Есть какая-то подброная инфа о телеграмм ботах?

Masterofcoin
Оффлайн
Регистрация
12.05.18
Сообщения
22
Реакции
4
Репутация
18
Искал ботов по обмену крипты на телеге. Нашел пока только этого IBX bot. Кто-то пользовался им? Может еще какие-то можете посоветовать?
 
Lost09
Оффлайн
Регистрация
15.05.18
Сообщения
25
Реакции
6
Репутация
5
Проводил через него эфир, вроде бы все быстро. Сразу понравился, что на телеге и регистрироваться совсем не нужно. 0.1 процент комиссии тоже приятно. Правда пока большую сумму не проводил, так как не доверяю всему новому.
 
  • Like
Реакции: Masterofcoin
Masterofcoin
Оффлайн
Регистрация
12.05.18
Сообщения
22
Реакции
4
Репутация
18
Процент кажется слишком маленьким, чтобы это была правда. Я не знаю обменника с такой низкой комиссией, так что похоже на скам.
 
Lost09
Оффлайн
Регистрация
15.05.18
Сообщения
25
Реакции
6
Репутация
5
Masterofcoin Masterofcoin, Не могу что-то найти бота по вашей ссылке. Он вообще работает? Второй день пытаюсь зайти и не могу.
 
  • Like
Реакции: Masterofcoin
Masterofcoin
Оффлайн
Регистрация
12.05.18
Сообщения
22
Реакции
4
Репутация
18
Да, были у них какие-то технические работы после которых они немного откорректировали имя. Попробуйте тут @IBX_bot.
 
Lost09
Оффлайн
Регистрация
15.05.18
Сообщения
25
Реакции
6
Репутация
5
Да, были у них какие-то технические работы после которых они немного откорректировали имя. Попробуйте тут @IBX_bot.
Опробовал еще кошелек этого бота, быстро выводится монеты. Удобно. Наверное половину своего клиптопортфеля переведу сюда, на телеге все-таки всегда под рукой.
 
  • Like
Реакции: Masterofcoin
Masterofcoin
Оффлайн
Регистрация
12.05.18
Сообщения
22
Реакции
4
Репутация
18
Lost09 Lost09, сегодня пробовал обменивать и выводить эфир, комиссия совсем другая. Стала. Все-таки какой-то обман, да?
 
  • Like
Реакции: Lost09
Lost09
Оффлайн
Регистрация
15.05.18
Сообщения
25
Реакции
6
Репутация
5
Lost09 Lost09, сегодня пробовал обменивать и выводить эфир, комиссия совсем другая. Стала. Все-таки какой-то обман, да?
Как я понял комиссию подняли из-за того, что ввели реферальную программу. Теперь комиссия 0.95 процентов ))
 
  • Like
Реакции: Masterofcoin
Masterofcoin
Оффлайн
Регистрация
12.05.18
Сообщения
22
Реакции
4
Репутация
18
А что, до этого рефки никакой не было? И что по процентам о реферала?
 
Lost09
Оффлайн
Регистрация
15.05.18
Сообщения
25
Реакции
6
Репутация
5
Ну смотри, на их новостном канале написано, что 0.5% от человека, которого приглашаешь ты и 0.25% от человека, которого приглашает твой реферал. Мне кажется, что это интересно))
 
Masterofcoin
Оффлайн
Регистрация
12.05.18
Сообщения
22
Реакции
4
Репутация
18
Ну смотри, на их новостном канале написано, что 0.5% от человека, которого приглашаешь ты и 0.25% от человека, которого приглашает твой реферал. Мне кажется, что это интересно))
Скинь мне новостной канал, это на телеграмме тоже, как и бот?
 
  • Like
Реакции: Henric13
Henric13
Оффлайн
Регистрация
15.05.18
Сообщения
6
Реакции
1
Репутация
5
Прочел немного о нем, даже от оф представителя нашел тему. Доверие есть у людей, но вот я все равно пока не решаюсь им пользоваться. Безопасно ли?
 
Сверху Снизу