Что такое лохотрон, и с чем его едят.

Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
Эйлох!Ты мне денег должен!
Я хочу двигаться на додже!
Эйлох!Ты мне денег должен!
Как это ты вообще до этого момента дожил?!
(с)Белый рэп


Дисклеймер.Вся информация, приведенная в данной статье, является лишь личными суждениями автора, которые основаны на информации из открытых источников, личных размышлениях, и опыте самого автора.Данная статья не претендует на истину в последней инстанции, хотя автор воспринимает её как таковую.Конструктивная критика и комментарии-более чем приветствуются.

Ну что, дорогие господа..сейчас я попытаюсь вам обьяснить, что такое лохотрон, с чем его едят, и как его провернуть.Итак

Лохотрон-это мероприятие, при котором одно лицо(лохотронщик) завладевает ресурсами другого лица(лох) путем обмана, таким образом, что-бы лох не понял, что его развели.Главный аспект лохотрона-лохотронщик знает что-то, чего не знает лох.

Откуда произошло?В девяностые годы первые лохотронщики использовали для обмана лохов лототроны с шариками.Типа выиграй приз.Оттуда и повелось...

Итак.Для возникновения лохотрона требуется три момента.
Первое-организатор лохотрона, он же лохотронщик.Наличие мозгов и хитрожопости-обязательно.
Второе.Лох, у которого есть деньги.Ну или другие ресурсы, которые можно приватизировать в процессе лохотрона.Наличие тупости и лопоухости желательно, однако не обязательно.Грубо говоря-если лохотронщик умный, то пофиг какой лох.Но верно и обратное...
Третье.Ассиметричность информации.То есть-лохотронщик знает что-то, чего не ведает лох.Идеальным решением будет, когда лох будет считать, что информация ассиметрична в его сторону.То есть, если лох будет думать, что знает что-то такое, чего не знает организатор.Ну например-возьмем схему, с гирями.Лох видит две разные обьявы на авито.Где в одном кто-то гири дорого покупает.В другом-дешево продает.Лох думает, что один про другого не знает.Хотя на самом деле обьявы кинуло одно и то же лицо.Это есть ассиметричность информации в кубе.Это идеальный аспект.

Процесс лохотрона.Везде по разному.Лохотрон бывает удавшимся, и не удавшимся.Удавшийся лохотрон-это когда лоха кинули, и когда лох не понял, что его кинули.Не удавшийся-лоха кинуть не удалось.

Как провернуть?Ну как-как.На форуме bdfclub.com в разделе
Бесплатные мануалы
собрана колоссальная коллекция тем и схем, которые можно применить в качестве руководства к действию, для осуществления процесса лохотрона.

Последствия лохотрона.Если лохотрон удавшийся-то денежная выгода для организатора, и слезы для лоха.
Если лохотрон удался, но лохотронщика поймали-то организатора на зону, но лохам как правило-никто ничего не возвращает....если лохотрон не удался-организатор может получить по морде, или даже отправиться на тот свет.Но в любом случае лох остается лохом, даже если его не развели.Ведь он теряет время, и нервы.Не будьте лохами, граждане :) запомните.Вы-не уран.Вас никто обогащать просто так не будет.Будьте лоховодами-это выгоднее :)



Специально для форума людей, которые не являются лохами bdfclub.com

Главный лоховод всея интернета-Plastik
 
  • Like
Реакции: Don1
Сверху Снизу