Ездим зайцем по городу, или если вдруг у тебя проблемы...часть третья

Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
Косят зайцы траву,
Трын-траву на поляне,

И от страха все быстрее
Песенку поют:
(с)Юрий Никулин
Дисклеймер.Вся информация, приведенная в данной статье, является лишь личными суждениями автора, которые основаны на информации из открытых источников, личных размышлениях, и опыте самого автора.Данная статья не претендует на истину в последней инстанции, хотя автор воспринимает её как таковую.Конструктивная критика и комментарии-более чем приветствуются.

Итак, дорогие господа.В предыдущей статье мы с вами подробно рассмотрели, как можно передвигаться зайцами в метро...ведь у нас не так много денег, что бы тратить их на поездки, правда?

Допустим, в метро нам передвигаться не вариант...ну нет у вас метро.Или по другим причинам вы не хотите в него спускаться...итак, следовательно по городу у нас есть несколько вариантов перемещения, которые являются потенциально халявными.Это маршрутки, трамваи(есть не везде) и троллейбусы.Разберем все варианты.

Вариант первый-маршрутка.Ездить зайцем на маршрутке не просто, а очень просто.Я пока не обзавелся личным транспортом(скутером) ездил на маршрутках по городу зайцем.Всегда.

Запомните несколько нюансов.Первый.Водила сцуко смотрит в зеркало заднего вида на количество вошедших.А потом смотрит, сколько бабла ему передали.И делает выводы.Исходя из этого пара советов.

Совет первый.Втискивайтесь исключительно на заднюю площадку.Чем дальше вы от водителя-тем лучше.
Совет второй.Заходите в маршрутку ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с толпой, не менее 5-6 человек.Что бы затеряться в этой толпе.Лучше всего садиться в набитую маршрутку, и ехать стоя.Это вообще идеально
Совет третий.Как только вошли-начинайте суетиться, типа ищете мелочь по карманам, ну и т.д.Сделайте ИБД(Имитацию Бурной Деятельности).Но особо не суетитесь.Привлечете к себе внимание.А оно вам не нужно.Посуетитесь для виду.Что бы водитель, глядя на вас, подумал, что вы в процессе передачи денег.
Совет четвертый.Лучше катайтесь по утрам, и по вечерам.Когда маршрутки конкретно забиты.В пустой маршрутке, что едет в 11 утра-у вас мало шансов проехать без палева.

Предположим, водитель начал галдеть.Мол так и так, передаем за проезд.Тогда лучше всего сойти на ближайшей остановке.Сделав морду кирпичом.Т.к водилы бывают злые.Если же сойти не удается-делайте морду кирпичом.Погалдит и перестанет.Всем пох.Никто вас сдавать не будет, типа "Этот школьник не заплатил".Меня по крайней мере никто не сдавал :)

Еще вариант.Дать водиле пятитысячную купюру.Но это уже для экстремалов.Т.к у водилы может оказаться сдача.Если суете пятитысячную-суйте уже с утра, когда у водилы точно нету сдачи

Еще вариант.Это для людей, у которых подвешен язык.Просто подойти к водиле, и сказать "Уважаемый, нет у меня денег.Можно я так, стоя проеду?Мне тут пара остановок только.Я так пару раз делал, когда ехать надо было, а маршрутки пустые-не отказывал мне никто...

С маршрутками мы разобрались...

Трамваи даже трогать не буду.Нет их почти нигде.Да и я в них лично не катался.Ну может зацепом можно попробовать, но это уже для отморозков.Не знаю, врать не буду.

Последний вариант-тралики.
Тут нет ничего сложного.Просто нужно кое-что запомнить.Не стоит пытаться наёбывать контролера старым билетом, который вы прокомпостировали раньше, но он не надорван.Почему?Потому, что в каждом тралике уникальный рисунок на компостере.И вы будете попросту озалуплены со своим билетом.Самый лучший вариант(как делал я), ехать коло задних дверей, и палить че там на остановках.Если видим контру-спрыгиваем с тралика, и ждем следующий.Главное-контре не попадаться...

Написано для ушастых проказников с форума bdfclub.com

Белый и пушистый зайчег-Plastik
 
Я Готов
Оффлайн

Я Готов

Заблокирован
.
Регистрация
28.03.17
Сообщения
166
Реакции
163
Репутация
466
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Шикарная статья)
 
  • Like
Реакции: Plastik и prad
Сверху Снизу