Добыча акков вк.Личный опыт+софт.

Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
Таки здравствуйте, дорогие телезрителя!
Пластик с вами, и сегодня он будет делиться с вами опытом!
Старожилы знают(ну конкретно те, кто тусовался на дм) знают, что у меня был успешный сервис по взлому вк, что бабки я грёб лопатой, и вообще всё было заебись.Вот, и с той поры у меня остался гигантский массив информации по этому поводу, и им я спешу с вами поделиться.
Ведь только на bdfclub.com Пластик делится опытом...а не там, куда была скопирована эта статья.
В предыдущей статье я рассмотрел простой и примитивный способ добычи.Кому интересно-жмите по выделенному тексту, кто не понял :) Который не требует ни опыта, ни мозгов, ни смекалки, ничего вообще.Просто берете, регаетесь, и забираете свои аккаунты.В неограниченных количествах.
Минус данного способа в том, что не вы один имеете доступ к этим аккаунтам.Имеет доступ и те, у кого тоже есть вип доступ, и те, кто непосредственно получили эти аккаунты(ну кто фейк использовал), и админы сайта, и вообще все, кому не лень.Потому предыдущий способ годиться лишь для, так скажем, людей, которые не сильно заинтересованы в качестве материала.
А ты, гнява, что спер статью с bdfclub.com тоже наверное не заботишься об уникальности материала, правда?
Так вот, признаюсь честно.Я этот самый софт давным-давно сам спёр уже не помню где.Но где-то в паблике он точно был.Если вы, граждане товарищи, его где-то встречали-отпишите пожалуйста в комментариях, мне самому интересно.

Снова небольшое отступление.Как вы все давным давно знаете, я добропорядочная студентота, которая часто и густо сидит вконтактике.А вы сидите вконтактике?Ставьте лайк, если сидите, посмотрим, сколько нас :).
Так вот.Сидите?Фильмы, сериалы, смотрите?Полюбому смотрите, если не вконтактике, так где-то ещё.И вот, если вы попробуете в поиске поискать свежие серии вашего любимого сериала, вам обязательно будут вылезать стремные видеоролики, с описанием типа "Свежая серия здесь-bit.ly\123456".
Все такое видели?Но никто не переходил, правда?Воот, таким образом добываются акки вконтакте.Если перейти на такую ссылку, можно увидеть якобы страничку просмотра серии(еще не вышедшей кстати), и предложением авторизоваться в вк для просмотра.Вы вводите логин и пароль от вк-они соответственно отправляются владельцам сайтика..
Так вот, а теперь без воды-как провернуть то же самое?
Прежде всего, регистрируемся в хостингере и в блогспоте.
Регаться лучше под левым айпи, с левыми данными.
Хостингер-это бесплатный хостинг.Он нам подойдет.
Блогспот-это сервис, который может делать нам редирект.Короче говоря, прокладку можем делать мы.

Вот

Качаем, устанавливаем на хостинг.
Но перед этим меняем картинки.Видите картинки там есть?Сладкая жизнь типа?Скриним любые популярные сериалы(делаем такие же картинки), и сохраняем.Старые удаляем, переименовываем новые в back1, и заливаем на хостинг.На фейке будет та самая картинка, которая подписана как back1.
Приделываем любой правдоподобный домен, навроде "русскиесериалы.ру".

Затем, делаем в блогспоте прокладку под наш сайт.Как это сделать?Пишем в гугле "Как сделать прокладку в блогспоте".Гуглите, не стесняйтесь :)

Затем, сделанную прокладку сокращаем в сервисе vk.cc и начинаем спамить по комментариям с анонсами сериалов, с текстом "Этот сериал уже выложен вот тут "

Потом просто собираем пароли, которые у нас будут собраны в файле base2.

Я сам лично в начале года пробовал-за полчаса 5 акков так собрал.Потом надоело играться :)Вот сейчас вспомнил, решил поделиться, специально для этого раздела

Если у вас есть какие-то вопросы-пишите лучше в комментариях, не стоит личку засорять.

Ваш Пластик.
 
  • Like
Реакции: Angariya
WebMaster2017
Оффлайн

WebMaster2017

Заблокирован
Регистрация
10.06.17
Сообщения
28
Реакции
1
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
С такими успехами, можно свой магазинчик с аккаунтами организовать. 5-6 рублей за аккаунт к приму.
 
WebMaster2017
Оффлайн

WebMaster2017

Заблокирован
Регистрация
10.06.17
Сообщения
28
Реакции
1
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Или заняться спамом.
 
Gamely
Оффлайн
Регистрация
08.06.17
Сообщения
12
Реакции
2
Репутация
6
Да такая схема давно уже есть, только сейчас в основном используется фейк бесплатных стикеров, такого спама сейчас куча.
 
  • Like
Реакции: Plastik
tomavna
Оффлайн
Регистрация
11.06.17
Сообщения
54
Реакции
0
Репутация
3
Да такая схема давно уже есть, только сейчас в основном используется фейк бесплатных стикеров, такого спама сейчас куча.
Было бы странно если бы выкладывали тему не паблик, тем не мение нужно просто создать другой фейк, подумать куда вы сами обычно ходите помимо контакта и сделать клон - а потом только поспамить или купить рекламу что типо акцияч прейдите что бы забрать допустим на одноклассники, человек переходит логинится а тут ошибка.
 
Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
tomavna tomavna, эмм, я тут уже чёртову гору не паблика выложил)
 
tomavna
Оффлайн
Регистрация
11.06.17
Сообщения
54
Реакции
0
Репутация
3
tomavna tomavna, эмм, я тут уже чёртову гору не паблика выложил)
Темы стоящие , данная тема работает но не в таком виде, её нужно додумывать как и большинство тем, вообще акки проще купить живые, они копейки стоят а тему для чего то другого применить.
 
basista
Оффлайн
Регистрация
24.06.17
Сообщения
49
Реакции
2
Репутация
5
за софт спасиб, реально нуждаюсь в акках вк
 
halah
Оффлайн

halah

Заблокирован
Регистрация
30.06.17
Сообщения
50
Реакции
3
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
вот интересно, мне как раз акков не хватает
 
A
Оффлайн
Регистрация
05.11.17
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
3
Я сам лично в начале года пробовал-за полчаса 5 акков так собрал.Потом надоело играться :)Вот сейчас вспомнил, решил поделиться, специально для этого раздела

Если у вас есть какие-то вопросы-пишите лучше в комментариях, не стоит личку засорять.

Ваш Пластик.


Ссылка на скрипт померла...обнови, плиз!
 
A
Оффлайн
Регистрация
17.11.17
Сообщения
5
Реакции
0
Репутация
3
Да ссылка мёртвая.
 
Сверху Снизу