сообщения
33
Реакции
0
Репутация
16
как думаете, когда пузырь лопнет? Все равно это рано или поздно произойдет, но вот когда..
вряд ли он лопнет, биткойн за год вырос с 500 до 4000 бачей, и дальше будет только расти
 
YuserWin
Оффлайн

YuserWin

Заблокирован
Регистрация
25.08.17
Сообщения
35
Реакции
0
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
vadimari
Оффлайн
Регистрация
24.08.17
Сообщения
27
Реакции
0
Репутация
3
O
Оффлайн
Регистрация
23.08.17
Сообщения
35
Реакции
1
Репутация
3
Раньше за переводы платили по доллару потом по два а сейчас уже 2 40 за перевод! Карл они жиды
 
moneyfunny
Оффлайн
Регистрация
28.08.17
Сообщения
38
Реакции
2
Репутация
3
вот тут фиг знает, биток вообще странно себя ведет, может мне так кажется конечно, но мне кажется что скоро лопнет..
Если китайцы меж собою передерутся то может и лопнуть. Чего то они хулиганят в последнее время и тормозят развитие битка.
 
SaBR
Оффлайн

SaBR

Заблокирован
Регистрация
27.08.17
Сообщения
36
Реакции
1
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
как думаете, когда пузырь лопнет? Все равно это рано или поздно произойдет, но вот когда..
Пузырь лопнет, я уверен, не может он идти постоянно вверх. Терзают меня иногда сомнения по поводу битки.
 
Rogorok
Оффлайн
Регистрация
26.08.17
Сообщения
35
Реакции
2
Репутация
9
Пузырь лопнет, я уверен, не может он идти постоянно вверх. Терзают меня иногда сомнения по поводу битки.
Лопался уже, падал. Это нормально в целом. Сейчас биток очень уж популярен, сильно не упадет, но возможно увидим коррекцию.
 
  • Like
Реакции: RomanStroganov
RomanStroganov
Оффлайн
Регистрация
28.08.17
Сообщения
18
Реакции
11
Репутация
15
Не биткоин, так другая крипта, тот же эфириум как вариант.
 
  • Like
Реакции: Rogorok
SaBR
Оффлайн

SaBR

Заблокирован
Регистрация
27.08.17
Сообщения
36
Реакции
1
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Лопался уже, падал. Это нормально в целом. Сейчас биток очень уж популярен, сильно не упадет, но возможно увидим коррекцию.
Как думаешь на сколько вырастет до конца года?
 
alexeygroup
Оффлайн

alexeygroup

Заблокирован
Регистрация
27.08.17
Сообщения
45
Реакции
2
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Пузырь лопнет, я уверен, не может он идти постоянно вверх. Терзают меня иногда сомнения по поводу битки.
биток недавно падал уже по идее, мне кажется что скоро совсем рухнет, именно биток
 
YuserWin
Оффлайн

YuserWin

Заблокирован
Регистрация
25.08.17
Сообщения
35
Реакции
0
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Сверху Снизу