Инвестирование денег — как вид заработка

CLAY
Оффлайн
Регистрация
25.01.17
Сообщения
763
Реакции
224
Репутация
292
Недавно наконец прочитала книгу Кийосаки "Квадрант Денежного Потока". Очень мне она понравилась, советую и вам ее почитать. Видела, что ее продают. Мне ее подарили, так что, если кому-то интересно, пишите. Я с удовольствием вам ее подарю.Честно говоря, читалось лично мне тяжеловато, но главное старайтесь уловить саму суть написанного. Многое из прочитанного вам поможет в будущем и немного прочистит мозги. Но речь сегодня не о самой книге.

В книге говорится о том, что каждый из нас находится как минимум в одном из четырех секторов денежного потока, так называемый "Квадрант денежного потока". Вот так он выглядит:

Kvadrant Инвестирование денег как вид заработка. Буквы в каждом секторе обозначают:

Е – служащий

S – работающий на себя

В – владелец бизнеса

I – инвестор

И вот одним из секторов этого квадранта является инвестор. Я задумалась об этом, потому, что как правило не инвестирую деньги никуда. А ведь на самом деле инвестирование денег, это один из замечательных способов, когда "деньги делают деньги" и при этом вы не пашете как папа Карло.

Но сразу возникает вопрос, а куда же их можно инвестировать особенно в интернете, когда вокруг столько лохотронов?! Признаюсь, что сама пока еще ничего посоветовать не могу, так как в плотную не занималась этим вопросом. Но решила написать эту статью, так как моя миссия помогать вам найти себя в интернет заработке, искать различные возможности заработать.

Мы уже с вами много способов рассматривали: заработок реселлингом, инфобизнес, заработок на своем сайте, на партнерских программах,...и многие другие. Но вот заработок инвестициями мы никогда не обсуждали. Я конечно полазила по интернету, почитала, надо конечно еще изучать этот вопрос конкретно. У меня нет манеры, как говорится "в омут с головой". Но уверена, что кого-то тоже заинтересует этот вопрос и кто-то из вас тоже начнет его изучать. А я буду рада, если натолкнула вас на новую мысль.

Пока была в поисках информации, приглянулся один сайт. Называется "Блог о ленивых инвестициях". Куда инвестировать деньги нужно разобраться. Человек увлечен изучением этого вопроса и сам этим зарабатывает. Так что не жадничаю и делюсь с вами. А вы уже сами все почитаете, ознакомитесь и решите для себя, интересно это вам или нет.

Из кучи прочитанной информации я поняла, что в интернете такой вид заработка становится, или уже является весьма популярным. И как я выше писала, он относится к пассивным. Единственное что, прежде чем решиться куда-либо вкладывать свои кровные, обязательно все тщательно разузнайте, посоветуйтесь со знающими людьми, читайте отзывы на форумах. Главное не попасть к мошенникам и не разочароваться. Их главная цель - заработать на тех, кто хочет заработать, как бы нелепо это не звучало, но это так.

С чего можно начать инвестирование денег?

Это будут мои мысли вслух.

1. Надо определиться с целью инвестирования. Цель не должна быть сами деньги. Учитесь визуализировать свои желания. Цель - то, что вы купите на заработанные деньги: новую мебель, стиральную машинку, может быть машину или квартиру. Но обязательно определите цель.

2. Займитесь очень серьезным изучением этого вопроса. Перелопатьте весь интернет и узнайте, куда знающие люди инвестируют свои деньги, и главное, стабильность и честность работы того или иного проекта.

3. Начальный капитал тоже надо найти и выделить. Это могут быть деньги заработанные в интернете, сэкономленные в реале. Но если вы решили освоить такой вид заработка, то их в любом случае надо будет найти. Главное, для инвестиций не берите в долг или еще хуже, кредит!

4. Конечно же у вас должны быть интернет кошельки, а лучше банковская карта Visa или MasterCard.

5. У многих читала на сайтах, что вкладывать все деньги в один проект слишком рискованно, лучше распределить свои средства между несколькими компаниями.

Остальное вы узнаете сами на просторах интернета.

Но запомните одно, самое главное правило инвесторов:

Не берите деньги на инвестирование в кредит; тратьте меньше, чем зарабатываете; вкладывайте только ту сумму денег, которую готовы потерять.

Как всегда, от всей души желаю вам отличных заработков и успехов во всех ваших начинаниях!
 
Mashan
Оффлайн

Mashan

Заблокирован
Регистрация
01.07.17
Сообщения
20
Реакции
0
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
инвестирование это не заработок, потому что можна все проиграть, это не заработок, эт лотерея
 
Senhor
Оффлайн

Senhor

Заблокирован
Регистрация
10.07.17
Сообщения
52
Реакции
2
Репутация
-2
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
инвестирование это не заработок, потому что можна все проиграть, это не заработок, эт лотерея
Тут два случая :
Первый - Сайт скам с открытия, т.е. только на ввод работает
Второй - лотерея, отгадай-ка когда закрытие, так с 100 поднял 800, и зря не вывел ...
 
K
Оффлайн
Регистрация
09.07.17
Сообщения
46
Реакции
1
Репутация
3
Тут два случая :
Первый - Сайт скам с открытия, т.е. только на ввод работает
Второй - лотерея, отгадай-ка когда закрытие, так с 100 поднял 800, и зря не вывел ...
Полностью согласна, но все же какой случай будет нужно уметь предсказывать и анализировать, только тогда с инвестиций можно получать нормальные деньги. Если даже распределять деньги между ВСЕМИ проектами ничего хорошего не будет, тут нужен анализ..
 
baranovsckij
Оффлайн

baranovsckij

Заблокирован
Регистрация
21.07.17
Сообщения
45
Реакции
5
Репутация
1
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
да ну нафиг,это лотерея......Лучше уж что-нибудь реальное найти.
 
clothos4
Оффлайн

clothos4

Заблокирован
Регистрация
22.07.17
Сообщения
27
Реакции
1
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
На рулетках ксго больше шанс профитнуть чем на инвестировании
 
swezzy
Оффлайн

swezzy

Заблокирован
Регистрация
22.07.17
Сообщения
41
Реакции
4
Репутация
1
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Ну инвестирование такой себе способ заработка. Сейчас вообще не актуально. Сейчас скамят на государственном уровне.
 
Сверху Снизу