БЕСПЛАТНО ДЕЛАЕМ ДЕНЬГИ НА ЖЕЛАЮЩИХ ОТКОСИТЬ ОТ АРМИИ

BDFINFO2.0
Оффлайн
Регистрация
14.05.16
Сообщения
11.400
Реакции
493
Репутация
0
Доброго времени суток! Недавно, стучащийся в мою дверь военком, вдохновил на до тупости простую идею для заработка капусты
Что нам понадобиться:
1) Дедик (ну это желательно, возможно использование VPN или других способов анонимности)
2) Аккаунт на почте ( практически любой )
3) Несколько страничек в вк ретрив ( с них мы будем как бы спамить)
4) Желание заработать
5) Навыки СИ ( обязательное условия для работы с этой схемой)
Итак суть схемы основана на том что мы будем продавать военные билеты орлам которые хотят откосить от армии. Первое что нам нужно так это определится с городом по которому лучше всего работать я выбирал Москву так как сам город большой и достаточно платежеспособный (так как наше "предприятие" будет именно в этом городе, и делать военники оно будет только по нему) Идем дальше. Покупаем странички ретрив для спама.
Тут есть парочка нюансов:

1) Странички должны быть мужского пола (желательно молодых парней)
2) Хорошо оформлены ( чтобы не возникало ощущения что это фейк)
3) И конечно же друзья лишними не будут (надобавляйте во всяких группах "Добавлялках")
4) Аккаунт платежной системы киви

Следующим шагом будет создание почты.Тут особо нюансов нет. Просто логин почты можно сделать похожим на название военкома города по которому будете работать.

Теперь приступим к основной части:

Заходим на городские паблики, в моем случае это паблики Москвы. Переходим в обсуждения группы, либо в комментах под постами с одной странички пишем вот такую дичь:

Добрый день господа! Сегодня ко мне домой пришла повестка в армию. Не знаю что делать так как идти не хочется вообще. Тут у меня девушка, бизнес и тд и тп. Помогите советом что делать? Как откосить?

Под этим же постом заходим с другой странички и отвечаем на этот коммент вот таким предложением:

Привет) Обратись вот по этому мыльнику @пишем_сюда_созданное_нами_мыло. Буквально пару недель назад столкнулся с такой же проблемой. На форумах мне подсказали этот почтовый ящик. Парень делает военные билеты на заказ.
Стоило тогда это все дело 3 тыс. руб. Я сначала не поверил но когда на почту пришел конверт с военником я был удивлен. Еще сильнее я удивился когда прошелся к юристу чтобы проверить этот билет и он подтвердил что бумажка подленная и придраться не к чему. Хожу теперь показываю друзьям).
Таких процедур проделываем несколько. Желательно чтобы каждый коммент был с новой странички.
Суть теперь поняли? Мы просто толкаем им воздух по предоплате и говорим что отправим его через почту.
Подробнее:
Когда мамонты начинают писать мы придумываем историю что вы заверенное легальное лицо которое предоставляет заполнение штампами и подписями военных бланков под любые нужды. Когда мамонт соглашается вы берете с него информацию которая как бы будет указанна на военнике ( посмотрите по фото в гугл что там за инфа так в кратких чертах). И после того когда вы взяли инфу требуйте с него предоплату. Если начнет интересоваться почему только по предоплате а не наложкой по почте говорите ему что бланки для военных билетов стоит каждый 2700 рублей и вы не можете рисковать и тратить на каждого чисты бланк.

Ну вроде бы все) Схему описал в кратких чертах но если разобраться можно поднять норм лаве) Вы только погуглите сколько за эти военники платят. Там бешенные цены (20 тыс-40 тыс). Так что мы делаем уникально предложение.

Спасибо за внимание!
 
  • Like
Реакции: ZloiFox и Torn
Сверху Снизу