Интересно ли будет это для вас?

greedisgood
Оффлайн
Регистрация
27.08.17
Сообщения
65
Реакции
24
Репутация
50
Мне кажется всем интересен приватный софт, но он же перестает быть приватным после того, как о нем узнает больше 2х человек) следовательно необходимо понимать, как будет выстраиваться поддержка таких продуктов))))
 
Morris
Оффлайн
Регистрация
16.02.18
Сообщения
5
Реакции
0
Репутация
0
Всех приветствую!!!
Уважаемые админы прошу не удаляйте
Просто интересно мнение людей нужно ли им это,
если да то я готов приобрести продавца,
и проходить по каждой услуге у вас проверку!!!

И так начнем!
Уважаемые пользователи
Интересен ли вам такой софт?
например Бот для заработка на пампах все практически автоматизированно,
слив средств сведен почти к нулю!
Не как у Иисуса, кто знает тот поймет о чем я!

Бот для увода денег со сбербанка!
и еще очень много мыслей,
а в дальнейшем
Брут палки, разные чекеры, бомберы звонками и прочее!
Прошу вас написать в коментах
или же добавить свои мысли,
я приму к сведению все!

Админов/модераторов
прошу не удалять пожалуйста,
для вас описал все выше!
СПАСИБО ВСЕМ!!!
ЕСЛИ НЕ ТАМ СОЗДАЛ ПЕРЕНЕСИТЕ В НУЖНЫЙ РАЗДЕЛ
ПОДХОДЯЩЕГО САМ НЕ НАШЕЛ!!!
 
cvcan
Оффлайн
Регистрация
31.01.18
Сообщения
99
Реакции
12
Репутация
0
Всех приветствую!!!
Уважаемые админы прошу не удаляйте
Просто интересно мнение людей нужно ли им это,
если да то я готов приобрести продавца,
и проходить по каждой услуге у вас проверку!!!

И так начнем!
Уважаемые пользователи
Интересен ли вам такой софт?
например Бот для заработка на пампах все практически автоматизированно,
слив средств сведен почти к нулю!
Не как у Иисуса, кто знает тот поймет о чем я!

Бот для увода денег со сбербанка!
и еще очень много мыслей,
а в дальнейшем
Брут палки, разные чекеры, бомберы звонками и прочее!
Прошу вас написать в коментах
или же добавить свои мысли,
я приму к сведению все!

Админов/модераторов
прошу не удалять пожалуйста,
для вас описал все выше!
СПАСИБО ВСЕМ!!!
ЕСЛИ НЕ ТАМ СОЗДАЛ ПЕРЕНЕСИТЕ В НУЖНЫЙ РАЗДЕЛ
ПОДХОДЯЩЕГО САМ НЕ НАШЕЛ!!!
Это прямая реклама, создавай отдельно тему. Не нужно срать в комментариях!
 
Morris
Оффлайн
Регистрация
16.02.18
Сообщения
5
Реакции
0
Репутация
0
greedisgood greedisgood, На счет поддержки все давно решено, во первых бот будет продаваться одна копия в одни руки, то есть у каждого свой номер присвоен будет и слить бота увы не как нельзя, а вот софт скорее всего будем делать с привязкой к железу!
 
Morris
Оффлайн
Регистрация
16.02.18
Сообщения
5
Реакции
0
Репутация
0
cvcan cvcan, Какая к черту реклама?????????????? ты че увидел что я написал какие то свои контактные данные? или я написал что уже продаю? или подобное????? Друг ты о чем вообще? не кто не срет, я спрашиваю людей и хочу понять многим интересно или нет, я создам тему, заплати за нее, заплати за проверку, купи селлера, а софт не кто на форуме не купит! И ты мне возместишь ущерб? Умник!
Ах да чуть не забыл, если модераторы пропустили тему, значит посчитали нужным и возможно тоже решили посмотреть на реакцию пользователей! А ты такой же юзер как и все, и раздавать какие то команды, будешь дома на кошку ок!
Дальше говорить о чем либо не вижу смысла, можешь не отвечать абсолютно НИ ЧЕГО!
 
cvcan
Оффлайн
Регистрация
31.01.18
Сообщения
99
Реакции
12
Репутация
0
cvcan cvcan, Какая к черту реклама?????????????? ты че увидел что я написал какие то свои контактные данные? или я написал что уже продаю? или подобное????? Друг ты о чем вообще? не кто не срет, я спрашиваю людей и хочу понять многим интересно или нет, я создам тему, заплати за нее, заплати за проверку, купи селлера, а софт не кто на форуме не купит! И ты мне возместишь ущерб? Умник!
Ах да чуть не забыл, если модераторы пропустили тему, значит посчитали нужным и возможно тоже решили посмотреть на реакцию пользователей! А ты такой же юзер как и все, и раздавать какие то команды, будешь дома на кошку ок!
Дальше говорить о чем либо не вижу смысла, можешь не отвечать абсолютно НИ ЧЕГО!
Не сегодня так завтра вставишь ссылку и получится самая прямая реклама. Сейчас только нужно народ привлечь к обсуждению и поднятию темы в топ.
 
cvcan
Оффлайн
Регистрация
31.01.18
Сообщения
99
Реакции
12
Репутация
0
cvcan cvcan, Какая к черту реклама?????????????? ты че увидел что я написал какие то свои контактные данные? или я написал что уже продаю? или подобное????? Друг ты о чем вообще? не кто не срет, я спрашиваю людей и хочу понять многим интересно или нет, я создам тему, заплати за нее, заплати за проверку, купи селлера, а софт не кто на форуме не купит! И ты мне возместишь ущерб? Умник!
Ах да чуть не забыл, если модераторы пропустили тему, значит посчитали нужным и возможно тоже решили посмотреть на реакцию пользователей! А ты такой же юзер как и все, и раздавать какие то команды, будешь дома на кошку ок!
Дальше говорить о чем либо не вижу смысла, можешь не отвечать абсолютно НИ ЧЕГО!
Нечего против тебя не имею, я не хейтер какой нибуть просто излагаю свои мысли. Не хочу никого обидеть. Просто нужно под такую тему создавать отдельную тему.
 
Morris
Оффлайн
Регистрация
16.02.18
Сообщения
5
Реакции
0
Репутация
0
cvcan cvcan, Извини но ты такой туповатый! Не в обиду сказано, просто по другому не вижу! Ни каких ссылок у меня нет, смотри или следи если тебе так интересно, второе я не желаю получить бан за привлеченных 2-3 человек, мне проще продавать через проверку администрации! и под такую тему создавать отдельную тему??????????????????????????????? Чувак где твоя ЛОГИКА?????????????????????????????? МИР ДЛЯ МЕНЯ ПОСЛЕ ЭТИХ СЛОВ РУХНУЛ, СПАСИБО
 
Сверху Снизу