IOTA - валюта будущего?

moneyfunny
Оффлайн
Регистрация
28.08.17
Сообщения
38
Реакции
2
Репутация
3
Интересно ваше мнение об одном крипте(йота) с нулевыми комиссиями. Как считаете взлетит? Пока оно бодается с лайткоинами и дашами, но кто знает что будет в будущем.

Технологически йота выглядит круче.
 
M
Оффлайн
Регистрация
29.08.17
Сообщения
31
Реакции
0
Репутация
4
Интересно ваше мнение об одном крипте(йота) с нулевыми комиссиями. Как считаете взлетит? Пока оно бодается с лайткоинами и дашами, но кто знает что будет в будущем.

Технологически йота выглядит круче.
Впервые о такой услышал)
Но если бодается,значит толк будет
 
J
Оффлайн
Регистрация
27.08.17
Сообщения
32
Реакции
1
Репутация
3
3-4 года нет надежды на эту криптовалюту, если сможет выжить за это время, то подняться есть возможность.
 
Binardos
Оффлайн
Регистрация
30.08.17
Сообщения
40
Реакции
8
Репутация
3
Вообще не врубаюсь как оно работает. Блокчейн, не блокчейн? Мне нравится больше всего что там нет комиссий по сравнению с биткоином. Но кто поддерживает сеть и как оно управляется? Загадка.
 
P
Оффлайн
Регистрация
01.09.17
Сообщения
49
Реакции
1
Репутация
3
Взлететь она может только благодаря своему маркет.ходу с комиссиями, и то если привлечет нормальных инвесторов
 
moneyfunny
Оффлайн
Регистрация
28.08.17
Сообщения
38
Реакции
2
Репутация
3
Взлететь она может только благодаря своему маркет.ходу с комиссиями, и то если привлечет нормальных инвесторов
Ой, да вы шутите. У них денег хоть лопатой греби. Зачем им инвесторы?
У разрабов слегка другие проблемы технического характера, но это сложная тема.
 
4
Оффлайн
Регистрация
26.08.17
Сообщения
16
Реакции
1
Репутация
3
Тоже сильно заинтересовала данная тема, но стоит ли связываться, и как грамотно это сделать,не могу додуматься.
 
serq777
Оффлайн
Регистрация
01.09.17
Сообщения
80
Реакции
10
Репутация
3
Думаю не взлетит.ну сам подумай,ничем не обеспеченная электронная валюта..плюс конкуренция бешеная..биток один чего стоит..
 
xover
Оффлайн
Регистрация
29.08.17
Сообщения
25
Реакции
3
Репутация
3
Интересно ваше мнение об одном крипте(йота) с нулевыми комиссиями. Как считаете взлетит? Пока оно бодается с лайткоинами и дашами, но кто знает что будет в будущем.

Технологически йота выглядит круче.

Выглядит круче чего, биткоина или лайткоинов? Мне кажется этих крипотвалют уже большое количество и только биткоину удалось хорошо взлететь, остальные крипты как по мне просто мелочь, все свое внимание нужно уделять к биткоину, так многие и делают.
 
Goldabar
Оффлайн
Регистрация
02.09.17
Сообщения
40
Реакции
0
Репутация
3
Думаю не взлетит.ну сам подумай,ничем не обеспеченная электронная валюта..плюс конкуренция бешеная..биток один чего стоит..
А чего биток стоит? У него комиссии нехилые, майнеров задарма кормить. Лайткоин в этом плане чуть лучше, а иота штука интересная, но никому не ясно как она работает.
 
Goldabar
Оффлайн
Регистрация
02.09.17
Сообщения
40
Реакции
0
Репутация
3
Тоже сильно заинтересовала данная тема, но стоит ли связываться, и как грамотно это сделать,не могу додуматься.
Причем тут грамота? Бери, покупай, держи. Делов-то... если не боишься. На мой взгляд у йоты потенциала поболее чем у битка. Рискнуть наверное стоит.
 
Nikname
Оффлайн

Nikname

Заблокирован
Регистрация
15.08.17
Сообщения
34
Реакции
0
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
slipperyexcuseme
Оффлайн
Регистрация
14.08.17
Сообщения
68
Реакции
14
Репутация
4
биткоин это модно ,о нём уже знают достаточно много людей и все кому не лень инвиструют в него .пока биткоин доминирует,пока пузырь не лопнет ,у остальной крипты призрачные шансы на успех
 
G
Оффлайн
Регистрация
01.09.17
Сообщения
49
Реакции
2
Репутация
6
биткоин это модно ,о нём уже знают достаточно много людей и все кому не лень инвиструют в него .пока биткоин доминирует,пока пузырь не лопнет ,у остальной крипты призрачные шансы на успех
Согласен, но могу сказать что есть еще лайткоины, моенро и догкоины в которых ично вижу огромную перспективу
 
Cryptogod
Оффлайн
Регистрация
10.09.17
Сообщения
64
Реакции
4
Репутация
3
ЙОТА мне очень нравится своей скоростью и отсутствием майнеров и комиссий. Это лучше чем традиционный, громоздкий блокчейн. Поэтому проследим, интересно кто одержит верх в непростой конкуренции.
Я бы мог посоветовать настоятельно закупиться этой криптой. Если китайцы перестанут мутить воду стоит ожидать гарантированный рост.
 
БигБум
Оффлайн
Регистрация
12.09.17
Сообщения
44
Реакции
1
Репутация
3
Это нечто очень интересное. Только начал вникать как оно работает. Типа йота это даже не блокчейн или я не прав?
 
bayev
Оффлайн
Регистрация
25.10.17
Сообщения
960
Реакции
42
Репутация
59
Взлетит лишь тогда, когда биткоин "падет смертью храбрых")) Но есть риск, что после смерти битка, любые криптовалюты будут просто безценными фантиками
 
talos
Оффлайн
Регистрация
24.10.17
Сообщения
46
Реакции
2
Репутация
5
Взлетит лишь тогда, когда биткоин "падет смертью храбрых")) Но есть риск, что после смерти битка, любые криптовалюты будут просто безценными фантиками
Или же взлетят выше неба ;)
 
Блуд Еретиков
Оффлайн

Блуд Еретиков

Заблокирован
Регистрация
25.06.17
Сообщения
544
Реакции
61
Репутация
57
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
И так, прошло уже фиг знает сколько времени, и пока взлета этой крипы не вижу вообще, так что будущего за ней нет, очередная криптовалюта из тысячи.
 
Apollon
Оффлайн

Apollon

Заблокирован
Регистрация
07.09.17
Сообщения
5.317
Реакции
1.007
Репутация
1.625
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Ну как то сомнения берут..вот если все крипты умрут - тогда точно взлетит :D
Конкуренция большая.
 
Сверху Снизу