COOCKIE.PRO - Научись работать с логами - Бесплатно!

Super_Spec
Оффлайн
Регистрация
30.07.18
Сообщения
3.073
Реакции
106
Репутация
62
Здравствуйте пользователи теневых ресурсов.
Мы проанализировали рынок теневых ресурсов и сделали вывод:

Кардинг жив, никто его не отменял, но работа с логами так же включает и это направление. Так же как и работа по ****** и других популярных направлений. Работа с логами - это огромное количество направлений от палки до крипты.

У нас на форуме информация полностью бесплатна. Уникальные мануалы по работе с логами, обходы 2фа и обработка логов по разным направлениям.
Нам надоело смотреть на продажи обучений по логам, по этому создали такую площадку, где не нужно платить - берите и пользуйтесь.
Вы можете найти нас по адресу:
 
P
Оффлайн
Регистрация
25.12.18
Сообщения
16
Реакции
1
Репутация
0
Как первонаху даешь бесплатную регу под отзыв?
 
И
Оффлайн
Регистрация
06.03.19
Сообщения
6
Реакции
4
Репутация
0
Цена регистрации 99$ , это что там такое? Я 10 минут не мог пройти капчу, мой ноут был близок к разрушению путм удара об стол. А потом объявление, что для бюджетников вечеринка не плпнируется. Я недоволен
 
  • Like
Реакции: mark16
O
Оффлайн
Регистрация
09.02.19
Сообщения
6
Реакции
1
Репутация
0
Отзывов нет?
 
H
Оффлайн
Регистрация
12.03.19
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
Да первый раз о данном форуме слышу да еще и 99 баксов за что))
 
Super_Spec
Оффлайн
Регистрация
30.07.18
Сообщения
3.073
Реакции
106
Репутация
62
О форуме написал в ознакомительных целях, заинтересован в Ваших мнениях о нем. Не какое отношение к чатам и форумах, размещенных мной в этом разделе, отношений не имею.
 
Allll
Оффлайн

Allll

.
Регистрация
25.08.19
Сообщения
27
Реакции
5
Репутация
0
Кто нибудь, хоть один отзыв об этой площадке оставьте. Очень интересно есть ли смысл региться там. ))
ТС, ты там зареган?
 
DOBUR
Оффлайн
Регистрация
06.10.19
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
Здравствуйте пользователи теневых ресурсов.
Мы проанализировали рынок теневых ресурсов и сделали вывод:

Кардинг жив, никто его не отменял, но работа с логами так же включает и это направление. Так же как и работа по ****** и других популярных направлений. Работа с логами - это огромное количество направлений от палки до крипты.

У нас на форуме информация полностью бесплатна. Уникальные мануалы по работе с логами, обходы 2фа и обработка логов по разным направлениям.
Нам надоело смотреть на продажи обучений по логам, по этому создали такую площадку, где не нужно платить - берите и пользуйтесь.
Вы можете найти нас по адресу:
Вы напишите что рега там стоит 80$ !
Зачем писать что там не нужно платить ?
 
Сверху Снизу