ИЩУ ПАРТНЁРА В ОЧЕНЬ ПРИБЫЛЬНУЮ АВТОРСКУЮ ТЕМУ

B
Оффлайн
Регистрация
28.03.23
Сообщения
7
Реакции
0
Репутация
0
Я сотрудничаю с букмекерскими конторами, букмекерские конторы платят мне единоразовую выплату за каждого нового игрока, который зарегистрируется по моей ссылке и сделает ставку. Платят очень хорошие деньги. Я занимаюсь фрдом (мотивированный трафик), то есть я сам регистрирую аккаунты по своим ссылкам и получаю за это деньги. Весь мотивированный трафик я размываю активными игроками, которые приходят с рекламы в телеграм каналах и с контекстной рекламы в Яндексе, поэтому букмекерские конторы всегда в полном объёме оплачивают мой мотивированный трафик.

В данный момент мне бы хотелось увеличить свою прибыль в этом направлении. Я ищу человека, который будет приводить новых игроков любым удобным ему способом. Сотрудничаю с такими букмекерскими конторами - Парибет, Леон, Лига Ставок, Винлайн, Бетсити, Мостбет, Лига Ставок, Мелбет. Готов работать через гаранта форума.

Если тебе интересно моё предложение, то напиши мне в телеграм @lebezhnoy и мы всё подробно обсудим!
 
B
Оффлайн
Регистрация
28.03.23
Сообщения
7
Реакции
0
Репутация
0
Теперь сотрудничаю не только с букмекерскими конторами из РФ, но и из Казахстана
 
B
Оффлайн
Регистрация
28.03.23
Сообщения
7
Реакции
0
Репутация
0
Актуально!
 
B
Оффлайн
Регистрация
28.03.23
Сообщения
7
Реакции
0
Репутация
0
В данный момент сотрудничаю со следующими букмекерскими конторами в России: Фонбет, Бетбум, Парибет, Лига Ставок, Мелбет, Леон, Мостбет, Винлайн. В данных букмекерских конторах для меня установлены повышенные выплаты. Готов работать через гаранта данного форума.
 
B
Оффлайн
Регистрация
28.03.23
Сообщения
7
Реакции
0
Репутация
0
Начал сотрудничество БК Фонбет Беларусь. Готов принимать большие объёмы. Готов работать через гаранта данного форума.
 
B
Оффлайн
Регистрация
28.03.23
Сообщения
7
Реакции
0
Репутация
0
Начал сотрудничать с БК Бетбум.
 
Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
Никому не советую работать с данными персонажем, автор безответвенно подходит к своей деятельности, время от времени удаляет переписку, не предоставляет отчетов, противоречит сам себе и обманывает. Было сделано две регистрации по БК конторам KZ, за три месяца диалога, 4 раза удалял переписку в ТГ, все время находит причины и отказ в выплатах в своих ПП-сетях.

Списался с ним еще в марте, по партнеркам БК Казахстана, считаю прежде чем кого то приглашать, нужно проверить самому. Переписка через какое-то время была удалена им. Якобы случайно, но такие случайности будут постоянно.
You must be registered for see images attach


Условия были все выполнены.
You must be registered for see images attach


В дальнейшем тотальный игнор, удаление переписок, всегда нужно писать первым. В итоге почти за три месяца получаю два скрина, один который липовый. Об этом пишу ниже.
You must be registered for see images attach


Скрин выплаты с Мелбет не был предоставлен, аккаунт автора уже удален! Работает уже под другим линком в ТГ.
You must be registered for see images attach


Первый скрин от него БК Бетсити, там меня мурыжили с выплатой в течении месяца, а потом просто перестали отвечать на мои письма, деньги я свои не вывел, так и лежат на счету, здесь согласен, выплату отклонили.
You must be registered for see images attach


А вот второй скрин с Фонбета, внимание на слово "ОТКЛОНЕНО"! Присмотрелись? БИНГО! Просто скопировал в бетсити и вставил в регистрацию фонбет! Отчетливо видно белый фон именно в этом месте! Просто ГЕНИЙ!
You must be registered for see images attach


Пруфы игнора и удаление переписок имеются, легко могу предоставить.

В общем кирюша жди отзывы и на других форумах где есть твои темы. По факту ты для меня просто балабол не способный серьезно и организованно работать в таком направлении. Написано это не с целью что-то вернуть, а чтоб подобные не обогощались и не велись на авторскую тему данного персонажа!

Своим словом и пруфами выше я сказал более чем достаточно, чтоб усомниться в его честности!
 
K
Оффлайн
Регистрация
17.05.23
Сообщения
15
Реакции
1
Репутация
0
much appriciated
 
Сверху Снизу