Интересная тема по гадалкам.Пятки старой бабки.

Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
Шабалдум балдамс, граждане!
Пластик с вами, и сегодня мы рассмотрим прелюбопытнейшую схему на гадалках!
Лучшие гадалки-только на bdfclub.com
Значит смотрите, сразу минутка демагогии.Все читали мою предыдущую статью по гадалкам?Тогда жмём СЮДА, и внематочно изучаем.Да, тема жива до сих пор.Она была и будет живее всех живых, пока по телеелевидению будут крутить битвы экстрасенсов, пока человеки будут толпами шагать в церкви, ну и т.д.Вы поняли.Это всегда будет актуально.В гадалок верили, верят, и будут верить.
А на bdfclub.com в гадалок не верят-на них зарабатывают.
Теперь, еще минуточка отступления.Все знают про схему треугольник?Грубо говоря, человека наёбывают на том, что заставляют его что-то купить, ему не нужное.И сами остаются чистыми.
Разберем простой пример.Выкладываем на сайт обьявлений вакансию, типа "Требуются бравые мужики со стальными яйцами на вахту на север.Питание, проживание, зп 50 тысяч рублей в месяц".
Естественно, кидаются звонить бравые мужики(большинство похмельные, после пропоя).Говорим мужикам "Вам нужна справка под номером 2281488 НДФЛ".Мужики спрашивают "А где взять?"А мы говорим "А в гугле ищите".
Мужики лезут в гугл, видят наш же сайт(который мы заранее создали, который занимается изготовлением этих справок), и покупают у нас эти справки.Все ведь в курсе про эту тему?Пояснять не нужно?Если нужно пояснять-отпишите в комментариях, запилю отдельную статью на эту тему.

Так вот, теперь суть схемы без воды.
Создаем группу в вконтактике(ессно, с левой страницы).Обзываем её "Товары для магических ритуалов".
А теперь включаем фантазию, и заполняем её товарами типа "Перья фиолетового павлина", "Лягушачьи лапки", "Пятки старой бабки", и так далее.Главное УНИКАЛЬНЫЕ НАЗВАНИЯ, которые не бьются по гуглу.То есть сперва придумали название, допустим "Пятки старой бабки", потом пишем в гугл "Пятки старой бабки купить", и смотрим, не продаётся ли такой ботвы.Если не продаётся-добавляем в группу этот товар.Главное название товара должно быть таким, ну не знаю, загадочным, ритуальным, магическим, как угодно обзовите.Цену ставьте в зависимости от вашей жадности, от рубля и до десяти.Товаров нужно таких минимум штук двадцать, думаю придумать будет не трудно.Хоть даже осколки скорлупы левого яйца голубого страуса.

Группу наполняем подписюнами, накручиваем лайки, отзывы.И ждём.Чего ждём?Пока наши товары начнут биться по гуглу.А биться начнут они очень быстро, т.к вк индексируется практически моментально-в течении нескольких дней максимум.Посматриваем в общем.Как только в гугле в поиске если написать "Пятки старой бабки купить" появится наша группа-значит всё готово, и можно приступать.

А дальше всё просто.Статью по ссылке в начале статьи читали?Читали?Вот почитайте.Делаем точно так же, как в той статье.НО!Денег не просим.А говорим терпилам "Дорогая моя, я вам помогу БЕСПЛАТНО, вы уже потом если захотите, меня отблагодарите.Смотрите, для ритуала вам надо будет-лягушачьи лапки, пятки старой бабки....и т.д".
Придумываем жертве ритуал с предметами, которые можно купить только у нас.И говорим "Поищите по магазинам, на крайняк можете в гугле поискать, оно продаётся".Соответственно, жертва гуглит экзотические предметы, и выходит на нас.Соответственно, берем предоплату на левый дебет, и жертву в чс.

Особо отмороженные могут после кидка(когда жертва сама пожалуется, что её обманули) потом сказать со страницы гадалки "Ну хочешь, дай мне денег, я сама всё сделаю"...

Ось и усё.Все всё поняли?
 
  • Like
Реакции: Sonik
K
Оффлайн
Регистрация
09.06.17
Сообщения
49
Реакции
14
Репутация
14
Да, капитан ) когда-то читал подобную схему и даже хотел провернуть, придумал бредовые названия, но забылось.благодарочка за напоминание )))))
 
  • Like
Реакции: Plastik
Karrrramba
Оффлайн
Регистрация
11.06.17
Сообщения
52
Реакции
7
Репутация
7
блин шикарная тема, ахах. очень и очень инетресно. главное фантазию врубить и названия попридумывать
можно еще поспамить онлайн форумы женские с историями смазливыми, типа вот муженек уйти хотел, а я сделала вот такой обряд и он остался, любить начал и тд. ну и названия наших лжеингредиентов вписывать. сами валить тогда начнут
 
  • Like
Реакции: Plastik
halah
Оффлайн

halah

Заблокирован
Регистрация
30.06.17
Сообщения
50
Реакции
3
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
на гаданиях я знаю тему с цыганами, например, "Дай ручку позолочу".
 
A
Оффлайн
Регистрация
22.07.17
Сообщения
41
Реакции
3
Репутация
4
Очень неплохо придумано,спасибо
 
Lada
Оффлайн

Lada

Заблокирован
Регистрация
28.07.17
Сообщения
48
Реакции
3
Репутация
2
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Пластик не перестаёт удивлять как всегда очередной годный контент
 
  • Like
Реакции: Plastik
M
Оффлайн
Регистрация
26.06.17
Сообщения
4
Реакции
1
Репутация
6
Схема, конечно, уже была, но подача Пластика делает всё годнотой. Наскребу денег на раскрутку группы, да попробую.
 
  • Like
Реакции: Plastik
T
Оффлайн
Регистрация
10.07.17
Сообщения
43
Реакции
1
Репутация
3
пробовал но как то не пошло у меня.блин столько схем перековырял.наверное причина во мне)
 
Сверху Снизу