Ищу партнера-инвестора. Высокая прибыль в короткий срок

S
Оффлайн

shiny

.
Регистрация
24.01.20
Сообщения
15
Реакции
2
Репутация
0
Приветствую господа форумчане.

Ищу инвестора для реализации сделки, доходность которой составит более 100% в течение 1-2 недель. Все карты, ну кроме нужных контактов, раскрою в лс. Если вы обладаете указанной суммой, то смело сюда, потому что тема 100%.
Необходимо 6млн рублей.
Можно на форуме, можем обсудить в телеге @izzycash.
 
Senator
Оффлайн

Senator

Заблокирован
.
Регистрация
12.01.18
Сообщения
1.065
Реакции
189
Репутация
10
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Сумму ты конечно загнул приличную :lol: :xD: :лол: :ЛОЛ: :Лол:
 
S
Оффлайн

shiny

.
Регистрация
24.01.20
Сообщения
15
Реакции
2
Репутация
0
Сумму ты конечно загнул приличную :lol: :xD: :лол: :ЛОЛ: :Лол:
Ну да, но деньги я вообще не прошу мне отдавать, я могу просто быть организатором сделки. Жалко будет такой шанс про***ть. Через 2 месяца потеряет актуальность
 
Senator
Оффлайн

Senator

Заблокирован
.
Регистрация
12.01.18
Сообщения
1.065
Реакции
189
Репутация
10
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Ну да, но деньги я вообще не прошу мне отдавать, я могу просто быть организатором сделки. Жалко будет такой шанс про***ть. Через 2 месяца потеряет актуальность
Врятли кто то будет такую сумму через тебе крутить.
 
S
Оффлайн

shiny

.
Регистрация
24.01.20
Сообщения
15
Реакции
2
Репутация
0
Врятли кто то будет такую сумму через тебе крутить.
Я это понимаю, поэтому предлагаю помощь в организации всей сделки именно. То есть я буду сопровождать инвестора, а не клянчить денег у него. Тут просто надо тет-а-тет обсудить всю суть с тем, у кого есть эти средства. В паблик не могу же всё рассказать)
 
Senator
Оффлайн

Senator

Заблокирован
.
Регистрация
12.01.18
Сообщения
1.065
Реакции
189
Репутация
10
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Я это понимаю, поэтому предлагаю помощь в организации всей сделки именно. То есть я буду сопровождать инвестора, а не клянчить денег у него. Тут просто надо тет-а-тет обсудить всю суть с тем, у кого есть эти средства. В паблик не могу же всё рассказать)
А разве сделка не может быть подставной?)
 
S
Оффлайн

shiny

.
Регистрация
24.01.20
Сообщения
15
Реакции
2
Репутация
0
А разве сделка не может быть подставной?)

Детский сад "солнышко"?
Флуд какой-то пошел уже. Глупые вопросы отпадают сразу, как только расскажу суть.
Хватит флуд разводить, пожалуйста.
 
Senator
Оффлайн

Senator

Заблокирован
.
Регистрация
12.01.18
Сообщения
1.065
Реакции
189
Репутация
10
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Детский сад "солнышко"?
Флуд какой-то пошел уже. Глупые вопросы отпадают сразу, как только расскажу суть.
Хватит флуд разводить, пожалуйста.
Не флуд, а навожу конкретику для пользователей. А то пока, дайте 6кк и я вам сделаю 100%.
99,9% таких юзеров сейчас сидят в бане.
 
S
Оффлайн

shiny

.
Регистрация
24.01.20
Сообщения
15
Реакции
2
Репутация
0
Не флуд, а навожу конкретику для пользователей. А то пока, дайте 6кк и я вам сделаю 100%.
99,9% таких юзеров сейчас сидят в бане.

Ну я написал не так, как вы процитировали. Написал же, что организовываю и сопровождаю, лично присутствую с инвестором и принимаю на себя всю ответственность при совершении сделки. Тема не черная, поэтому все будет делаться через личные встречи, возможно оформление договора, при желании.
 
  • Like
Реакции: Senator
Сверху Снизу