Если вдруг у тебя проблемы...часть первая.

Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
Не нужно больше ждать!
Сожми кулак и бей!
Нам нечего терять!
Мы бесполезный мусор под ногами сверхлюдей!!
(с) Louna

Дисклеймер.Вся информация, приведенная в данной статье, является лишь личными суждениями автора, которые основаны на информации из открытых источников, личных размышлениях, и опыте самого автора.Данная статья не претендует на истину в последней инстанции, хотя автор воспринимает её как таковую.Конструктивная критика и комментарии-более чем приветствуются.


Ну шо.Поговорим о проблемах?Представим, что тебе пипец.Жрать нечего...и денег нет.Но надо чето решать.Как говорил Аль Капоне "Разгрузить фуру и накормить семью ужином конечно хорошо, но украсть фуру и кормить семью целый месяц-все таки правильней".Грузчиком пойти поработать не позволяют физические данные, а жрать охото...что же делать?А я вам отвечу.
Вы знаете, у всех бывают трудные времена.И у меня бывали.Реально бывало такое, что жрать охото,а нету.И хоть вешайся....но выход есть...мы всегда можем подрезать себе хавчика...каким образом?Ну слушайте...

Шоплифтинг-это искусство беспалевного выноса товаров из магазина.Грубо говоря-магазинная кража.Не знал?Серьезно?А ты знал, что в каждом товаре, выложенном на продаже в супермаркете,уже есть 5% наценка?А знаешь в честь чего?Эти 5% созданы для покрытия убытков от магазинных краж.То есть-в магазинах тырят.Тырят жестоко...а почему ты стоишь в стороне?А вы знаете, кто больше всех тырит?Да сам персонал и тырит.Их за это конечно штрафуют, но это побуждает их тырить еще больше...а ты за это платишь...оно тебе надо?И тебе ведь хочется жрать...да и вообще, имеешь полное моральное право.Они на тебе зарабатывают своими наценками.

Представим, тебе нечего жрать.Что тебе нужно сделать?Пойти в магазин.В любой супермаркет.Небольшая ремарочка-выбирай магазин подальше от дома.Лучше вообще в другом районе.

Собрал яйца в кулак, и пошел.

Экип который нам понадобится-броник.Броники бывают в виде сумок или рюкзаков, либо же карман куртки, обшитый броней.Что есть броня?Это фольга в 10 слоёв.Нет, шуршать она не будет, если грамотно склеишь...и да.Одежда должна быть модной и опрятной.Если ты будешь походить на маргинала-к тебе будет повышенное внимание.Доебываться до дорого одетого парнишки охрана постесняется.

Ну так что..первый аспект.Самая первая преграда-это твоя голова.В любом деле преграда-страх.Тебе тупо будет тяжело вынести даже пирожок.Ведь тебе будет казаться, что тебя вот-вот поймают, все всё видели...не, это не так...всем пофиг, честно.Покупателям плевать-им никто не платит за слежку за тобой.Кассиршам и продавщицам пофиг-им не до тебя...охраннику пофиг-ему мало платят.Он может поймать, только если рамка запищит...прорвал моральные преграды?Идем дальше

Если ты пытаешься пройти с броником в зал, а тебя не пускают-не надо скандалить.Лучше уйди.Начнешь пререкаться-призовешь к себе внимание.Оптимально-если например вдруг есть ксива журналиста, или помощника арбитражного суда(как в моей прошлой статье) покажи её охраннику.И многозначительно скажи, типа "Я законы знаю, и свои права тоже.Сумку сдавать я не обязан.А будешь пререкаться со мной-будут проблемы, лучше не шути".И спокойно иди дальше.Если нет ксивы-попробуй сказать это без ксивы.Но тогда к тебе будет повышенное внимание, и могут обшмонать на выходе.

Итак.Мы вошли в магазин.С броником, или без(можно даже без, смотря какой товар будем тырить).
Самое главное-веди себя ровно.Не крути башкой.Потом.Решил ты что-то спереть, во-первых, у тебя должна быть сумма для оплаты.Займи у кого-нибудь.Найди, роди, укради, высри.Ты же не хочешь в кутузку?Тебя могут и поймать.Затем.Не тырь больше чем на тыщу рублей.Т.к это уже не администратика будет, а уголовка.Если поймают на выходе-скажи "Забыл оплатить, ща оплачу".И всё.Да, могут повести в комнату охраны, запугивать ментами, требовать штраф.Просто говори "Ничего не знаю, делайте что хотите, никаких штрафов платить не буду, товар оплачу.На этом все.Хотите вызывать ментов-вызывайте.".Если все-таки вызовут-втирайте ментам то же самое.Менты скорее всего скажут охране "Че вы мозг ебете, пусть оплачивает и проваливает".Ментам вы реально нафиг не нужны, время на вас тратить.Если все-таки начнут пугать-скажите, что засудите их нахрен.Им куда проще будет уехать, забив на вас болт.Т.к состава преступления по сути нет.Ну это я отвлёкся...

Далее.Не нужно долго отсвечивать в магазине.Главная заповедь "Быстро спиздил и ушел-называется нашёл".Быстро пришел, быстро спиздил, купил какую-нить бутылку воды для отвода глаз, и быстро ушёл.Всё.

По товару.Смотри на товар с приклеенными штрихкодами.Штрихкоды как раз и пищат.Ну или полоски металлические.Смело отклеивай левую(которую посчитаешь стремной) фигню от банки тушенки, и клади в карман.Если ты перебрал несколько товаров, но левой фигни там не обнаружил-лучше сваливай нафиг, и ищи другой супермаркет.Т.к этот товар скорее всего запищит, т.к отодрать оттуда ты ничего не сможешь.Потом бери хлебушек, пробивай на кассе, и уходи.И броник для этого не нужен.Намек ясен?

Старайся искать мертвые зоны у камер.Даже если попался-забей.Камеры иногда бывают муляжами.А если и нет-они лишь в режиме записи.Редко на них кто смотрит в режиме реального времени.Да и если смотрят-врядли заметят.Камера это больше как доказуха идет...

p.s не надо тырить дорогую икру, рыбу, бухло, и т.д.Бери только то, что действительно необходимо.И за что ты сможешь потом рассчитаться, если поймают.
 
baranovsckij
Оффлайн

baranovsckij

Заблокирован
Регистрация
21.07.17
Сообщения
45
Реакции
5
Репутация
1
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
не знаю,бльшую часть карьеры шоплифтера обходился жевачками,ручками и процей канцелярией)))))
 
R
Оффлайн
Регистрация
15.09.18
Сообщения
6
Реакции
0
Репутация
0
Как всегда на высоте)
 
D
Оффлайн
Регистрация
02.01.19
Сообщения
2
Реакции
1
Репутация
0
в тему - ни кто не пробавал - переклеивать штрихкоды стовара на товар. Типо берем по мелочи всякого товара ну и в центр затусовываем бутылку мартини за 1К рублей, а на штрихкод клеим штрихкод от чего то по проше типо водки Эксклюзиф за 500Р, профит по факту 500Р, на кассе - кассир ни когда не смотрит что он там пробил и по какой цене, сам не пробовал но может кто баловался?
 
Мурлок
Оффлайн
Регистрация
02.02.19
Сообщения
88
Реакции
12
Репутация
0
Если охота жрать можно пойти раздать бумажки в костюме зябрика. такие подработки всегда найдутся хотя лучше такого не допускать. Что бы такого не допускать как раз и нужно учится на программиста.
За воровство ТЮРЬМА хотя там кормят.
 
Сверху Снизу