BDFINFO1.9
Оффлайн
Регистрация
12.05.16
Сообщения
1.927
Реакции
523
Репутация
0
Добрый день\вечер\утро, дорогие пользователи BDF. Пока вектор не посетил нас лично, размещу за него его браузер. Суть в том, что лично мной и несколькими моими товарищами браузер был воспринят крайне скептически. Были даже подозрение на всякие там звонилки\стучалки и прочие вещи, которые можно использовать в корыстных целях. Но все эти подозрения были откинуты, после жесткого использования браузера в полевых условиях. Плюсов немыслимое множество. Из минусов - некоторые недоработки, которые команда VektorT13 успешно фиксит.

В целом - это отличный инструмент для анонимности в сети, с множеством удобных функций, которые можно настраивать под себя и свои цели. Учитывая что это БЕСПЛАТНЫЙ браузер на основе Mozilla Firefox с открытым исходным кодом и встроенным антидетектом - это пожалуй лучшее из доступных решений.

Описание браузера с официального сайта:
You must be registered for see images attach

В браузере реализована профессиональная подмена:
В стабильной версии (доступна для скачивания):
WebRTC Fingerprint
WebGL Fingerprint
Canvas Fingerprint
AudioContext Fingerprint (отпечатка аудио)
Ubercookies Fingerprint

В тестовой версии (для участников тестирования):
Front Fingerprint
Отпечатка классических шрифтов и Юникода
Отпечатка шрифтов блочных границ
ClientRect Fingerprint
Движка браузера
Эмуляция установленного флеш-плеера
Отпечаток GPU
Реальные юзер-агенты
Подмена CSS версии ОС
Подмена подписи браузера
Подмена разрешения экрана
Подмена данных DOM хранилища
Подмена URI хэша
Подмена Flack Audio ID

Варианты подмены: ручной, рандомный.
Windows
Operating Systems (32-bit and 64-bit)
  • Windows 7
  • Windows 8
  • Windows 10
Recommended Hardware
  • Pentium 4 or newer processor that supports SSE2
  • 512MB of RAM / 2G of RAM for the 64-bit version
  • 200MB of hard drive space
Software Requirements
Please note that GNU/Linux distributors may provide packages for your distribution which have different requirements.

  • Firefox will not run at all without the following libraries or packages:
    • GTK+ 3.4 or higher
    • GLib 2.22 or higher
    • Pango 1.14 or higher
    • X.Org 1.0 or higher (1.7 or higher is recommended)
    • libstdc++ 4.6.1 or higher
  • For optimal functionality, we recommend the following libraries or packages:
    • NetworkManager 0.7 or higher
    • DBus 1.0 or higher
    • GNOME 2.16 or higher
    • PulseAudio
Браузер предназначен для защиты пользователей от пассивной и активной деанонимизации в сети Интернет путём использования техник цифровых отпечатков и уникальных идентификаторов.

Обратите внимание на отсутствие у браузера подмены IP-адреса - основного идентификатора в сети Интернет. Вы самостоятельно должны позаботиться о сокрытии подлинных IP и DNS.

Категорически запрещено использование разработки для совершения любых противоправных действий.



- Бета версия, должны быть исправлены ошибки с dll, WebGl, падением Canvas и другие.
Официальный сайт разработчика: vektort13.pro
 
amigo77
Оффлайн
Регистрация
21.08.17
Сообщения
119
Реакции
16
Репутация
10
Почему то у меня не ставится!Требует Виндовс7 х64 или выше!Хотя пишет что ставится и на 32
 
prad
Оффлайн

prad

.
.
.
Регистрация
29.03.17
Сообщения
589
Реакции
451
Репутация
0
amigo77
Оффлайн
Регистрация
21.08.17
Сообщения
119
Реакции
16
Репутация
10
Да нет Виндовс 7 стоит у меня!
 
