Интересный разводец вконтакте.

Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
Дисклеймер.Вся информация, изложенная в данном мануале, является лишь личными рассуждениями автора, которые основываются на информации из открытых и закрытых источников, личных размышлениях, и опыте автора.Данная статья может не являться правдивой, хотя автор может воспринимать её как таковую.

Ну что же, товарищи.Читали предыдущую статью?
А конкретно вот эту ИНТЕРЕСНО - Заработок на акках вконтакте.

Интересный разводец, правда?Но и достаточно бородатенький, я тут с вами согласен.Ну а что делать, такова се-ля-ви, как говорится.

Ну не суть.Есть еще более интересная модификация подобного развода.При которой шанс что нам заплатят-повыше.Итак, поехали.

Что нам понадобится?
1)Бабский аккаунт, бабы лет 45-55 оптимально будет?Почему именной такой?Да потому, что так надо.Ща всё поймете.Аккаунт нужен фейковый, без хозяина, хорошо прокачанный.Что бы там и фотки были, и всё как положено.Что бы комар носа не подточил насчёт того, не является ли данный акк фейковым.
2)Несколько купленных бабских акков вк схозяевами.Стоят около 20-30 рублей.Это не дорого...чем старше бабы, тем лучше.Просите у селлера сделать вам выборку.
3)Левый киви или яндекс-кошелек.
4)Меры анонимности и безопасности.

Что есть данная тема?Данная тема есть модификацией предыдущей темы, но с уклоном в очень даже хитрожопое вымогательство.Платить нам будет жертва, которая владелец нашего купленного акка.

Что мы будем делать?Мы будем делать великую подставу.Говоря своими словами-мы заходим в купленный акк вконтакте, списываемся с нашей основной страницей(фейком), и делаем вид, что кидаем фейк на бабки.То есть в переписке получится так, что акк который с хозяином-кинул на бабки акк, который наш фейковый.Потом через некоторое время пишем с нашего фейка хозяину акка, который уже поменял пароль, с претензией "Что это за кидалово?Верни бабки!!"

Обьясняю по полочкам.

Заходим сперва с фейкового аккаунта в любую группу купли-продажи чего-либо.Любая барахолка.И размещаем там обьявление о покупке чего-бы то ни было, но не дороже 1000 рублей.Почему?Да потому, что до тысячи-нам хозяин взломанного акка заплатит легко.А свыше-наверное из принципа не станет.

Так вот.Зашли мы.И разместили обьяву.Например "Куплю телефон до 1000 руб, нахожусь в Зажопинске".

Потом.Заходим с купленного акка вк(фейковый оставляем в другом браузере), берем ссылку на наш пост в группе, кидаем в личку фейк аккаунту, и спрашиваем "Привет, твое обьявление?Актуально?"
С фейк аккаунта пишем "Привет, да, актуально, а что, есть что?
С купленного пишем "Да, есть самсунг старенький, за 800 рублей отдам тебе.Вот фото"
С фейк аккаунта пишем "Да, устроит.Когда и где можно пересечься?"
С купленного пишем "Да можно завтра возле гипермаркета, только ты это, можешь мне деньги сейчас скинуть?Видишь, страница у меня настоящая, я не кину, кинь мне сразу на номер карты, а завтра заберешь телефон"
С фейкового пишем "Точно не кинешь?"
С купленного "Точно, точно".
С фейкового "Ладно, давай номер карты"
С купленного "1111 2222 3333 4444"
С фейкового "Ушло 800 р"
С купленного "Отлично, тогда до завтра"
---------
Вот так выглядит пример нашего диалога между двумя аккаунтами.Переписываемся сами с собой.

И выходим с купленного.Ждем следующий день.Смотрим, когда хозяин появится в сети.И пишем "Ну что там где, когда подьедешь?"

Хозяйка акка начинает кукарекать "Это не я писала, меня взломали, кудахт"

Мы пишем в ответ "Мне пох кто писал, давай телефон.Ну или бабки верни.Иначе заяву в полицию напишу, к тебе полиция придет с собакой, обыск сделают, комп изымут, тебя по судам и допросам затаскают".

Естественно, жертва говорит "Ладно, отдам я тебе 800р, только отьебись"

Фишка схемы в чем.Если "кинуть" на небольшую сумму-хозяину акка будет вам проще возместить со своего кармана.А если "кинуть" на сумму больше 1-2-3к, то хозяин скажет "Меня взломали, ничего платить не буду, пусть менты разбираются".Т.к тут психология срабатывает, больше 1к хозяйке акка будет западло платить ни за что.

И да, с мужиками эта тема не работает.Только с бабами.
 
K
Оффлайн
Регистрация
09.06.17
Сообщения
49
Реакции
14
Репутация
14
неплохая темка в целом. пластик, я даж потерялся и не знаю что бы первое потестить со скуки
 
D
Оффлайн
Регистрация
05.10.18
Сообщения
10
Реакции
0
Репутация
0
Самое сложное тут- найти нормального селлера аккаунтов
 
Doodie Moodie
Оффлайн
Регистрация
30.03.19
Сообщения
35
Реакции
2
Репутация
0
Да ну, если жертва реально знает, что ни в чем не виновата, она может спокойно на тебя болт положить
 
Сверху Снизу