Гениальная схема развода альфа-самцов.

Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
Вот и осталась одна, ты не кому не нужна
Просто убила любовь, капает алая кровь,
Чувства зажаты в тисках, боль превращается в страх
Сердце становиться льдом, скоро он станет отцом.
(с)Фактор-2

Дисклеймер.Вся информация, приведенная в данной статье, является лишь личными суждениями автора, которые основаны на информации из открытых источников, личных размышлениях, и опыте самого автора.Данная статья не претендует на истину в последней инстанции, хотя автор воспринимает её как таковую.Конструктивная критика и комментарии-более чем приветствуются.

Ну шо.Сейчас я расскажу вам об одном гениальнейшем разводе...хотя давайте по очереди...

Вы знаете, на форумах теневой тематики, вроде bdfclub.com я время от времени слышу возгласы недалеких товарищей, вроде "Подскажите актуальную схему заработка"...

Ребят.Хотите знать, какие темы актуальны?Это не просто, это очень просто.Нам не нужно гуглить схемы заработка.Нам нужно узнавать актуальные новости от терпил.Узнавать, как их развели...

Открываем вконтактик, пишем в поиске "анти мошенничество"...и натыкаемся на группы...

В этих группах публикуется инфа "Так и так, меня вот развели таким-то образом".Чаще всего пишут "Так и так, такая то баба кинула меня, взяла предоплату за туфли, а туфли не отправила".Это значит, что тема со шмотками жива.Правда?Правда.Советую регулярно мониторить подобные группы на предмет появления интересных рассказов...так вот.Я эти группы тоже мониторю...

В общем наткнулся примерно на такой вот пост.

"Всем привет.Такая то особа (вк.ком\идтелочкисхорошейдырочкой) меня обманула.Мы познакомились вконтакте, начали общаться.Она сказала, что ищет спортивного мужчину для секса.Типа муж старый хрыч, и её не удовлетворяет.Рассказала, что днем муж обычно на работе, и что она не против со мной встретиться.Но только при условии, что секс будет в презике, и что я сделаю ей куни.Ну естественно, мы договорились встретиться..взял номер, набрал.На телефоне она ответила, мол "Да-да, Виталь, я Марина, да, мой номер, но ты не звони пока, не могу говорить".Потом написала адрес, описала местность, как подьехать, сказала что б я купил вина, презики, ну такое в общем.Я приехал на место.Там в общем элитная новостройка, с паркингом, все как положено.И вот значит, пишу я ей в вайбер "Ну все я на месте, говори квартиру".Тут она говорит "Так и так, встреча отменяется".Я говорю "Не понял".Она говорит "Тут такое дело, внизу видишь-охрана, мне надо им позвонить предупредить, что мол курьер приедет, что бы впустили".А у меня телефон в минусе, не могу позвонить.Так ты не вздумай идти напролом, т.к охрана мужу заложит.Так что извини, но отмена.Тут я говорю "Ну давай я тебе мобилу пополню".Она пишет "Окей, клади на этот номер 2к.У меня минус 2к".И скрин кидает.Ну я подвоха не почуял.Зашел в сбол, перекинул 2к.Пишу ей "Скинул".Она говорит "Не пришло, не веришь-позвони мне".Звоню-там говорят "Бла бла, номер заблокирован".Ну скинул еще 2к.Потом еще 2к.В итоге ушло 6к.А бабки все не доходят.Потом только до меня дошло, что развели..."

Всем всё ясно?Я думаю, никому обьяснять не надо, что делать?

Регаем анкету на мамбе, достаем левую трубу и симку, сажаем телочку на трубу, которая будет отвечать "Да да, это я".Договариваемся о встрече, даем адрес элитного комплекса с охраной, потом ездим по ушам, и вынуждаем кинуть нам на мобилу деньги.Потом деньги кидаем с сим на киви, и выводим.

Один момент.Как сделать так, что бы при звонке говорили "Номер заблокирован"?.А элементарно.На андроид существуют программки, которые автоматически снимают трубку, и воспроизводят звонящему заранее записанный аудиофайл.Типа автоответчика.

Всем профита, господа мемберы форума bdfclub.com

Самый главный альфа самец-Plastik
 
  • Like
Реакции: Kexx2 и Karrrramba
Karrrramba
Оффлайн
Регистрация
11.06.17
Сообщения
52
Реакции
7
Репутация
7
пора начать мониторить подобные группы. схема крутая!
 
Sonik
Оффлайн
Регистрация
30.07.17
Сообщения
50
Реакции
10
Репутация
13
Да, в этих группах можно много годноты найти.Даже на некоторых форумах такого нет
 
  • Like
Реакции: Plastik
posthardcore
Оффлайн
Регистрация
02.08.17
Сообщения
37
Реакции
0
Репутация
3
Раз в таких группах выкладывают, значит уже мало кто поведется, подписчиком то много у них
 
Martinik111
Оффлайн
Регистрация
05.08.17
Сообщения
38
Реакции
0
Репутация
3
Еще остались дураки которые на это ведутся? Если да - я слегка удивлен.
 
Syslik228
Оффлайн

Syslik228

Заблокирован
Регистрация
06.08.17
Сообщения
38
Реакции
1
Репутация
2
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Гениальная схема, если еще на правильно человека попасть то вообще топ, профит отличный будет
 
Сверху Снизу