УСЛУГА ИНТЕРПОЛ # CЕРВИС ФЕЛИКСА ДЗЕРЖИНСКОГО

Dzerzhinskiy
Оффлайн
Регистрация
26.01.18
Сообщения
23
Реакции
3
Репутация
5
Последнее редактирование:
Merushka
Оффлайн

Merushka

Заблокирован
Регистрация
18.05.17
Сообщения
351
Реакции
320
Репутация
769
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
РОВЕРКУ ПРОИЗВОДИМ ПО ОНЛАЙН БАЗАМ УКАЗАННЫХ СПЕЦСЛУЖБ (НЕ АРХИВЫ).
Что это значит? Вы заходите на публичный сайт, на который точно так же любой может зайти, и за 100 долларов вводите ФИО разыскиваемого?

А если человека скрытно разыскивает Интерпол? Я Вам даже скажу, скрытно разыскивают большинство людей, а на сайте вывешивают в целях психологического давления тех, кого уже давно не могут найти.
 
Dzerzhinskiy
Оффлайн
Регистрация
26.01.18
Сообщения
23
Реакции
3
Репутация
5
:) вы меня умиляете уважаемый, мы работаем через службу Интерпол непосредственно, а не через сайт)
 
Merushka
Оффлайн

Merushka

Заблокирован
Регистрация
18.05.17
Сообщения
351
Реакции
320
Репутация
769
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Просто Вы так выразились - онлайн база, что я и подумал что имелся в виду сайт. Недавно я разбирал Арбитраж, где результат пробива предоставили в виде скрина с сайта Интерпола: :) Надеюсь, хоть Вы не занимаетесь подобной профанацией.
 
Komrakoff
Оффлайн

Komrakoff

Администратор
.
.
Регистрация
16.06.17
Сообщения
315
Реакции
200
Репутация
0
Закрыто на проверку!

Для прохождения проверки напишите мне в ЛС, в сообщении укажите ссылку на эту тему, а так-же на Ваши темы/профили со сторонних форумов, если такие имеются.
 
Komrakoff
Оффлайн

Komrakoff

Администратор
.
.
Регистрация
16.06.17
Сообщения
315
Реакции
200
Репутация
0
Проверка пройдена.

Получил устную информацию по уже имевшимя у меня пробивам,
информация верная, но пруфов никаких не предоставлено.
Реквизиты для оплаты всегда подтверждайте в лс форума.
Сервису удачных продаж, не забываем про Гарант-сервис!
 
Urwerk999
Оффлайн
Регистрация
25.05.18
Сообщения
3
Реакции
7
Репутация
25
А можно подробнее в ЛС?
 
Сверху Снизу