ВАЖНО Что такое Enroll и Reroll и как их используют кардеры.

BDF Bot
Оффлайн
Регистрация
12.05.16
Сообщения
21.113
Реакции
48
Репутация
0
Привет БДФчанин. Я не раз сталкивался с вопросом от пользователей как бдф, так и соседних площадок, которые хотели узнать что такое Enroll и Reroll, или в простонародье ролки. В данной статье я и постараюсь внятно объяснить как кардеры используют ролки.

Что такое Enroll и Reroll

Enroll это - онлик к карте, которую вы купили или достали известным вам одному способом. В этом онлике вы сможете узнать баланс купленной карты, посмотреть последние пуршайзы, изменить почту, номер телефона, даже адрес кард холдера. По большому счёту это основной доступ к банку, т.е. у холдера карта была девственна в плане интернет банкинга, он Ее попросту не регал.

А Reroll - это когда мы восстановили данные от онлике, которые были установлены до этого кард холдером.

Кстати по данным: Available credit - и есть сумма на которую мы можем рассчитывать. А вот BALANCE - это сколько держатель должен банку.

Как же использовать ролки, и как их используют кардеры?

1) Для успешного enroll'a/rerolla нам требуется всего 2 вещи.
1.1) это валидная кредитка того банка с которым мы будем работать (на форуме с шопами сс беда)
Если вы обладаете средствами которые готовы выделить на покупку хорошего материала то советую приобрести сразу суб-аккаунт на хта, предложений на форуме до сих пор хватает.
1.2) это хороший пробив ssn+dob, в данном банке dob(дата рождения) нас не интересует, он роллится без этой информации.Остается только верно пробить ssn(номер соц обеспечения). На форуме очень большое количество хороших пробив сервисов стоимостью 6-7$.

PS: бины предоставлю ниже, хотя credit one роллится абсолютно весь.Кроме debet карт само собой )

2)После того как мы купили кредитку и успешно ее пробили берем дед/тунель на выбор, с этим думаю все понятно, берем под штат ssh-тунель без блеков и этого будет достаточно.

3)Переходим непосредственно к делу.

3.1)Заходим в google и пишем credit one bank

You must be registered for see images attach

b)После того как зашли мы увидим с левой стороны такую кнопочку Forgot Username/Password.
Нажимаем на нее и видим такую картину
You must be registered for see images attach


Social Security Number - это номер соц обеспечения (о нем я писал выше)
Credit card number - непосредственно номер нашей кредитки, например: 5466451134457081
Good Thru Date (MM/YYYY) - это срок действия купленной нами карты, например: 12/18 поэтому мы вписываем как 12/2018
Signature Panel Code - cvv код нашей карты 3 цифры у visa и ms и 4 у amex, например 324
Choose New Password и Verify New Password - это пароль который мы укажем(новый пароль), например: Mo9Perva9Rollka1
Keep Existing Username? - здесь нас спрашивают помним ли мы наш старый логин? Мы ставим No и указываем новый (свой) логин, например: 9RollerNumberOne

После того как мы все это заполнили нажимаем Sumbit(желтая кнопочка чуть ниже:biggrin:)
Если вся информация введена без ошибок и ssn пробит правельный то вас перекинет на главную страницу сайта и вы увидите следующее:
You must be registered for see images attach


Вводим логин и пароль которые мы указали и успешно попадаем в нашу ролку.
Если же после того как вы нажали sumbit вым выдало ошибку и не перекинуло на главную страницу сайта, перепроверьте внимательно введенную вами информацию, если все верно то пишите своему пробивале что бы перепроверил ssn.

Итак товарищи, вот мы и разобрали что такое ролка, что такое Enroll и Reroll и как они делаются на примере credit one bank REROLL. Кстати именно так их и используют кардеры.
На этом наш сегодняшний мини-мануал подошел к концу. Если у вас имеются какие либо вопросы, не стесняйтесь задавайте их, чем больше вопросов тем лучше.
Всем спасибо.

546645, ,412117
 
Understimate
Оффлайн
Регистрация
01.08.17
Сообщения
104
Реакции
26
Репутация
22
Где найти проверенного продавца сс?
 
