Добыча и реализация гироскутеров.Свежак.Приват.

Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
Ну что же, здравствуйте, дорогие телезрителя!
Пластик с вами, и сейчас он медленно вырывает страницу из тетрадки, медленно крутит косяк, и затягивается дымом.Шутка, никто тут косяки не крутит :).Я ща вейп парю.Халявный при чём.Вот тут я всё рассказывал.
Так вот, дорогие мои хорошие.Время, когда наши деды крутили козьи ножки с самосадом, давно ушло.Нынче в тренде вейпы.Как на них можно зарабатывать, я уже пояснял(ссылкота чуть выше).На вейпах много не заработаешь, при всём желании.Рублей по 5-10 в день, не более.Иначе разорветесь.Это ж надо сидеть за компом, заказывать, рефать, потом продавать, ездить на встречи к петушкам, возжелавшим затянуться паром, и так далее.А сегодня у нас тема покрупнее.Сегодня мы будем добывать и реализовывать ещё одну ликвидную вещь-гироскутера.Тут уже сложнее, но ничего страшного, вы у меня умные, я знаю :)

Так вот, ну что, давайте демагогии немножко?
Как я уже рассказывал, сейчас рынок вейпов устоялся, спрос есть стабильный, как и предложение.Сейчас актуальные финтифлюшки-это спиннеры, и гироскутера.Спиннеры это слишком мелко, а вот гироскутера-товар ликвидный.Я вам больше скажу даже, он супер-ликвидный.
Я сам сейчас нахожусь в Алуште.И вот каждый день вижу петушков с гулькой на голове, вейпом в руке, бородой такой жиденькой, рассекающих по городу на гироскутерах.Я когда вижу такое-у меня просто слов нет, мне стыдно, что такие петуханычи ездят кругом.Да, стыдно то стыдно, ну так на них же можно и подзаработать!А именно-продавать им гироскутера по дешевке.
На bdfclub.com нет петушков с гульками.Есть только суровые кардеры, и манимейкеры.
Так вот, тема не авторская, собранная по крупицам(кто как рефал гироскутера, как кто реализовывал, и т.д), но в принципе она рабочая.И я попробую впоследствии гироскутер себе промутить, рефнуть, и даже покататься.С вейпом прокатило-я материальчик написал.Однако я просто не могу ждать, лучше я сейчас поделюсь информацией, и по ходу пьесы уже вам буду рассказывать в топике про все возникшие нюансы.Ну что же, мы начинаем?

Итак, часть первая.Добыча гироскутеров.
Как вы уже поняли, мы их будем заказывать на алиэкспрессе, и рефать.
Первое.Вот небольшой обзабор по рефаундам с алика.Ознакомьтесь.Нет, не опечатка, а именно "Обзабор", это как "Обзор", только чуть иначе.
Вот, потом, ознакомьтесь вот с этим материалом.
Почитали?Замечательно.Теперь мы будем пробовать рефать эти самые гироскутера.По ним немножко другая тема.Нам потребуется хорошенечко подвешенный язык, умение договариваться с человеками, или просто хитрый попчанский.
Итак.Шаг первый.Заказываем себе гироскутер.Нужно заказывать только один гироскутер у одного китайца на одно рыло.То есть, иначе говоря, на алике есть море продавцов.Всех ищем в поиске, кто торгует гироскутерами, всех записываем на бумажке.
1 продавец-разные адреса и фио.То есть нельзя рефать у одного и того-же продавца дважды товар, отправленный на одно и то же фио.Вам просто откажут в возврате.А вот у одного и того-же продавана можно рефать на разных людей.Грубо говоря, на алике там около 20 китайцев, которые торгуют гироскутерами.У каждого заказываем по одному на себя, рефаем, потом регаем маму, бабушку, кошку, кого угодно.И снова у каждого продавана на бабушку заказываем по одному гироскутеру, и рефаем.

