БЕСПЛАТНО Бот на футбол.

mishka
Оффлайн
Регистрация
09.09.22
Сообщения
4
Реакции
0
Репутация
0
Приветствую форумчане, лудаманы, попоны и всякий кто хочет дрыгать нагой, и нечего не делать.
Суть данной темы, (я не хочу нечего вам продать), и это не реклама. Есть сайт, который при внесение в него той или иной стратегии на футбол, будет присылать вам сигнал в тг или на почту, о моменте входа в ту или иную игру по заданным вами параметрам(стратегии), которые у меня есть и готов поделиться со всеми желающими. Это не грааль!!! Но чем платить всяким уебанам, за ботов, прогнозы и т.д. лучше делать самому все это. В данный момент есть две стратегии которые хорошо себя показывают, кф не большие, но заходы очень даже не чего. В данном сайте есть платная подписка 20$ в месяц это чтоб без огорчения, без подписки 5 сигналов в сутки присылает, что в полне достаточно. Я подписку сам не покупал, как что не спрашивайте, пользуюсь в бесплатном режиме. Меня устраивает 5 сигналов в сутки. Желающие пишите в тг @Lincoln7Abraham7, тут не часто. Отзывы можете писать кому зайдет.
 
mishka
Оффлайн
Регистрация
09.09.22
Сообщения
4
Реакции
0
Репутация
0
Появилась новая стратегия, кф не большие, ну минусов почти нет. Кому интересно обращайтесь, раскажу покажу.
 
Сверху Снизу