  • Like
Реакции: Kass1114
prad
Оффлайн

prad

.
.
.
Регистрация
29.03.17
Сообщения
589
Реакции
451
Репутация
0
  • Like
Реакции: Арлекино
WALLET_LAB
Оффлайн
Регистрация
05.08.17
Сообщения
147
Реакции
153
Репутация
322
Не совсем понял. То есть через этот самый сервис мы можем узнать инфу о балансах нашего "Клиента"?
А не будет ли какой отстук владельцу?
Или не локнут ли карту, если ее проверят допустим не один раз? Тем более если он не бы зареган в онлайн банкинге?
Есть ли другой способ? Более надежный, просто мне кажется раз способ паблик, значит вероятность потери карты тоже того же качества...
 
prad
Оффлайн

prad

.
.
.
Регистрация
29.03.17
Сообщения
589
Реакции
451
Репутация
0
Не совсем понял. То есть через этот самый сервис мы можем узнать инфу о балансах нашего "Клиента"?
А не будет ли какой отстук владельцу?
Или не локнут ли карту, если ее проверят допустим не один раз? Тем более если он не бы зареган в онлайн банкинге?
Есть ли другой способ? Более надежный, просто мне кажется раз способ паблик, значит вероятность потери карты тоже того же качества...
При ролле, вы привязываете свой номер. При енролле в credit one нет отстуков. НО, обязательно нужно все делать быстро. Всегда. Попрактиковаться и набить руку можно на отработках/шарах.
 
WALLET_LAB
Оффлайн
Регистрация
05.08.17
Сообщения
147
Реакции
153
Репутация
322
prad prad, оба я понял. То есть я тупо беру онлайн контроль частичного управления картой верно? И могу делать покупки тем самым получая смс, на зареганный номер..
И еще вопрос, раз номер нужно привязывать, я так понимаю номер должен быть хотя бы того же допустим штата где живет "Клиент" или это не так критично?
 
prad
Оффлайн

prad

.
.
.
Регистрация
29.03.17
Сообщения
589
Реакции
451
Репутация
0
А такие, чтоб не платить за доступ нет?) На хта суб. акк. дороговат.
Остальные источники - не авторитетны/нет проверенных продавцов.
prad prad, оба я понял. То есть я тупо беру онлайн контроль частичного управления картой верно? И могу делать покупки тем самым получая смс, на зареганный номер..
И еще вопрос, раз номер нужно привязывать, я так понимаю номер должен быть хотя бы того же допустим штата где живет "Клиент" или это не так критично?
Зависит от фазы луны) вообще не критично.
 
baddagh
Оффлайн
Регистрация
12.08.17
Сообщения
47
Реакции
1
Репутация
3
основу расписал,но есть еще над чем поработать,есть wwh курс.Там более хорошо рассписано.
 
Understimate
Оффлайн
Регистрация
01.08.17
Сообщения
104
Реакции
26
Репутация
22
Arktanik
Оффлайн
Регистрация
26.06.17
Сообщения
29
Реакции
25
Репутация
67
По ssn нужно строгое соответствие с данными холдера? В других мануалах видел что подходит ssn любого человека из того же города.
 
ProHack
Оффлайн

ProHack

Заблокирован
Регистрация
13.07.17
Сообщения
237
Реакции
65
Репутация
78
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
prad prad, А что можно потом с этим всем делать,?
 
Understimate
Оффлайн
Регистрация
01.08.17
Сообщения
104
Реакции
26
Репутация
22
  • Like
Реакции: vector-06c
ProHack
Оффлайн

ProHack

Заблокирован
Регистрация
13.07.17
Сообщения
237
Реакции
65
Репутация
78
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Understimate Understimate, Теперь точно полностью прочитал но вот проблема в том что надо взять и выделить деньги на эти карты, а как можно бесплатно попробовать?
 
Understimate
Оффлайн
Регистрация
01.08.17
Сообщения
104
Реакции
26
Репутация
22
Understimate Understimate, Теперь точно полностью прочитал но вот проблема в том что надо взять и выделить деньги на эти карты, а как можно бесплатно попробовать?
Нсть методы добычи материала, тоже нужно читать как это всё делать. Либо искать на бесплатных раздачах или же просить у продавцов на тест, за отзыв.
 
Understimate
Оффлайн
Регистрация
01.08.17
Сообщения
104
Реакции
26
Репутация
22
prad, зачем кстати всё быстро делать? Система палит или как?
 
prad
Оффлайн

prad

.
.
.
Регистрация
29.03.17
Сообщения
589
Реакции
451
Репутация
0
Understimate
Оффлайн
Регистрация
01.08.17
Сообщения
104
Реакции
26
Репутация
22
Потому что всегда нужно делать все быстро и четко ;)
Не, ну я понимаю, что нужно быть профессионалом своего дела, но ведь есть на то другие причины? :alien:
 
prad
Оффлайн

prad

.
.
.
Регистрация
29.03.17
Сообщения
589
Реакции
451
Репутация
0
Сверху Снизу