Итак, мы зарегались, выбрали гироскутер.Выбираем любой, какой понравится.Заказали-ждём.
Пока гироскутер идёт, открываем гугл, и пишем туда "Ремонт гироскутеров (ваш город)".Или просто "ремонт бытовой техники(ваш город)."Написали, нашли сервисные центры, выписали адреса.
И прём с самого утра по этим адресам.Что нам нужно?Нам нужно промутить образец товарного чека(не кассового, а именно товарного).Если у вас есть иные пути промутить чек-пожалуйста.Мой товарищ добыл образец именно так.
Подьезжаем в любой сервисный центр, подходим к технарю, и начинаем его лечить на тему
"Браток, продай мне один чек пожалуйста".Уговариваем как угодно.
Товарные чеки не имеют строгой отчётности, и собственно говоря, вам дадут без проблем.Не в одном СЦ, так в другом.Оптимально промутить разные чеки с разными печатями разных СЦ.
Затем, гироскутер ещё не пришёл, но мы готовимся полным ходом.Сканируем чек, и печатаем на цветном принтере.Штук двадцать.Ну короче столько, сколько нужно нам рефнуть гироскутеров.
Распечатали?Положите на полочку, ждём гироскутер.
Вот он нам пришёл.Как только пришёл, сразу делаем раскоробкинг(ну распаковываем), затем аккуратно разбираем, и отсоединяем кнопку включения.Потом, снимаем на видео тот факт, что гироскутер не работает.Ну не включается, или не едет, орет китайским голосом, как угодно.
Затем, берем наш чек, и заполняем его
"Замена аккумулятора-сто пятьсот рублей"
"ремонт платы-сто пятьсот рублей"
Ставим подпись(лучше левую), потом фоткаем чек.

Затем открываем на али диспут(выжидаем около пары дней обязательно), с малявой примерно следующего содержания
"Китайский китаец сукападла отправил нерабочий гироскутер, вот видео, я его в сервисный центр отнёс, сто пятьсот денег отдал за ремонт, вот фото чека.Верните мне деньги"
На bdfclub.com сто пятьсот денег можно влёгкую заработать.Вот прям влёгкую.
В таких случаях возмещается как минимум 50% стоимости гироскутера.Зависит от того, как вы будете орать, материться ,и т.д.В общем, показательно бомбим на публику.
Таким образом, часть денег нам возвращают.И вот у нас есть халявный гироскутер.

Ещё, как вариант, можно искать гироскутера, что не соответствуют описанию, и рефать уже их.Или как подделки тоже пробовать.Как описано в теме про вейпы.Но я так не пробовал, никто так не пробовал, и не знаю, как оно сработает.Но вот конкретно эта тема, да, это один мой товарищ короче так тырит гироскутера(штук по шесть в месяц), и продаёт.Навар очень хороший получается.Т.к продать за небольшие деньги гироскутер, на котором муха не сидела(если и сидела, то скраешку).Так что конкретно такой способ рефаунда более чем катит.

Далее, часть вторая.Непосредственно реализация.
Тут всё просто.
Вариант первый.Просто тащим в ближайшую комиссионку.В комиссионках за гироскутера дают очень хорошие деньги.Почти как на авито.
Вариант второй, просто на авито кидаем обьявления.Но так достаточно ёбко, я бы на вашем месте просто потащил в комиссионку.Так проще-бабки сразу.
Вариант третий.Просто гадим по группам своего города "Продам гироскутер недорого".
Вариант четвертый.Заходишь на bdfclub.com и там делаешь дела.
Ну ось и всё.Что знал-рассказал.Если есть вопросы-отпишите пожалуйста в комментариях, лс засорять не надо.Спасибо за внимание.
Я весь навеки ваш.С уважением, Пластик!
 
Batonvbatone
Оффлайн
Регистрация
01.08.17
Сообщения
39
Реакции
5
Репутация
5
Схема рабочая проверенно, но на других товарах. Блин жалко бедных китайцев
 
Z
Оффлайн
Регистрация
26.07.17
Сообщения
44
Реакции
3
Репутация
8
Спасибо за свежую и рабочию тему, буду мучать китайских не до человеков
 
Caster291
Оффлайн

Caster291

Заблокирован
Регистрация
17.07.17
Сообщения
35
Реакции
2
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Там на амазоне проще рефанды делать :D
 
K
Оффлайн
Регистрация
23.06.17
Сообщения
51
Реакции
5
Репутация
3
На сколько я понимаю подойдет не только со скутерами но и практически с чем угодно?
 
Сверху Снизу