ИИ создает шутки!

A
Оффлайн
Регистрация
05.06.23
Сообщения
7
Реакции
2
Репутация
0
Недавно я наткнулся на один фриланс заказ, где надо было каждый день придумывать короткие шутки. И мне стало интересно может ли придумывать смешные шутки ИИ?
Будут ли они смешными?
И оказалось, впринципе можно и анекдоты иногда послушать от ИИ. Вон даже книги пишутся с помощью ИИ, а шутки, тем более короткие, думается для него пустяк. Зацените топ от меня, которые лично мне зашли)
Небольшой список понравившихся.
  1. Что сказал айфон другому айфону? "Я не понимаю тебя, давай разобъемся!"
  2. Какой самый краткий детективный рассказ? "Украли. Нашли. Забрали."
  3. Как называется книга про кролика, который любит спорт? "Беги, кролик, беги!"
  4. Почему казахстанцы всегда ходят с палатками? Чтобы быть готовыми к неожиданному борат-туризму!
  5. Какой самый популярный шутливый напиток в Казахстане? Кумыс-кола!
  6. Какой самый популярный вид спорта в Казахстане? Жауынгеру - умение смеяться над своими шутками!
И последний немного расистский, мной переделанный немного)
Как называется день, когда все чеченцы в городе выходят на прогулку? Шерстяная пятница!

Также я понял, что шутки становятся смешнее, когда есть контекст, например, когда я начал просто вставлять напиши шутку про казахстан, уже стало гораздо смешнее. Мой бесплатный небольшой совет, если будете пользоватся ии-анекдотчиком)

Также небольшой анекдот про казахстан)

В одном казахстанском селе встречаются два соседа.
Первый спрашивает: "Эй, Куаныш, ты знаешь, почему у нас в Казахстане так много овец?"
Второй отвечает: "Ну, думаю, это потому, что у нас есть такие широкие степи, и они могут свободно пастись."
Первый на это говорит: "Нет, нет, я имел в виду, почему у нас столько овец на правительстве?"

Если хоть немного улыбнуло, то не жалейте лайков.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу