Добыча и использование акков соцсетей

Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
Ты притупляешь разум свой,
И мир враждебною средой
Вновь предстаёт перед тобой.
И вот ты встретился со мной,
Кошмарами торгую я
И деньги требую с тебя!
(с)КИШ

Дисклеймер.Вся информация, приведенная в данной статье, является лишь личными суждениями автора, которые основаны на информации из открытых источников, личных размышлениях, и опыте самого автора.Данная статья не претендует на истину в последней инстанции, хотя автор воспринимает её как таковую.Конструктивная критика и комментарии-более чем приветствуются.

Ну шо..хочешь подзаработать без напряга?Ладно, дядя Plastik спецом для обитателей форума bdfclub.com сейчас накидает схемку, которую юзал сам.Даже двойную схемку.Товарищи с ДМ подтвердят мои дальнейшие слова (Я Готов, помнишь я ж акками вк барыжил? :) ), ну так вот, мои маленькие любители халявы...

Пункт первый.Добыча акков вк.Где добывать?Вы шо думаете, нужны фейки, нужно трафик туда кидать, потом чекать всё?А вот и хренушки.Ничего этого не надо.Акки халявные ЕСТЬ.Ну как халявные..в месяц подписка 300р...где взять??



Что это?Это такая специальная хрень для школололохакеров.Грубо говоря, сервис фейков.Даешь ссылку своей подружке(которая сгенерирована на этом проекте), она ее открывает, и видит страницу авторизации вк.Если тупая-вводит пароль с логином.Которые тебе придут на блюдечке с голубой каёмочкой.

Короче заходи.Там не рефка, если что.И покупай подписку вип-клиента за 270р.И целый месяц мы будем иметь доступ ко ВСЕМ аккаунтам этого проекта(кроме випов), которые были угнаны обитателями проекта с помощью этого самого проекта.То есть, мы заходим в базу, потом нажимаем "Показать аккаунты всех пользователей".И там будут все логины и пароли от одноклассников, вконтакта, танков, и прочей хрени, всех людей, у которых не вип статус.

С этим понятно?Халявная же добыча акков..

Идем далее.Как монетизировать...

Есть два способа

Первый.Открываешь сервис на любом другом форуме, кроме bdfclub.com который будет продавать аккаунты с логов.За один акк проси рублей по 5-будет нормально.Пассивный такой себе доходик.Пройди проверку у модераторов, и продавай.

Второй.А тут уже сложнее.Сохраняем себе 10 рандомных акков.Заходим в них, юзая ВПН.Что бы без палева.Потом, выкачиваем вкботом все переписки.Затем, с левой странички пишем на ту, которую зашли и выкачали переписки.Типа "Так и так, привет, я хакер, мне заказали взломать твою страничку, и в качестве доказательства выкачать архив переписок.Но меня кинули с оплатой..архив переписок я клиенту отправил, а ты не попадайся больше".И начинаем вымогать деньги за имя таинственного клиента.Типа "Так и так, дай мне на булочку рублей 500, и я скажу кто, этот человек у тебя в друзьях".Как ни странно, платят, я пробовал...Самое главное сказать, что переписки выкачаны, и отправлены заказчику.И при необходимости доказать.Тогда наша жертва присядет на очко, и ей будет жизненно важно узнать, кому ушли её переписки.

Ну что, все все поняли?

Написано только для Остапов Бендеров с форума bdfclub.com

Самый главный беспредельщик-Plastik
 
  • Like
Реакции: Franki loony и MrHunc
MrHunc
Оффлайн
Регистрация
13.04.17
Сообщения
26
Реакции
14
Репутация
10
Для начинающих гуд)
 
  • Like
Реакции: Plastik
Eleno4ka
Оффлайн
Регистрация
01.06.17
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
3
Я бы сказала для школоты.)))
 
Мулат
Оффлайн
Регистрация
13.06.17
Сообщения
48
Реакции
2
Репутация
3
Было время когда я такими способами увлекался,смешно было XDXDXD
 
L
Оффлайн
Регистрация
14.06.17
Сообщения
46
Реакции
3
Репутация
3
Последняя тема не о чем если для школоты то платить нам они не будут потому что прост нечем. Пиво денег стоит вот его они покупают.
 
Сверху Снизу