#FollowPlastik | Lazy_Fox | Кидаем на предоплату.На анаболиках.Свежак.Приват |

Lazy_Fox
Оффлайн
Регистрация
27.01.18
Сообщения
84
Реакции
59
Репутация
160
Здрасте-здрасте, с вами Даня Крастер Lazy_Fox.
Если в животе повесились последние завывающие киты, а голодная кошка начала подозрительно посматривать в твою сторону - значит, пора поднять бабла. А тут еще и конкурс! Ave Plastik!
В общей сложности я прошерстила 105 тем Plastik`а. Серьезно, я щас не шучу вообще
DKhnB5SERhqbJr5lkw87xQ.png
Итогом нескольких часов беспрерывного чтения стали красные глаза, огромнейшая база информации, которую я перевариваю до сих пор, и 3 темы, из которых лепим чудовище Франкенштейна v2.0 или крафтим кофе 3 в 1, называйте, как хотите.
Кароч, берем сперва укропу:
1) Кидаем на предоплату.На анаболиках.Свежак.Приват
2) Пассивный доход на жирных бабах.Свежак.
3) Спонтанный заработок на качках...
и начинаем извращаться, ведь жизнь без приключений - это не наш метод.

И вот не надо сейчас орать "А почему тема в белых лежит, если ты там кого-то кидать собираешься?". А не буду я никого кидать. А вот так вот. Потому что могу.
Не зря там валяется 3 ссылочки. Кидка на предоплате не будет. Прости, мой ленивый друг, но поработать придется, и даже почти в белую.

Кароч, в чем суть, собсна. Берем страничку вдувабельной фитнес-тренерши и мясистого профессионального бодибилдера, привлекаем внимание хиленьких хомячков и пухленьких морских свинок и начинаем их окучивать. Даем пару советов по составлению питания и тренировок, при этом закидывая инфу о "некоем средстве, которое облегчит твои мучения, дрыщуган/жиробасик" и предлагаем платные услуги по "персональному составлению диеты и системы тренировок с консультацией в любое время дня и ночи".

Ковальски, план действий:
1. Мутим аккаунты, изучаем базовые аспекты тренировок, спорт. пита и правильного питания.
2. Раскручиваемся, привлекаем наших будущих качков и фито-няшек.
3. Вjobываем аки нас физрук за жопу укусил.

Остальное по ходу работы. Сюда периодически буду вкидывать различную инфу, которая пригодится для проворачивания схемы, и просто будет интересна тем, кто хочет привести себя в форму. Есть знакомые фитнес-тренера, инфа будет максимально точная.
 
Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
Класс! Скоро как Пластик стелить начнешь на этом форуме)) еще можно подключить сюда различные ПП, где продается различные фигня чтоб набрать массу или сбросить пару кило!
 
2
Оффлайн
Регистрация
12.09.17
Сообщения
296
Реакции
52
Репутация
68
начало всегда задорное...o_O..сколькао по бизнес плану должно окучится клиентов, для выхода в +?
 
Э
Оффлайн
Регистрация
27.09.17
Сообщения
385
Реакции
60
Репутация
38
продам тайские таблетки для похудения)))) прямая доставка из Тайланда))) Дорого
 
Apollon
Оффлайн

Apollon

Заблокирован
Регистрация
07.09.17
Сообщения
5.317
Реакции
1.007
Репутация
1.625
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Интересно понаблюдать :)
Успехов тебе!
 
Lazy_Fox
Оффлайн
Регистрация
27.01.18
Сообщения
84
Реакции
59
Репутация
160
начало всегда задорное...o_O..сколькао по бизнес плану должно окучится клиентов, для выхода в +?
для себя постараюсь минимизировать затраты, но рассмотрю и облегченный вариант работы, при котором дело, конечно, пойдет быстрее. в любом случае затраты отобьются с первого клиента
 
2
Оффлайн
Регистрация
12.09.17
Сообщения
296
Реакции
52
Репутация
68
Lazy_Fox Lazy_Fox, во сколько оцениваешь свой час работы по проекту?
 
Lazy_Fox
Оффлайн
Регистрация
27.01.18
Сообщения
84
Реакции
59
Репутация
160
2 2юрик, пока не могу сказать, сейчас у меня все идет в автоматическом режиме. свободное время трачу на изучение материала и консультации, что не могу оценить
 
светка
Оффлайн
Регистрация
11.02.18
Сообщения
26
Реакции
2
Репутация
-2
удачи, напишешь как пройдет первая сделка)
 
Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
Мануал по бритой письке брать надо было))
 
  • Like
Реакции: myxa cc
K
Оффлайн
Регистрация
04.02.18
Сообщения
12
Реакции
0
Репутация
3
Интересное дело)
Нужно заранее сделать заготовки для жаждущих, чтобы просто скидывать им план-капкан. Нуу, тоесть план занятий. А уже потом впаривать таблетки
Для тех неприятных персонажей, которым очень охота просто поговорить, можно такое сказать: "Дальше я буду составлять тебе персональный тренинг за денежку" :sneaky: Тоже кто-то может заплатить)
Главное тут - СИ
 
2
Оффлайн
Регистрация
12.09.17
Сообщения
296
Реакции
52
Репутация
68
как успехи?
кстати видел в лифте такую рекламу, типо комплексное питание "фитнес меню". может и не та группа но смысл такой)...но нужно по месту работать...типо подберают-присылают прям еду...это пипец вообще...
потом значит подумал...если хоть один идиот на это купится...то почему не запилить тему этих конторок по прокачке детских мозгов-ну там всякие академии интелекта и мегаум и прочая чушь...где то же они берут программы? вот такие программы развития им и продовать)))недорого...
 
  • Like
Реакции: IgorjL
lonsume
Оффлайн

lonsume

Заблокирован
.
Регистрация
11.10.18
Сообщения
234
Реакции
69
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Есть новости ?)))
 
sinergang
Оффлайн
Регистрация
19.07.19
Сообщения
62
Реакции
6
Репутация
0
Походу убили) надо было че то одно делать
 
Сверху Снизу