Имитация любви, и опять судебка

sunlight
Оффлайн
Регистрация
17.03.17
Сообщения
303
Реакции
72
Репутация
25
В продолжение историй с моей учёбы на кафедре судебной экспертизы, я вспомнил несколько историй, но мне предложили поменьше мрачных тем, поэтому я расскажу про любовь, точнее про её имитацию, две истории, такие схожие по наивности и счастливому концу.



Имитация любви.

Очень дружно жили вместе молодая пара, и всё было бы хорошо, но тут девушка решила резко перейти на новый уровень, и стала намекать о свадьбе, в результате чего, спугнула своего принца, и он решил сбежать, но просто так его наша героиня не отпустила.

Страстно поцеловала его на последок, а всю биологическую жидкость после поцелуя положила в морозильник. После чего, через несколько дней, узнав, что молодой человек не вернётся, бесщадно пощипала себя за бедра, приобрела тем самым синяки, из морозилки достала припасы и после некоторых процедур позвонила в милицию...



Так как "жертва" не была в душе, делу дали ход, а материалы взяли на экспертизу, но вердикт был, что материалы в перемешку со слюной и прошли этап заморозки... Далее девушка созналась, что хотела отомстить...



Офис.

Каждый работник мечтает о карьерной лестнице. Но иногда, некоторые думают, что их начальник не даёт им развиваться...

Так началась вторая история, когда в судмед экспертизу привезли мужчину, который утверждал, что его возлюбил начальник на рабочем месте без обоюдного согласия.

В душе мужчина не был, поэтому делу дали ход. Взяли материал из прямой кишки и...взяли эукулят у начальника...совпадения не произошло, тогда взяли эукулят у гореработника, со 100% совпадением...

О дальнейшем история умалчивает, хотя интересно, какое же там продолжение, был ли после этого карьерный рост.



Вот такие интересные истории всегда начинали лекции на кафедре судмедэкспертизы...
 
Сверху Снизу