Достаём звезду с неба.Для романтиков

Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
Ну что же, здравствуйте, дорогие телезрителя!
Пластик с вами, и сегодня мы будем доставать с неба звезду, для наших милых дам!Я сейчас серьезно, мы будем кардить звёзды :)
bdfclub.com - хоть с неба звезду, чё угодно на нашем форуме!
Как обычно, по традиции, небольшая ремарочка.Вы знаете, без слабой половины-ну никуда.Девушки-это наше всё.И нужно про них помнить всегда, а не только на день рождения, и на восьмое марта.Некоторые ребята просто дарят им цветы, некоторые кардят им цветы...цветы, сладости, украшения, что угодно.Но мы с вами ребята не простые, мы жулики высшего класса.И сегодня мы сопрём для наших милых дам не что иное, как звезду с неба!На написание сего опуса меня побудило предложение одного из сервисов, который делает цветы по миру.Ну там один типочек делает цветы и конфеты по всему миру(ну вбивает короче говоря), и с недавних пор у него в ассортименте появилась услуга-звезду с неба.Я такой сперва не понял, а только потом дошло.О чём речь-читайте ниже.
bdfclub.com кардим что угодно, откуда угодно
Так вот, фишка в чём.Как вы уже наверное знаете, можно скардить всё, что угодно.Айфоны, телевизоры, утюги, будильники, даже мотоциклы и машины.Цветы можно, конфеты.С доставкой.А как оказалось, можно ещё скардить с неба звезду.Ну в смысле, что платишь денежку, твоим именем(вернее тем, каким ты захочешь) называют звезду на небе, и выдают тебе сертификат.В котором значится, что эта звезда твоя, и названа твоим именем.Кое-какие фирмы в США монополизировали данную услугу, и с некоторых пор вполне себе успешно торгуют звёздами.Так вот, кто хочет порадовать свою ненаглядную, и скардить ей звезду с неба?Не, ну а чо?Круто же.Сделаете если цветы-то чих-пых ещё не гарантирован.А вот звезду с неба если, то уже будет 100%(ну по моему скромному мнению) :)

Значит смотрите, сегодня никаких хайдов не будет, ничего не надо, просто вот сливаю тему.Т.к популярностью особой она всё равно не пользуется, мало кому нужно в это вбивать, и потому вот так.Значит смотрите, вот он сайтик
onlinestarregistry.com
Переходим вот туда.Значит смотрите, вбивать можно внаглую со своей личной машины(в ру).Кстати там пристутствует русский язык.
Пара моментов.
Момент номер раз.Там существует типа гифтов.То есть вбиваешь амеровскую картонку, и отправляешь подарок в ру.Не нужно, что-бы биллинг=шиппинг.Любой материал туда катит
Момент номер два.Мерчант там самопальный, и лезет туда абсолютно всё.Я проверял.
Для вбива нам потребуется лишь валидная сс, сокс под неё, и виртуалка.Даже антидетектов не требуется...а тем более никаких изьёбств с генимоушенами, ноксами, дедиками, и прочей дичи.Просто валидная картонка, и айпи-адрес поближе к холдеру картонки.Ну и часовой пояс что-бы был настроен под холдера, и язык системы.И всё грубо говоря.Антифрода там как такового нет(ещё бы,я вбил отработку с домашней машины).
Дарите комплименты красивым дамам.И цветы, и конфеты.А заработать на них-на bdfclub.com!
Ось и всё.Дарите своим дамам не только цветы, но ещё и звёзды!

Искренне, и навеки ваш-Пластик!Ждите обновлений :)
 
  • Like
Реакции: Антимаг
S
Оффлайн
Регистрация
26.06.17
Сообщения
50
Реакции
2
Репутация
7
хаах что только не придумают , а как я найду потом свою звезду на небе ?
 
  • Like
Реакции: Антимаг
Dmitry93
Оффлайн
Регистрация
26.06.17
Сообщения
49
Реакции
1
Репутация
3
По сути продажа воздуха :lol: :xD: :лол: :ЛОЛ: :Лол:
 
  • Like
Реакции: Антимаг
S
Оффлайн
Регистрация
26.06.17
Сообщения
50
Реакции
2
Репутация
7
  • Like
Реакции: Антимаг
Sonik
Оффлайн
Регистрация
30.07.17
Сообщения
50
Реакции
10
Репутация
13
  • Like
Реакции: Антимаг
Сверху Снизу