K
Оффлайн
Регистрация
05.07.17
Сообщения
48
Реакции
3
Репутация
3
Это что типо тор? или я что то не понял
 
amigo77
Оффлайн
Регистрация
21.08.17
Сообщения
119
Реакции
16
Репутация
10
Ну что кто нибудь ставил?все норм ?
 
fenyks
Оффлайн

fenyks

Заблокирован
Регистрация
19.09.17
Сообщения
141
Реакции
62
Репутация
163
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
amigo77
Оффлайн
Регистрация
21.08.17
Сообщения
119
Реакции
16
Репутация
10
Ты мою полную ошибку процетировал один в один.Так и пишет

Может файл какой битый
 
Последнее редактирование модератором:
prad
Оффлайн

prad

.
.
.
Регистрация
29.03.17
Сообщения
589
Реакции
451
Репутация
0
Это что типо тор? или я что то не понял
Это браузер с анти-детектом. Отличное средство оставаться анонимным в сети. Все настройки меняются в ручную или на рандомные.
Ну что кто нибудь ставил?все норм ?
Ставится на ура и на виртуалках и на хост-машинах. Какие у Вас проблемы не знаю, но можете установить teamviewer и обратиться ко мне в лс. Посмотрим\исправим.
 
amigo77
Оффлайн
Регистрация
21.08.17
Сообщения
119
Реакции
16
Репутация
10
Prad,спасибо за помощь,сегодня обращусь.
 
K
Оффлайн
Регистрация
05.07.17
Сообщения
48
Реакции
3
Репутация
3
prad prad, Если я его сейчас установлю то сразу же буду анонимным или же мне надо что то поменять для начало?
 
prad
Оффлайн

prad

.
.
.
Регистрация
29.03.17
Сообщения
589
Реакции
451
Репутация
0
prad prad, Если я его сейчас установлю то сразу же буду анонимным или же мне надо что то поменять для начало?
Абсолютно всё написано в описании. Кроме того там есть сноска, указывающая, что ваш реальный ip - браузер не скрывает, этим моментом вам необходимо озадачиться самостоятельно.
 
K
Оффлайн
Регистрация
05.07.17
Сообщения
48
Реакции
3
Репутация
3
prad prad, Ясно,спасибо.
 
alya
Оффлайн

alya

Заблокирован
Регистрация
16.07.17
Сообщения
47
Реакции
8
Репутация
5
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
simplenickname
Оффлайн
Регистрация
05.08.17
Сообщения
159
Реакции
74
Репутация
166
на линуксе так и не запустился
 
W
Оффлайн
Регистрация
03.01.18
Сообщения
706
Реакции
280
Репутация
525
prad prad, Если я его сейчас установлю то сразу же буду анонимным или же мне надо что то поменять для начало?
для начала нужно понять что если в голове маргарин, то ничто не спасет. для анонимности достаточно отрезать все мусорские педали типа скриптов флешей и прочих вебртц и рефереров. а антидетект браузеры не для анонимности, а для того чтобы создавать уникальные сетевые профили - так как без мусорских педалей этих во всякие пейпелы не зайдешь.
 
хуербуер
Оффлайн
Регистрация
14.10.17
Сообщения
236
Реакции
63
Репутация
84
Тема уже не актуальна скоро обещает антидетект машину выпустить там есть где развернуться
 
W
Оффлайн
Регистрация
03.01.18
Сообщения
706
Реакции
280
Репутация
525
на линуксе так и не запустился
все нормально запускается на линуксе. скачал архив, распаковал. открыл терминал. мышой туда файл aynidetect и нажал ввод. если не сработало чекни разрешения на запуск файла как программы.
 
simplenickname
Оффлайн
Регистрация
05.08.17
Сообщения
159
Реакции
74
Репутация
166
все нормально запускается на линуксе. скачал архив, распаковал. открыл терминал. мышой туда файл aynidetect и нажал ввод. если не сработало чекни разрешения на запуск файла как программы.
пробовал, не получилось. пишет cannot execute
запуска. через sh ./antidetect
можеи пакетов не хватает каких-то
 
W
Оффлайн
Регистрация
03.01.18
Сообщения
706
Реакции
280
Репутация
525
  • Like
Реакции: simplenickname
Сверху Снизу