Бонус от BDF.

BDFINFO1.9
Оффлайн
Регистрация
12.05.16
Сообщения
1.927
Реакции
523
Репутация
0
BDF любит и ценит своих участников, поэтому представляю два нововведения, две новые возможности получения BDFcoins.​

Первое, зашел на форум - получил 0.05 BDFcoins. Для этого потребуется зайти в раздел /account/exchange и нажать кнопку "Получить". Данное нововведение доступно раз в сутки только для групп Интересующийся и выше (подробнее о группах пользователей тут - ИНТЕРЕСНО - Новичок, интересующийся, ветеран и другие звания на BDF).
Второе, получил + в репутацию (за годный по мнению других пользователей* пост) - получил 0.05 BDFcoins на свой счет. Данное нововведение доступно так же только для групп Интересующийся и выше.

Коины подстерегают Вас на каждом шагу!
:krutoj:

*Выявленный факт накрутки посредством мультиаккаунтов, приведет к немедленной блокировке аккаунта пользователя относящегося к группе Интересующийся и выше, без права восстановления и выплаты BDFcoins.
 
WALLET_LAB
Оффлайн
Регистрация
05.08.17
Сообщения
147
Реакции
153
Репутация
322
Ну ка + в репутацию затестим ))) А так Бакарди ну очень сильно всех балуешь)
Это не может радовать. Желаю быстрого развития!
Надеюсь все солидарны со мной в этом пожелании)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Andy_Panda
УчениеСвет
Оффлайн
Регистрация
10.10.17
Сообщения
62
Реакции
37
Репутация
57
Отлично! Это зацепит посетителей!
 
Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
Вот это новость, весьма хороший инструмент чтоб задерживать здесь пользователей на долго)
А где это кнопка получить:? в личном кабинете в разделе BDFcoins я ее не увидел)
 
  • Like
Реакции: WALLET_LAB
WALLET_LAB
Оффлайн
Регистрация
05.08.17
Сообщения
147
Реакции
153
Репутация
322
Andy_Panda temirtauskiiy, отметиться походу кнопка там.
 
WALLET_LAB
Оффлайн
Регистрация
05.08.17
Сообщения
147
Реакции
153
Репутация
322
Andy_Panda temirtauskiiy, мне вроде тока за репу упали за кнопку тоже нет
 
Apollon
Оффлайн

Apollon

Заблокирован
Регистрация
07.09.17
Сообщения
5.317
Реакции
1.007
Репутация
1.625
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Крамер
Оффлайн
Регистрация
04.07.17
Сообщения
179
Реакции
84
Репутация
171
Откуда столько денег льется на развитие форума то, каждый раз радуете чем-то интересным, Пластик теперь коиновым милионнэром будет))
 
amigo77
Оффлайн
Регистрация
21.08.17
Сообщения
119
Реакции
16
Репутация
10
что то я не догоняю или ко мне это не относится)))Где эта кнопка то?!
 
Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
что то я не догоняю или ко мне это не относится)))Где эта кнопка то?!
Данное нововведение доступно раз в сутки только для групп Интересующийся и выше, прокачивай свой акк и будет тебе счастье)
 
Mayzekin
Оффлайн
Регистрация
01.10.17
Сообщения
73
Реакции
3
Репутация
3
Интересное обновления, надо будет темкы интересные постить дабы потом пожинать плоды :inlove::lol: :xD: :лол: :ЛОЛ: :Лол:
 
Блуд Еретиков
Оффлайн

Блуд Еретиков

Заблокирован
Регистрация
25.06.17
Сообщения
544
Реакции
61
Репутация
57
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Ну что, придётся получать статус, радует форум вообще.
 
fenyks
Оффлайн

fenyks

Заблокирован
Регистрация
19.09.17
Сообщения
141
Реакции
62
Репутация
163
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Конечно это не так много бабла, но интересное обновление.
Жаль, что только не для всех, а именно не для меня)
 
Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
Конечно это не так много бабла, но интересное обновление.
Жаль, что только не для всех, а именно не для меня)
Как раз таки, денежное вознаграждение за такие действия достойное, если ты будешь ныть, что не для тебя и ничего не будешь предпринимать чтоб что то изменить, то да, будет именно так, как ты говоришь,твоя жизнь в этом мире зависит полностью только от твоих действий.
 
fenyks
Оффлайн

fenyks

Заблокирован
Регистрация
19.09.17
Сообщения
141
Реакции
62
Репутация
163
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Как раз таки, денежное вознаграждение за такие действия достойное, если ты будешь ныть, что не для тебя и ничего не будешь предпринимать чтоб что то изменить, то да, будет именно так, как ты говоришь,твоя жизнь в этом мире зависит полностью только от твоих действий.
Меня останавливает статус не проверен, который лично я снять не могу (не подходит не один пункт для снятия статуса). Думаю еще такие тут есть, для которых проблематично его снять.
 
  • Like
Реакции: Andy_Panda
Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
Меня останавливает статус не проверен, который лично я снять не могу (не подходит не один пункт для снятия статуса). Думаю еще такие тут есть, для которых проблематично его снять.
3 месяца прибывания на форуме, адекватность и активность в темах и своих ответах, и статус уберут, говорю из личного опыта) с месяц прояви себя с положительной стороны и можешь поговорить с админом, вопрос всегда думаю можно разрешить)
 
  • Like
Реакции: fenyks
Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
У всех кнопка получить исчезла или только у меня? o_O
 
Pankrat777
Оффлайн
Регистрация
29.08.17
Сообщения
179
Реакции
27
Репутация
25
Apollon
Оффлайн

Apollon

Заблокирован
Регистрация
07.09.17
Сообщения
5.317
Реакции
1.007
Репутация
1.625
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
  • Like
Реакции: Andy_Panda
Сверху Снизу