форум живой? есть тут живые люди?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
HAEMHIK
Оффлайн

HAEMHIK

Заблокирован
Регистрация
27.02.23
Сообщения
5
Реакции
1
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
всех общий салам


При посещение форума ощущения такое что форум мертвый, а модераторы слепые.

- перед создания темы я всем модераторам написал но никто не ответил, после создания темы СНИЗУ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ НАПИСАЛ что б проверяльщик проверил свои сообщения прежде чем мне писать про проверку темы потому что я уже все им расписал в лс по моему сервису, что было проигнорирована и потом заспамленно проверяльщиком своими сообщениями который портят общей вид темы...

-спустя некоторое время 02.06.2023 года написал ответственной ОФЕЛИЕ по рекламе на на что до сих пор не получил ответа. реклама же не бесплатная что б морозится, я же хочу заплатить вам за это а вы морозитесь...

а так же 08.10.2023 написал админу Komrakof по поводу проверенного продавца предоставив все необходимое, на что так-же до сих пор не получил ответа.


есть кто живой?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: undomination
ILVMINATI
Оффлайн

ILVMINATI

.
.
.
Регистрация
07.01.19
Сообщения
981
Реакции
553
Репутация
0
Начнём с того что я как модератор, обязан закрыть вашу тему на проверку, и оставить в ней свои следующие сообщения, что я закрыл её на проверку, далее, что проверка прошла успешно, и краткое пояснение того каким способом она была пройдена.

Все сообщения что я изучил в своём ЛС форума, были об открытие темы что, которую я собственно говоря открыл. Далее были пару правок заголовка темы и самой темы, баннеров, что я тоже сделал.
Почему я это написал, спросите вы... Потому как не стоит обвинять никого из модераторов данного форума или же Администрацию в целом, что кто то не справляется со своими обязанностями на прямую или же косвенно.

Далее.

Я писал нашему Гаранту, так как все фин вопросы решаются исключительно через него.
Я не могу сказать вам точную причину, временного отсутствия на форуме Гаранта, но уверен на то есть свои причины, как минимум занятость.
Поторопить Гаранта я не в силах.
Никаким модераторам или же Администраторам писать по данному вопросу не стоит. Есть только Гарант и на этом точка.

Считаю что ответил на ваши многочисленные возмущения по данному вопросу. Ожидайте пожалуйста Гарант сервис форума.

С наилучшими пожеланиями в новом году, команда Форума!
 
  • Angry
  • Like
Реакции: undomination и HAEMHIK
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу